Успевайте на этот праздник: как гуляют иностранные фанаты перед последним матчем ЧМ в Екатеринбурге

Нучечка
19:07, 26.06.2018
От пользователя выпускайте кракена
Бап садите под замок

Со шведами или мексами?!! :-D :lol:
1 / 0
Екатеринбуржский сычь
19:18, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2018 18:39]
11 / 1
anomalia
19:22, 26.06.2018
бамболейо :super: бамболейа :super:
2 / 2
Shadowed
19:31, 26.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Вот так весело сейчас в баре «Американка»:

Друг, покажи на что ты снял это видео.
Так для интереса, у меня был такой телефон в 2000 году.
2 / 1
краснорожий
19:39, 26.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Успевайте на этот праздник: как гуляют иностранные фанаты перед последним матчем ЧМ в Екатеринбурге

завтра
в британии
:beer:
2 / 0
Shadowed
19:41, 26.06.2018
От пользователя Acunsyon
шведки красивые

Так это лучшие. :-D Со всей страны собрали.
3 / 0
Комар из Антарктиды
19:41, 26.06.2018
низя пить пыво на улке! :ultra: :ultra:
1 / 0
Shadowed
19:45, 26.06.2018
От пользователя Комар из Антарктиды
низя пить пыво на улке!

Так на Эльмаше не фиг его пить. :ultra:
2 / 1
Flesh Field
19:50, 26.06.2018
А шведы помнят про Полтаву?
4 / 2
краснорожий
19:51, 26.06.2018
От пользователя Flesh Field
А шведы помнят про Полтаву?

а зачем?
им достаточно помнить что у них высокий уровень жизни, стабильности и социальной защищенности в стране
7 / 1
19:53, 26.06.2018
От пользователя краснорожий
им достаточно помнить что у них высокий уровень жизни, стабильности и социальной защищенности в стране

Посмотрев на довольные лица наших людей, я бы вот не сказал, что у нас дела с этим обстоят хуже!!!
А в Швеции кстати НДФЛ такой, что проще удавиться, чем его платить!!!
4 / 3
Пан Щик
19:57, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2018 20:01]
0
20!18
19:58, 26.06.2018
Весело, почаще приезжайте, позитивом заряжайте
6 / 1
ostyak vogulitch
20:01, 26.06.2018
в Украине конфеты называют бамбо....нами и флаги желто-блакытни. Подозрительно что-то :ultra:
1 / 0
Firs123
20:02, 26.06.2018
ну бабы у шведов не че такие присунуть можно )
5 / 0
20:03, 26.06.2018
Оле оле оле оле Гандураз чемпион :beer: :bayan:
0
краснорожий
20:12, 26.06.2018
От пользователя Trader83
Посмотрев на довольные лица наших людей, я бы вот не сказал, что у нас дела с этим обстоят хуже!!!

это веселье висельника
ясно вам?!
0 / 1
модер на ОН нацик недобитый
20:23, 26.06.2018
От пользователя Trader83
осмотрев на довольные лица наших людей

тов. Трейдер правду говоришь..лица в самом деле довольные :-D
1 / 0
20:48, 26.06.2018
От пользователя ostyak vogulitch
в Украине конфеты называют бамбо....нами

Цукерки так-то конфеты по-украински, зачем врёте, приятель!!!

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 20:48]
0
MиRa
20:49, 26.06.2018
а наши когда приезжают куда, тоже так бухают? 8( :-D
0
20:51, 26.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Трейдер правду говоришь..лица в самом деле довольные

Я всегда правду говорю, товарищем только меня прекращаем называть, мое терпение не железное!!!
1 / 0
MиRa
20:51, 26.06.2018
на такой жаре бухать :fear: начнут потом опять ссать в центре города и спать на газонах :ultra:
1 / 0
20:51, 26.06.2018
От пользователя краснорожий
это веселье висельника
ясно вам?!

Поясните мысль, ничего не понял!!!
0
20:52, 26.06.2018
От пользователя MиRa
на такой жаре бухать начнут потом опять ссать в центре города и спать на газонах

Вам какое дело, не мешайте праздновать!!!
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.