Считаем чужие деньги: сколько потратили иностранцы, чтобы посмотреть футбол в Екатеринбурге
s
Skywings
10:13, 27.06.2018
Этот чемпионат поднимет престиж нашей страны на небывалый уровень, мы все должны гордиться1!
"Все стремятся в Васюки"- 12 стульев Остап Бендер
д
Джон Конер
10:15, 27.06.2018
Вот именно что про нашу медицину никто не думает, и как люди будут жить до 65 лет? НДС подняли, ждите повышения цен процентов на 10% за счет цепи посредников при наценке на товар
Во многих городах России жизнь невыносимая, работа на вредных производствах, высокая онкология.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:19]
Во многих городах России жизнь невыносимая, работа на вредных производствах, высокая онкология.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:19]
10:16, 27.06.2018
ЧМ Норм
А деньги всё равно украдут, поэтому пусть их лучше на футбол и дружбу народов потратят
А деньги всё равно украдут, поэтому пусть их лучше на футбол и дружбу народов потратят
в
ВОВИК.
10:19, 27.06.2018
да о нем тут же забудут, как и о предыдущих в других странах
туристы, побывавшие в Екатеринбурге, расскажут о нем своим друзьям и знакомым, напишут в соцсетях и выложат фоточки с местными давалками. После чего любители халявного секса со всего мира устремятся на Урал!
д
Джон Конер
10:20, 27.06.2018
Да не ВИЧ проьлема в стране а рак.
д
Джон Конер
10:24, 27.06.2018
туристы, побывавшие в Екатеринбурге, расскажут о нем своим друзьям и знакомым, напишут в соцсетях и выложат фоточки с местными давалками. После чего любители халявного секса со всего мира устремятся на Урал!
Местные давалки и там никому не нужны будут, благодаря своим скверным характерам. Тема снова раздута.
Пару статей, и уже народ не о том думает. Да вы найдите тут туристов иностранных вначале. Они и на курортах неплохо знакомятся ваши давалки неплохо
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:25]
10:25, 27.06.2018
Да не ВИЧ проьлема в стране а рак.
Рак это общая проблема, - лекарства и методики уже разрабатываются за рубежом, - поэтому надо рассчитывать на помощь заграницы...
В целом много народу здесь не надо, поэтому это вообще не проблема...
д
Джон Конер
10:26, 27.06.2018
Рак это общая проблема
Человек работал на вредном производство, какие ему лекарства могут помочь? Лекарства это уже другая отрава.
и
Инспектор в Б
10:26, 27.06.2018
Что они в нашем городе увидят?
наша плотинка невероятно красивая, множество старинных зданий, церквей, также у нас есть снесенная телебашня, легенды о ней будут ходить годами...сюда нескончаемой рекой потекут туристы, и любомы жителю города достаточно будет открыть ларек где он будет впаривать наспех вырезанные матрешки или запеченные какашки под видом еды, и при этом жить как олегарх
д
Джон Конер
10:28, 27.06.2018
наша плотинка невероятно красивая, множество старинных зданий, церквей, также у нас есть снесенная телебашня, легенды о ней будут ходить годами...сюда нескончаемой рекой потекут туристы, и любомы жителю города достаточно будет открыть ларек где он
будет впаривать наспех вырезанные матрешки или запеченные какашки под видом еды, и при этом жить как олегарх
Фантазии. Смотреть тут не чего. Город плотно и некрасиво застроен. В обычные дни даже пива на плотинке просто так не попить, туалетов там нет.
Чемпионат мира закончится туалеты уберут. Где тут отдыхать.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:28]
в
ВОВИК.
10:29, 27.06.2018
Фантазии. Смотреть тут не чего. Город плотно и некрасиво застроен.
Иностранцы, мягко говоря, с вами не согласны. Достаточно их отзывы почитать.
д
Джон Конер
10:29, 27.06.2018
все правильно. весь мир знает что ленин царя убил.
Да не Ленин а такой же народ, кто то из обычного народ, богом обделенный. Неужто вы Считаете что Ленин страной правил?
Страной управлял народ. И тот кто растрелял царя был народ. Кто распорядился это сделать непонятно.
Да и вообще Ленина убили, по заказу, свои же по партии.
Сталин все подстроил чтобы к власти прийти, ему надо было конкурента убрать.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:32]
10:29, 27.06.2018
Чемпионат мира закончится туалеты уберут. Где тут отдыхать.
Отдыхать надо на пенсии...
p
Pit+
10:30, 27.06.2018
А русский среднестатистический Вася потратился только на пиво, диван и телевизор
и
Инспектор в Б
10:30, 27.06.2018
весь мир знает что ленин царя убил.
Ленин уже тогда думал о привлечении туристов, вот что значит гений!
10:31, 27.06.2018
А русский среднестатистический Вася потратился только на пиво, диван и телевизор
На большее у него всё равно денег не было...
и
Инспектор в Б
10:32, 27.06.2018
В обычные дни даже пива на плотинке просто так не попить, туалетов там нет.
туалет там в подземном переходе!
д
Джон Конер
10:33, 27.06.2018
туалет там в подземном переходе!
В обычные дни все рядом с плотинкой обоссано. ТАм где есть возможность пассать, все зассали.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:33]
д
Джон Конер
10:34, 27.06.2018
Ленин уже тогда думал о привлечении туристов, вот что значит гений!
Ленин не собирался строить диктатуру, к диктатуре приходят слабо уважаемые в народу люди. Людей которые для народа что то делают их боготворят уважают на руках носят. Тех деятелей кто не уважает народ, особо не уважают нигде, поэтому они используют насилие и диктатуру. И при вашем царе страна хорошо не жила.
Если растреляли царя, то где была его армия? Царь мне напоминает беглого Януковича.
Царь сам был виноват, что в стране не было порядка. А его не было по тому как передавали не верную информацию. Людей иногда местами менять надо раз в лет 5. Чтобы была информация с мест от доверенных лиц.
То что произошло в России в 1917 году, пример того что произошло на Украине в 2014.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:39]
д
Джон Конер
10:40, 27.06.2018
Как говорил генерал Лебедь, что самые хорошие солдаты те, кто воюет за кого то ради мести. Достаточно человека лишить семьи, детей, друзей. И человек будет мстить. Что с царем и произошло. Если ты царь что же ты себе армию не создал, не создал укрепленные города. Неужели вся россия была захвачена.
Царь сам попался.
Царю надо было думать о своей безопастности себя и своей семьи. Царя может кто то сдал вместе с семьей, охрана сбежала.
http://tass.ru/spec/romanovy
Царь отрекся от престола. Лишил себя защиты.
Надо было из страны уезжать.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:45]
Царю надо было думать о своей безопастности себя и своей семьи. Царя может кто то сдал вместе с семьей, охрана сбежала.
http://tass.ru/spec/romanovy
Царь отрекся от престола. Лишил себя защиты.
Надо было из страны уезжать.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:45]
и
Инспектор в Б
10:44, 27.06.2018
То что произошло в России в 1917 году
Наболевшая тема?
д
Джон Конер
10:46, 27.06.2018
Наболевшая тема?
Это было 100 лет назад, не наболевшая. Для кого то да, кто забыть не может. Я вырос в СССР, когда все было и жилось нормально.
Я жил в нормальной стране, пока ее не разволили.
Сейчас жизнь идет ради денег, и счастье зависит от их количества.
А В СССР было счастье что ты живешь и у тебя все необходимое есть. А сейчас нет денег пойти платно к врачу ты месяц ждешь очереди к врачу.
Сейчас если ты не при смерти тебя отправят домой и лечить не будут. А раньше если ты себя плохо чуствовал тебя бы положили в больницу и лечили бы. Сейчас нет.
ДА и собственно мы доживемся думаю до преобразований как в США, бомжи на остановка, скорые платно будут, многие же так уже хотят.
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2018 10:50]
и
Инспектор в Б
10:50, 27.06.2018
Я жил в нормальной стране, пока ее не разволили.
если развалилась - значит нежизнеспособная была система
м
Матюгальник
10:50, 27.06.2018
Теперь метро постройте, пожалуйста
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.