Жёлто-зелёное безумие: в прямом эфире Екатеринбург встречает поезд с фанатами из Мексики и Швеции
д
Дольщик Макаровского моста
12:31, 27.06.2018
За чей счет банкет? Опять областные деньги попилили?
д
Да так НЮ
12:31, 27.06.2018
давай-давай, считай до пенсии как ты хорошо заживешь "когда-то там" в то время как люди уже сейчас пользуются всем тем что приобрели сейчас, а заплатят постепенно
"быть должником" - яркий комплекс совка, нормальные люди все с кредитами живут
ибо нет смысла копить 5 лет на дом, если можно получить дом уже сейчас и расплатиться за него лет за 6
"быть должником" - яркий комплекс совка, нормальные люди все с кредитами живут
ибо нет смысла копить 5 лет на дом, если можно получить дом уже сейчас и расплатиться за него лет за 6
тоже самое про вас могу сказать - кредит это не панацея при нехватке собственных средств, вместо того, чтобы включить голову, как заработать деньги, проще взять кредит и в 2 раза больше отдать, отказывая себе во всем остальном.
s
stasonik
12:32, 27.06.2018
Красавицы из Fenomen-A
к
Копыто осла схиегумена
12:32, 27.06.2018
Фотки- огонь. Молодцы
Промискуитет сплошной. В трусах приперлись иностранных гостей встречать. Намазались как проститутки. Что о нас подумают?
12:35, 27.06.2018
Красавицы из Fenomen-A
на фотке одну чувак в самбреро прям при всех решил обробывать на асфальте
и
Инспектор в Б
12:35, 27.06.2018
Это все! ложатся под пьяных болельщиков
У хозлов-проституток такое в голову не придет
Стыдно
У хозлов-проституток такое в голову не придет
Стыдно
Сердце уральцев разрывается от ревности
и стыда, что все равно опозорились перед иностранцами
m
m@xon
12:35, 27.06.2018
А почему дачников так с электрички не встречают?)
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:35, 27.06.2018
Это все! ложатся под пьяных болельщиков
"Дорогой это только для фото!" а ведь наверное и МЧ есть , совсем бабы в помойки превратились
g
Graund66
12:37, 27.06.2018
пускай шведов продавцы с икея встречают
12:37, 27.06.2018
Что о нас подумают?
Подумают, что лучше бы караваем с солью встречали.
и
Инспектор в Б
12:37, 27.06.2018
У них ВВП на душу населения еще ниже чем у нас
а почему уровень жизни выше?
r
Reasonmusic
12:40, 27.06.2018
А почему дачников так с электрички не встречают?)
мну за прикольно было бы,и ещё каравай с солью
к
краснорожий
12:41, 27.06.2018
тоже самое про вас могу сказать - кредит это не панацея при нехватке собственных средств, вместо того, чтобы включить голову, как заработать деньги, проще взять кредит и в 2 раза больше отдать, отказывая себе во всем остальном.
ты фантазии то при себе оставь
с чего взялось про "отказывать во всем остальном"?
с чего взялось про "нехватку средств"?
ныне ипотека это максимум 10%, так какая разница - откладываешь ты на будущий дом 20тыр в месяц или уже живя в квартире платишь ежемесячно 22 тыр? из-за 10% "отказывать во всем остальном" придется?
черта с два... просто накопить у тебя никогда не получится
лишь совки до сих пор считают что кредит берется когда "не хватает своих"
кредит - это не микрозайм, это возможность не копить и уже сейчас иметь то на что ты и так уже копишь
дом, авто, дача... да хоть та же новая модель телефона
да, при этом есть некоторая переплата тому кто тебе кредит дает, но и это совершенно нормально
что с того что за 20 лет ипотеки ты заплатишь за дом 2 его цены вместо 1 если все эти 20 лет ты уже сможешь нормально жить в нем, а не скитаться по съемным?
ничего кроме переплаты в кредитах не видят лишь совки
даже приехавшие к нам желто-зеленые это понимают уже давно
а лапотный руссиянин - нет
ибо туп глуп и спесив он, я щщетаю
д
Дольщик Макаровского моста
12:41, 27.06.2018
Пацанов из армии бы лучше так встречали
д
Дольщик Макаровского моста
12:43, 27.06.2018
ты фантазии то при себе оставь
с чего взялось про "отказывать во всем остальном"?
с чего взялось про "нехватку средств"?
ныне ипотека это максимум 10%, так какая разница - откладываешь ты на будущий дом 20тыр в месяц или уже живя в квартире платишь ежемесячно 22 тыр? из-за 10% "отказывать во всем остальном" придется?
черта с два... просто накопить у тебя никогда не получится
лишь совки до сих пор считают что кредит берется когда "не хватает своих"
кредит - это не микрозайм, это возможность не копить и уже сейчас иметь то на что ты и так уже копишь
дом, авто, дача... да хоть та же новая модель телефона
да, при этом есть некоторая переплата тому кто тебе кредит дает, но и это совершенно нормально
что с того что за 20 лет ипотеки ты заплатишь за дом 2 его цены вместо 1 если все эти 20 лет ты уже сможешь нормально жить в нем, а не скитаться по съемным?
ничего кроме переплаты в кредитах не видят лишь совки
даже приехавшие к нам желто-зеленые это понимают уже давно
а лапотный руссиянин - нет
ибо туп глуп и спесив он, я щщетаю
с чего взялось про "отказывать во всем остальном"?
с чего взялось про "нехватку средств"?
ныне ипотека это максимум 10%, так какая разница - откладываешь ты на будущий дом 20тыр в месяц или уже живя в квартире платишь ежемесячно 22 тыр? из-за 10% "отказывать во всем остальном" придется?
черта с два... просто накопить у тебя никогда не получится
лишь совки до сих пор считают что кредит берется когда "не хватает своих"
кредит - это не микрозайм, это возможность не копить и уже сейчас иметь то на что ты и так уже копишь
дом, авто, дача... да хоть та же новая модель телефона
да, при этом есть некоторая переплата тому кто тебе кредит дает, но и это совершенно нормально
что с того что за 20 лет ипотеки ты заплатишь за дом 2 его цены вместо 1 если все эти 20 лет ты уже сможешь нормально жить в нем, а не скитаться по съемным?
ничего кроме переплаты в кредитах не видят лишь совки
даже приехавшие к нам желто-зеленые это понимают уже давно
а лапотный руссиянин - нет
ибо туп глуп и спесив он, я щщетаю
Не знаю о чем вы там спорите, но ваше "совки, совки, совки..." наводит на мысль, что вы совок наизнанку.
к
Копыто осла схиегумена
12:45, 27.06.2018
Шеста не хватает для полного раскрытия танцовщиц.
н
Нучечка
12:46, 27.06.2018
Стыд это да. В то время как испанская журналистка подняла бучу о сексуальных домогательствах, что ее на радостях поцеловал в щеку наш болельщик, мексы спокойно лапают наших девок.
Потому что испанка лесбиянка (актив!)
А наши бабы до мужиков охочи
к
краснорожий
12:48, 27.06.2018
Шеста не хватает для полного раскрытия танцовщиц.
да какие танцовщицы
доярки вчерашние
трусы то у половины вон в опу позалезали
танцовщицы такого себе не позволяют
н
Нучечка
12:49, 27.06.2018
От пользователя Prester John
для шведов надо было пляшущих геев с радужным флагом добавить
Да, это недоработка организаторов!
для шведов надо было пляшущих геев с радужным флагом добавить
Да, это недоработка организаторов!
Аааа! Так вот почему девчули с мексами хихикают , а шведы в сторонке чисто по мужски и с пивом
д
Джакатта
12:49, 27.06.2018
стыдобище, русские бабоньки, себя вообще не уважаем?
мексиканцы в шоке, понять не могут за что им такие почести
мексиканцы в шоке, понять не могут за что им такие почести
в
ВОВИК.
12:50, 27.06.2018
да какие танцовщицы
доярки вчерашние
трусы то у половины вон в опу позалезали
доярки вчерашние
трусы то у половины вон в опу позалезали
мну выдвигается в сторону вокзала, чтобы помочь им трусы из булок выправить!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.