Жёлто-зелёное безумие: в прямом эфире Екатеринбург встречает поезд с фанатами из Мексики и Швеции
и
Инспектор в Б
13:15, 27.06.2018
А здесь официальное мероприятие, на деньги налогоплательщиков в рамках которого проституция выведена на государственный уровень.
танец в купальнике - не проституция и тот кто не из деревни, и не ходит круглый год тулупе, и видел женщин в купальниках раньше - понимает это
Но при этом иностранцам всегда стараемся отрезать лучший пельмень
Так ведь переживают люди как бы не опозориться и комментаторы ОНа больше всех
l
leprechaun
13:15, 27.06.2018
Ещё забыли ценники на девушек приклеить
к
Капитан_Командор
13:17, 27.06.2018
приезжает на Урал
Там, на одном из фото натуральное сексуальное домогательство!! Когда наш болельщик чмокнул в щечку кореспондентшу из Испаниии, зарубежная пресса подняла хай, и болельщику пришлось публично извиняться
r
Reasonmusic
13:19, 27.06.2018
ты так-то сам мимо меня прошел и летсо отвернул!
мну случайно мну с завистью смотрел на сомбреро
b
babqa
13:19, 27.06.2018
болельщику пришлось публично извиняться
ну и поделом этому высокоинтелектуалу, нодо же додуматься было ну вот просто зачем
м
Майкл Иванович
13:20, 27.06.2018
Ну не знаю, что сказать. Зачем уж так прогибаться, да и перед кем. Мне не нравится. Позорно как-то.
и
Инспектор в Б
13:21, 27.06.2018
слушь, но не так ведь безобразно всё происходило
тут же просто отвратительно уже
в самом деле, просто голыми они смотрелись бы приличнее
тут же просто отвратительно уже
в самом деле, просто голыми они смотрелись бы приличнее
это уже пенсионные разговоры всегда у старшего поколения молодое - наркоманы и проститутки..
в
ВОВИК.
13:22, 27.06.2018
Когда наш болельщик чмокнул в щечку кореспондентшу из Испаниии, зарубежная пресса подняла хай, и болельщику пришлось публично извиняться
вообще-то, он ее и за титьку хапанул заодно!
b
babqa
13:23, 27.06.2018
он ее и за титьку хапанул заодно!
повезло щетай!
r
Reasonmusic
13:23, 27.06.2018
Ещё забыли ценники на девушек приклеить
зачем им приклеивать ценник,они на ухо скороговоркой шепчут
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 13:23]
г
Гигантское вращающееся яйцо
13:24, 27.06.2018
танец в купальнике - не проституция
в презике не измена! (с)
s
+Spy
13:25, 27.06.2018
недалекие люди только и могут смайлы в ответ оставлять, мне вас искренне жаль , идите книжки лучше читайте, хоть словарный запас свой увеличите.
не обижайтесь, вы чо. Мну же пошутил про ипотеку. Мну словарный запас как у Пушкина, ясно вам! Дезоксирибонуклеиновая кислота
г
Гигантское вращающееся яйцо
13:26, 27.06.2018
он ее и за титьку хапанул заодно!
инет пользователи разобрались- рука там случайно соскользнула
Так ведь переживают люди как бы не опозориться и комментаторы ОНа больше всех
Не, ну можно не переживать, можно поржать как обычно, не впервой же. Нам НДС повышают - мы ржем, пенсионный возраст - мы ржем, в очередной раз наших девушек выставили "Наташами" - поржем.
Юморная страна же, фига ли
l
@leqsey
13:30, 27.06.2018
У мну инсайдерская инфа, что все эти голожопки сексоты ФСБ и будут выведывать у иностранцев военные секреты в постели.
ДА уж уж, у мексиканцев секретов американских дофига. ЧО з а больной больной кретин этот треш придумал
b
babqa
13:30, 27.06.2018
рука там случайно соскользнула
мну также буду говорить
d
distraction
13:32, 27.06.2018
Ну когда ещё девочкам потанцевать, что у нас тут, футбол каждый день ?
Устроили тут парад пуритан
Мексиканца конечно могла отфутболить одна одарённая, может не ожидала просто.
Устроили тут парад пуритан
Мексиканца конечно могла отфутболить одна одарённая, может не ожидала просто.
r
Reasonmusic
13:39, 27.06.2018
Мексиканца конечно могла отфутболить одна одарённая, может не ожидала просто.
было бы прикольно если б коленку вверх подняла думаю кадр для фото вышел бы эпичный
и
Инспектор в Б
13:49, 27.06.2018
Не, ну можно не переживать, можно поржать как обычно, не впервой же. Нам НДС повышают - мы ржем, пенсионный возраст - мы ржем
Ну что вы, в самом деле Стенать на эту тему на форуме или еще где либо вам никто не может запретить - это ваше законное право
К тому же это универсальный коммент в любой теме, не важно что обсуждают: футбол, сиськи/попы, музыку, всегда можно написать "а в это время НДС повысили"
в очередной раз наших девушек выставили "Наташами" -
поржем.
ой всё
к
Коренной житель окадема
13:50, 27.06.2018
К тому же это универсальный коммент в любой теме,
Говорят еще и высокооплачиваемый.
п
Пощляк(тм)
13:51, 27.06.2018
На мой взгляд, пора уже тему закрывать, ибо скоро ИННОПРОМ.
Есть куда разбежаться
Есть куда разбежаться
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:52, 27.06.2018
мну выдвигается в сторону вокзала, чтобы помочь им трусы из булок выправить!
зописывай штоп за мекса проканать: ола амигас, ке таль, донде эс уна тиенда фамоса "рохо и бланко", вамос аль "рохо и бланко" пара компрар и бебер сервеса!
к
Коренной житель окадема
13:54, 27.06.2018
ола амигас, ке таль, донде эс уна тиенда фамоса "рохо и бланко", вамос аль "рохо и бланко" пара компрар и бебер сервеса!
На русский это переводица как "Не подскажите, где тут у вас можно купить розовый чоппер"
s
scherzo
13:56, 27.06.2018
Каких-то забулдыг как героев-полярников встречают.
Чинари ! Ваше желание прогнуться вполне нам понятно, но все таки какое-то чувство меры должно у вас быть?
Чинари ! Ваше желание прогнуться вполне нам понятно, но все таки какое-то чувство меры должно у вас быть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.