Сильный ветер, грозы и град: синоптики предупредили свердловчан о надвигающейся непогоде

[К'Jl'Ю'4]™
12:01, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Несу чушь

От пользователя Flesh Field
Flesh Field [Свой человек в форумах: 9]

Хорошо,погулять ;-) Погодка предрасполагает :beer:
2 / 0
Несу чушь
12:02, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
2 / 0
Flesh Field
12:03, 27.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Хорошо,погулять Погодка предрасполагает


спасибо таки, Вам поправить здоровье
2 / 0
Flesh Field
12:04, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Кладбище Ивановское недалеко тут


а, так вот кто мои конфеты с кладбища тырит!!!!!!
3 / 0
Несу чушь
12:05, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
3 / 0
Flesh Field
12:06, 27.06.2018
От пользователя Небо@
мне на Лямаш крем занесите


а тибю че на эльмаше обитает?
0
Flesh Field
12:07, 27.06.2018
От пользователя Несу чушь
Дитям же кушать надо чего-то. Жаль, что пюрешку с котлетками не оставляют


мну ими бояру так то закусывает...а шоколадные откладывает, вдруг кто в гости с бап приедет, проклятие снимать
0
12:07, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field

нет,но шоб вам подальше гулять,отьеду туда
0
[К'Jl'Ю'4]™
12:08, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
спасибо таки, Вам поправить здоровье

:hi: Спасибо!
2 / 0
Flesh Field
12:10, 27.06.2018
От пользователя Небо@
нет,но шоб вам подальше гулять,отьеду туда


тибю странная бабо, тибю сгорела, тибю надо обмазать фсю, а ты собралась на тачке ехать на эльмаш...странное решение
3 / 0
12:13, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field

более того,я к вечеру уже наверняка облезу)
3 / 0
anomalia
12:14, 27.06.2018
От пользователя Небо@
более того,я к вечеру уже наверняка облезу)

8( фига ты быстрая, у тебя рептилоидов в роцтвенниках нету?
2 / 0
12:19, 27.06.2018
От пользователя anomalia

нет,но тут периодически кусают
1 / 0
anomalia
12:25, 27.06.2018
От пользователя Небо@
тут периодически кусают

да это в какой-то степени пользительные :-D
1 / 0
Flesh Field
12:27, 27.06.2018
От пользователя Небо@
более того,я к вечеру уже наверняка облезу)


змеюка чтоля подколодная?
5 / 0
12:39, 27.06.2018
От пользователя anomalia
пользительные

ага,а потом в цапе друг другу морды бьют,как Стасик Лососю за Оксану
От пользователя Flesh Field
змеюка

да
2 / 0
Flesh Field
12:42, 27.06.2018
От пользователя Небо@
да


уговорила, кидай в лс фотку без выползка (чешуи)
0
solominka1242
12:45, 27.06.2018
Ну чо тут :ultra: кто нить котлеты ел?фотки казал? :ultra:
0
Flesh Field
12:47, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
кто нить котлеты ел?фотки казал?


соломушка, фсе как всегда...
2 / 0
solominka1242
12:47, 27.06.2018
От пользователя Flesh Field
соломушка, фсе как всегда...

Стабильность это же хорошо :-D
1 / 0
ВОВИК.
12:48, 27.06.2018
От пользователя solominka1242
Ну чо тут кто нить котлеты ел?фотки казал?

чтобы не нарушать правила форума, выложу только фото моих трусов, чтобы размеры достоинства можно было представить!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
MVladimir
12:52, 27.06.2018
От пользователя Paulus.
Статью не читал, но угадаю, это будет с вечера пятницы до вечера воскресенья, не?
Ну просто выходные же.

прогноз очень точен....местами временами...
3 / 0
solominka1242
12:52, 27.06.2018
От пользователя ВОВИК.
чтобы не нарушать правила форума, выложу только фото моих трусов, чтобы размеры достоинства можно было представить!

Да тебе и штаны не нужны ,можно в них одних ходить :-D
1 / 0
Несу чушь
12:52, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.