Перуанцы завершили выступления на ЧМ-2018 победой над Австралией

Ли Сицын
23:11, 26.06.2018
Тупой пенс.
Всем спасибо.
1 / 2
expressing
23:11, 26.06.2018
От пользователя Джон Конер
Футбол это командная интеллектуальная игра.

То то все футболисты интеллектуалы
3 / 2
Джон Конер
23:12, 26.06.2018
А чтобы уметь расчитать траекторию и силу удара надо чаще перепасовываться на поле. Мяч бывает и тяжелый и легкий, в зависимости от условий игры.
На тренировках у тебя один мяч в игре другой.

Немцы играю в пасс, их называют машиной.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 23:14]
1 / 3
Ли Сицын
23:15, 26.06.2018
От пользователя Джон Конер
Футбол это командная интеллектуальная игра.


Ну, с этим не поспоришь.
0 / 2
Джон Конер
23:16, 26.06.2018
От пользователя expressing
То то все футболисты интеллектуалы


Большинство спортсменов умные люди. Смолов разговаривает на английском.
Они способны на многое, у них и хорошее здоровье.

Футбол игра такая, что вся страна смотрит, плохо играешь тебя будут крыть матом. Не всем дано играть

Играть надо красиво, даже если проигрываешь.

Как Перу играло болели все за Перу.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 23:20]
1 / 2
expressing
23:20, 26.06.2018
От пользователя Джон Конер
Большинство спортсменов умные люди. Смолов разговаривает на английском.
Они способны на многое, у них и хорошее здоровье.

Смирился, что мы худшие люди в стране. Но мы счастливы и рады, что у нас получается», — сказал Смолов.
0
Джон Конер
23:23, 26.06.2018
Вы же команда вы играть в пасс на поле, создавать моменты. Пасс, пасс, момент, все переживают. А у нас мяч получил, отобрали, упал, пнул куда и все возле телевизора сидели думали куда и зачем он пнул?

Если игра в пасс идет люди смотрят и переживают как это было с Перу, а если отобрали, упал, непопал, люди начинают обсуждать и матом крыть

Человек возле экрана гвоорит, ну куда ты бьешь, ну что ты пасс не отдал, ну что ты попасть по мячу не можешь. Понятно что когда игра не в пасс пошла, там и пихают человека, норамльной игры там не будет.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 23:26]
0 / 1
Джон Конер
23:29, 26.06.2018
В Перу команда играет в футбол за ними пол страны поехало смотреть
Их ведь всех просят играть как Перу, хотя бы.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 23:30]
3 / 1
Джон Конер
23:39, 26.06.2018
Мотивация у людей на лицах написана, возьмем Перуанскую команду. У них у многих на лицах написано они будут биться до победного конца. Они как индейцы. Ну и собственно наши что из себя представляют так играют, в командах на них плевать, плохо играешь выгонят, травма выгонят. Игра на средних, игра моя хата скраю.

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 23:39]
4 / 1
dethay
00:09, 27.06.2018
Перуанцы :super: :hi:
9 / 0
666tttt
00:10, 27.06.2018
Они богаче нас. Средняя зп 600 баксов
0 / 2
Очень Дикий Пушистик
02:54, 27.06.2018
они действительно смогли подарить нам праздник.
принести что то горячее в наш серый город. расшевелить нас.
спасибо им! :hi: :weep:
5 / 0
YuTa77
08:38, 27.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Мы делали подборку добрых историй о том, что происходило с иностранными футбольными фанатами провели те несколько дней, что они гостили в Екатеринбурге.

:confused:
0 / 1
dasmal
09:22, 27.06.2018
"...и сразу же вылетели из турнира". Они играли, при чём они действительно ИГРАЛИ, 32 года ждали, и мы 32 года ждали. Ну, а теперь будем ждать "вылета" сборной России. И ещё, кто-то про Смолова написал: интеллектуальный Смолов - знает английский - ЭТО показатель интеллекта??? Весь его интеллект на теле в разноцветье!
0 / 1
+Spy
09:25, 27.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Они - хоть и бедные, но свободные люди, товарищ Коннер.

средняя зп в Перу 609,93$ или 38,4 тыс. руб. Так это мы нищая банановая республика :-D
1 / 0
09:38, 27.06.2018
Перушики :hi: :hi: :hi: а я вчерась на Францию пялилась, щерт :-(
1 / 0
scillа
11:02, 27.06.2018
рада за них. Они заслужили :super:
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 27.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.