Сильный ветер, грозы и град: синоптики предупредили свердловчан о надвигающейся непогоде
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:01, 27.06.2018
Несу чушь
Flesh Field [Свой человек в форумах: 9]
Хорошо,погулять Погодка предрасполагает
н
Несу чушь
12:02, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
f
Flesh Field
12:03, 27.06.2018
Хорошо,погулять Погодка предрасполагает
спасибо таки, Вам поправить здоровье
f
Flesh Field
12:04, 27.06.2018
Кладбище Ивановское недалеко тут
а, так вот кто мои конфеты с кладбища тырит!!!!!!
н
Несу чушь
12:05, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
f
Flesh Field
12:06, 27.06.2018
мне на Лямаш крем занесите
а тибю че на эльмаше обитает?
f
Flesh Field
12:07, 27.06.2018
Дитям же кушать надо чего-то. Жаль, что пюрешку с котлетками не оставляют
мну ими бояру так то закусывает...а шоколадные откладывает, вдруг кто в гости с бап приедет, проклятие снимать
к
[К'Jl'Ю'4]™
12:08, 27.06.2018
спасибо таки, Вам поправить здоровье
Спасибо!
f
Flesh Field
12:10, 27.06.2018
нет,но шоб вам подальше гулять,отьеду туда
тибю странная бабо, тибю сгорела, тибю надо обмазать фсю, а ты собралась на тачке ехать на эльмаш...странное решение
a
anomalia
12:14, 27.06.2018
более того,я к вечеру уже наверняка облезу)
фига ты быстрая, у тебя рептилоидов в роцтвенниках нету?
a
anomalia
12:25, 27.06.2018
тут периодически кусают
да это в какой-то степени пользительные
f
Flesh Field
12:27, 27.06.2018
более того,я к вечеру уже наверняка облезу)
змеюка чтоля подколодная?
12:39, 27.06.2018
пользительные
ага,а потом в цапе друг другу морды бьют,как Стасик Лососю за Оксану
змеюка
да
f
Flesh Field
12:42, 27.06.2018
да
уговорила, кидай в лс фотку без выползка (чешуи)
s
solominka1242
12:45, 27.06.2018
Ну чо тут кто нить котлеты ел?фотки казал?
f
Flesh Field
12:47, 27.06.2018
кто нить котлеты ел?фотки казал?
соломушка, фсе как всегда...
s
solominka1242
12:47, 27.06.2018
соломушка, фсе как всегда...
Стабильность это же хорошо
в
ВОВИК.
12:48, 27.06.2018
Ну чо тут кто нить котлеты ел?фотки казал?
чтобы не нарушать правила форума, выложу только фото моих трусов, чтобы размеры достоинства можно было представить!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MVladimir
12:52, 27.06.2018
Статью не читал, но угадаю, это будет с вечера пятницы до вечера воскресенья, не?
Ну просто выходные же.
Ну просто выходные же.
прогноз очень точен....местами временами...
s
solominka1242
12:52, 27.06.2018
чтобы не нарушать правила форума, выложу только фото моих трусов, чтобы размеры достоинства можно было представить!
Да тебе и штаны не нужны ,можно в них одних ходить
н
Несу чушь
12:52, 27.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 17:08]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.