Успевайте на этот праздник: как гуляют иностранные фанаты перед последним матчем ЧМ в Екатеринбурге
н
Нучечка
19:07, 26.06.2018
Бап садите под замок
Со шведами или мексами?!!
е
Екатеринбуржский сычь
19:18, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 10.07.2018 18:39]
a
anomalia
19:22, 26.06.2018
бамболейо бамболейа
s
Shadowed
19:31, 26.06.2018
Вот так весело сейчас в баре «Американка»:
Друг, покажи на что ты снял это видео.
Так для интереса, у меня был такой телефон в 2000 году.
v
Vральский полZтолог
19:35, 26.06.2018
Правильные майки у интуристов https://static.ngs.ru/news/99/preview/60c58446c942...
к
краснорожий
19:39, 26.06.2018
Успевайте на этот праздник: как гуляют иностранные фанаты перед последним матчем ЧМ в Екатеринбурге
завтра
в британии
s
Shadowed
19:41, 26.06.2018
шведки красивые
Так это лучшие. Со всей страны собрали.
к
Комар из Антарктиды
19:41, 26.06.2018
низя пить пыво на улке!
s
Shadowed
19:45, 26.06.2018
низя пить пыво на улке!
Так на Эльмаше не фиг его пить.
f
Flesh Field
19:50, 26.06.2018
А шведы помнят про Полтаву?
к
краснорожий
19:51, 26.06.2018
А шведы помнят про Полтаву?
а зачем?
им достаточно помнить что у них высокий уровень жизни, стабильности и социальной защищенности в стране
19:53, 26.06.2018
им достаточно помнить что у них высокий уровень жизни, стабильности и социальной защищенности в стране
Посмотрев на довольные лица наших людей, я бы вот не сказал, что у нас дела с этим обстоят хуже!!!
А в Швеции кстати НДФЛ такой, что проще удавиться, чем его платить!!!
п
Пан Щик
19:57, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2018 20:01]
u
20!18
19:58, 26.06.2018
Весело, почаще приезжайте, позитивом заряжайте
o
ostyak vogulitch
20:01, 26.06.2018
в Украине конфеты называют бамбо....нами и флаги желто-блакытни. Подозрительно что-то
f
Firs123
20:02, 26.06.2018
ну бабы у шведов не че такие присунуть можно )
к
краснорожий
20:12, 26.06.2018
Посмотрев на довольные лица наших людей, я бы вот не сказал, что у нас дела с этим обстоят хуже!!!
это веселье висельника
ясно вам?!
м
модер на ОН нацик недобитый
20:23, 26.06.2018
осмотрев на довольные лица наших людей
тов. Трейдер правду говоришь..лица в самом деле довольные
20:48, 26.06.2018
в Украине конфеты называют бамбо....нами
Цукерки так-то конфеты по-украински, зачем врёте, приятель!!!
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 20:48]
m
MиRa
20:49, 26.06.2018
а наши когда приезжают куда, тоже так бухают?
20:51, 26.06.2018
Трейдер правду говоришь..лица в самом деле довольные
Я всегда правду говорю, товарищем только меня прекращаем называть, мое терпение не железное!!!
m
MиRa
20:51, 26.06.2018
на такой жаре бухать начнут потом опять ссать в центре города и спать на газонах
20:52, 26.06.2018
на такой жаре бухать начнут потом опять ссать в центре города и спать на газонах
Вам какое дело, не мешайте праздновать!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.