Жёлто-зелёное безумие: в прямом эфире Екатеринбург встречает поезд с фанатами из Мексики и Швеции

Инспектор в Б
13:15, 27.06.2018
От пользователя eugenlus
А здесь официальное мероприятие, на деньги налогоплательщиков в рамках которого проституция выведена на государственный уровень.

танец в купальнике - не проституция ;-) и тот кто не из деревни, и не ходит круглый год тулупе, и видел женщин в купальниках раньше - понимает это :-D
От пользователя eugenlus
Но при этом иностранцам всегда стараемся отрезать лучший пельмень
Так ведь переживают люди как бы не опозориться :-D и комментаторы ОНа больше всех
6 / 10
leprechaun
13:15, 27.06.2018
Ещё забыли ценники на девушек приклеить :ultra:
11 / 2
Капитан_Командор
13:17, 27.06.2018
От пользователя news@e1.ru
приезжает на Урал

Там, на одном из фото натуральное сексуальное домогательство!! Когда наш болельщик чмокнул в щечку кореспондентшу из Испаниии, зарубежная пресса подняла хай, и болельщику пришлось публично извиняться :ultra:
11 / 0
Reasonmusic
13:19, 27.06.2018
От пользователя anomalia
ты так-то сам мимо меня прошел и летсо отвернул!

мну случайно :ultra: мну с завистью смотрел на сомбреро :ultra:
5 / 1
babqa
13:19, 27.06.2018
От пользователя Капитан_Командор
болельщику пришлось публично извиняться

ну и поделом этому высокоинтелектуалу, нодо же додуматься было :lol: ну вот просто зачем :-D
3 / 1
Майкл Иванович
13:20, 27.06.2018
Ну не знаю, что сказать. Зачем уж так прогибаться, да и перед кем. Мне не нравится. Позорно как-то.
16 / 0
Инспектор в Б
13:21, 27.06.2018
От пользователя краснорожий
слушь, но не так ведь безобразно всё происходило
тут же просто отвратительно уже
в самом деле, просто голыми они смотрелись бы приличнее

это уже пенсионные разговоры ;-) всегда у старшего поколения молодое - наркоманы и проститутки.. :-D
8 / 8
ВОВИК.
13:22, 27.06.2018
От пользователя Капитан_Командор
Когда наш болельщик чмокнул в щечку кореспондентшу из Испаниии, зарубежная пресса подняла хай, и болельщику пришлось публично извиняться

вообще-то, он ее и за титьку хапанул заодно!
11 / 0
babqa
13:23, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.
он ее и за титьку хапанул заодно!

повезло щетай! :ultra:
10 / 0
Reasonmusic
13:23, 27.06.2018
От пользователя Prester John
Ещё забыли ценники на девушек приклеить

зачем им приклеивать ценник,они на ухо скороговоркой шепчут :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 13:23]
4 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
13:24, 27.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
танец в купальнике - не проституция

в презике не измена! (с) :ultra:
15 / 3
+Spy
13:25, 27.06.2018
От пользователя Да так НЮ
недалекие люди только и могут смайлы в ответ оставлять, мне вас искренне жаль , идите книжки лучше читайте, хоть словарный запас свой увеличите.

не обижайтесь, вы чо. Мну же пошутил про ипотеку. Мну словарный запас как у Пушкина, ясно вам! Дезоксирибонуклеиновая кислота :ultra:
5 / 3
Гигантское вращающееся яйцо
13:26, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.
он ее и за титьку хапанул заодно!

инет пользователи разобрались- рука там случайно соскользнула
5 / 1
13:30, 27.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
Так ведь переживают люди как бы не опозориться и комментаторы ОНа больше всех


Не, ну можно не переживать, можно поржать как обычно, не впервой же. Нам НДС повышают - мы ржем, пенсионный возраст - мы ржем, в очередной раз наших девушек выставили "Наташами" - поржем.
Юморная страна же, фига ли :-)
10 / 5
@leqsey
13:30, 27.06.2018
От пользователя более девяти миллионов долларов в банкоматах 280 стран мира
У мну инсайдерская инфа, что все эти голожопки сексоты ФСБ и будут выведывать у иностранцев военные секреты в постели.

ДА уж уж, у мексиканцев секретов американских дофига. ЧО з а больной больной кретин этот треш придумал
3 / 1
babqa
13:30, 27.06.2018
От пользователя казак-электрик на велосипеде
рука там случайно соскользнула

мну также буду говорить :-D
2 / 0
distraction
13:32, 27.06.2018
Ну когда ещё девочкам потанцевать, что у нас тут, футбол каждый день ? :ultra:
Устроили тут парад пуритан :-D
Мексиканца конечно могла отфутболить одна одарённая, может не ожидала просто.
4 / 4
Reasonmusic
13:39, 27.06.2018
От пользователя distraction
Мексиканца конечно могла отфутболить одна одарённая, может не ожидала просто.

было бы прикольно если б коленку вверх подняла :-D думаю кадр для фото вышел бы эпичный
2 / 0
Инспектор в Б
13:49, 27.06.2018
От пользователя eugenlus
Не, ну можно не переживать, можно поржать как обычно, не впервой же. Нам НДС повышают - мы ржем, пенсионный возраст - мы ржем

Ну что вы, в самом деле :-D Стенать на эту тему на форуме или еще где либо вам никто не может запретить - это ваше законное право ;-)
К тому же это универсальный коммент в любой теме, не важно что обсуждают: футбол, сиськи/попы, музыку, всегда можно написать "а в это время НДС повысили" :-D
От пользователя eugenlus
в очередной раз наших девушек выставили "Наташами" - поржем.

ой всё :-D
5 / 6
13:49, 27.06.2018
с ума свели русской Титькой и Ляжкой :hi: :super:
2 / 1
Коренной житель окадема
13:50, 27.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
К тому же это универсальный коммент в любой теме,

:-D Говорят еще и высокооплачиваемый.
2 / 4
Пощляк(тм)
13:51, 27.06.2018
На мой взгляд, пора уже тему закрывать, ибо скоро ИННОПРОМ.
Есть куда разбежаться
0
Шейнкман с 3 этажа
13:52, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.
мну выдвигается в сторону вокзала, чтобы помочь им трусы из булок выправить!

зописывай штоп за мекса проканать: ола амигас, ке таль, донде эс уна тиенда фамоса "рохо и бланко", вамос аль "рохо и бланко" пара компрар и бебер сервеса!
3 / 1
Коренной житель окадема
13:54, 27.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
ола амигас, ке таль, донде эс уна тиенда фамоса "рохо и бланко", вамос аль "рохо и бланко" пара компрар и бебер сервеса!

8( На русский это переводица как "Не подскажите, где тут у вас можно купить розовый чоппер"
0
scherzo
13:56, 27.06.2018
Каких-то забулдыг как героев-полярников встречают.

Чинари ! Ваше желание прогнуться вполне нам понятно, но все таки какое-то чувство меры должно у вас быть?
9 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.