Жёлто-зелёное безумие: в прямом эфире Екатеринбург встречает поезд с фанатами из Мексики и Швеции

Дольщик Макаровского моста
12:31, 27.06.2018
За чей счет банкет? Опять областные деньги попилили?
3 / 2
Да так НЮ
12:31, 27.06.2018
От пользователя краснорожий
давай-давай, считай до пенсии как ты хорошо заживешь "когда-то там" в то время как люди уже сейчас пользуются всем тем что приобрели сейчас, а заплатят постепенно
"быть должником" - яркий комплекс совка, нормальные люди все с кредитами живут
ибо нет смысла копить 5 лет на дом, если можно получить дом уже сейчас и расплатиться за него лет за 6

тоже самое про вас могу сказать - кредит это не панацея при нехватке собственных средств, вместо того, чтобы включить голову, как заработать деньги, проще взять кредит и в 2 раза больше отдать, отказывая себе во всем остальном.
7 / 3
stasonik
12:32, 27.06.2018
Красавицы из Fenomen-A
1 / 10
Копыто осла схиегумена
12:32, 27.06.2018
От пользователя zuba_stik
Фотки- огонь. Молодцы


Промискуитет сплошной. :ultra: В трусах приперлись иностранных гостей встречать. Намазались как проститутки. Что о нас подумают? :ultra:
13 / 1
12:35, 27.06.2018
От пользователя stasonik
Красавицы из Fenomen-A

на фотке одну чувак в самбреро прям при всех решил обробывать на асфальте 8( 8( 8(
11 / 0
Инспектор в Б
12:35, 27.06.2018
От пользователя dethay
Это все! :cen: ложатся под пьяных болельщиков :facepalm:
У хозлов-проституток такое в голову не придет :facepalm:
Стыдно

Сердце уральцев разрывается от ревности :weep:
и стыда, что все равно опозорились перед иностранцами :-D
4 / 2
m@xon
12:35, 27.06.2018
А почему дачников так с электрички не встречают?)
24 / 1
Гигантское вращающееся яйцо
12:35, 27.06.2018
От пользователя dethay
Это все! ложатся под пьяных болельщиков

"Дорогой это только для фото!" а ведь наверное и МЧ есть :-( , совсем бабы в помойки превратились
14 / 1
Разврат прямо на привокзальной площади :facepalm:
13 / 1
12:36, 27.06.2018
Поскорей бы этот маразм закончился. :puke:
Капец, я еще могу понять когда наши девки стелются с голыми задами перед шведами, но мексиканцы-то? У них ВВП на душу населения еще ниже чем у нас, у них полстраны в штаты мечтает сбежать, Трамп щас жесткие препоны вводит
12 / 2
Graund66
12:37, 27.06.2018
пускай шведов продавцы с икея встречают :-D
21 / 0
От пользователя Азул
Что о нас подумают?

Подумают, что лучше бы караваем с солью встречали.
11 / 1
12:37, 27.06.2018
От пользователя Шерлok
Разврат прямо на привокзальной площади :facepalm:

раз в :cen: раз в :cen: :popcorn:
1 / 6
Инспектор в Б
12:37, 27.06.2018
От пользователя eugenlus
У них ВВП на душу населения еще ниже чем у нас

а почему уровень жизни выше?
3 / 5
Reasonmusic
12:40, 27.06.2018
От пользователя m@xon
А почему дачников так с электрички не встречают?)

мну за :-D прикольно было бы,и ещё каравай с солью
10 / 1
краснорожий
12:41, 27.06.2018
От пользователя Да так НЮ
тоже самое про вас могу сказать - кредит это не панацея при нехватке собственных средств, вместо того, чтобы включить голову, как заработать деньги, проще взять кредит и в 2 раза больше отдать, отказывая себе во всем остальном.

:-D ты фантазии то при себе оставь
с чего взялось про "отказывать во всем остальном"?
с чего взялось про "нехватку средств"?
ныне ипотека это максимум 10%, так какая разница - откладываешь ты на будущий дом 20тыр в месяц или уже живя в квартире платишь ежемесячно 22 тыр? из-за 10% "отказывать во всем остальном" придется?
черта с два... просто накопить у тебя никогда не получится :-p

лишь совки до сих пор считают что кредит берется когда "не хватает своих"
кредит - это не микрозайм, это возможность не копить и уже сейчас иметь то на что ты и так уже копишь
дом, авто, дача... да хоть та же новая модель телефона
да, при этом есть некоторая переплата тому кто тебе кредит дает, но и это совершенно нормально
что с того что за 20 лет ипотеки ты заплатишь за дом 2 его цены вместо 1 если все эти 20 лет ты уже сможешь нормально жить в нем, а не скитаться по съемным?
ничего кроме переплаты в кредитах не видят лишь совки :beach:


даже приехавшие к нам желто-зеленые это понимают уже давно
а лапотный руссиянин - нет
ибо туп глуп и спесив он, я щщетаю
5 / 8
Дольщик Макаровского моста
12:41, 27.06.2018
Пацанов из армии бы лучше так встречали
18 / 1
Дольщик Макаровского моста
12:43, 27.06.2018
От пользователя краснорожий
ты фантазии то при себе оставь
с чего взялось про "отказывать во всем остальном"?
с чего взялось про "нехватку средств"?
ныне ипотека это максимум 10%, так какая разница - откладываешь ты на будущий дом 20тыр в месяц или уже живя в квартире платишь ежемесячно 22 тыр? из-за 10% "отказывать во всем остальном" придется?
черта с два... просто накопить у тебя никогда не получится

лишь совки до сих пор считают что кредит берется когда "не хватает своих"
кредит - это не микрозайм, это возможность не копить и уже сейчас иметь то на что ты и так уже копишь
дом, авто, дача... да хоть та же новая модель телефона
да, при этом есть некоторая переплата тому кто тебе кредит дает, но и это совершенно нормально
что с того что за 20 лет ипотеки ты заплатишь за дом 2 его цены вместо 1 если все эти 20 лет ты уже сможешь нормально жить в нем, а не скитаться по съемным?
ничего кроме переплаты в кредитах не видят лишь совки


даже приехавшие к нам желто-зеленые это понимают уже давно
а лапотный руссиянин - нет
ибо туп глуп и спесив он, я щщетаю


Не знаю о чем вы там спорите, но ваше "совки, совки, совки..." наводит на мысль, что вы совок наизнанку.
12 / 1
Копыто осла схиегумена
12:45, 27.06.2018
Шеста не хватает для полного раскрытия танцовщиц. :beach:
13 / 1
Нучечка
12:46, 27.06.2018
От пользователя Barbell
Стыд это да. В то время как испанская журналистка подняла бучу о сексуальных домогательствах, что ее на радостях поцеловал в щеку наш болельщик, мексы спокойно лапают наших девок.

Потому что испанка лесбиянка (актив!) :-D
А наши бабы до мужиков охочи :whirlindance:
7 / 2
краснорожий
12:48, 27.06.2018
От пользователя Азул
Шеста не хватает для полного раскрытия танцовщиц.

да какие танцовщицы :-D
доярки вчерашние
трусы то у половины вон в опу позалезали :hihiks:
танцовщицы такого себе не позволяют :cool:
10 / 2
Нучечка
12:49, 27.06.2018
От пользователя Ли Сицын
От пользователя Prester John
для шведов надо было пляшущих геев с радужным флагом добавить


Да, это недоработка организаторов!

Аааа! Так вот почему девчули с мексами хихикают :whirlindance: , а шведы в сторонке чисто по мужски и с пивом :beer:
5 / 0
12:49, 27.06.2018
От пользователя nuco
А наши бабы до мужиков охочи :whirlindance.gif:

:hihiks:
1 / 0
Джакатта
12:49, 27.06.2018
стыдобище, русские бабоньки, себя вообще не уважаем?
мексиканцы в шоке, понять не могут за что им такие почести
16 / 1
ВОВИК.
12:50, 27.06.2018
От пользователя краснорожий
да какие танцовщицы
доярки вчерашние
трусы то у половины вон в опу позалезали

мну выдвигается в сторону вокзала, чтобы помочь им трусы из булок выправить!
9 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.