Путин назначил нового полпреда в Уральском федеральном округе
m
MVladimir
16:29, 26.06.2018
что с бывшим?
16:32, 26.06.2018
Владимир Владимировчи Путин, ты про "нашего" губернатора не забывай,
тоже ищи ему замену.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 16:32]
тоже ищи ему замену.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 16:32]
m
MVladimir
16:32, 26.06.2018
Игор Рюрикович на повышение пойдет?
d
dIm()n
16:32, 26.06.2018
Кратко но.... не понятно Отфутболили...
н
Наискосок от la Skala
16:33, 26.06.2018
что с бывшим?
мне теперь одна дорога
мне другого нет пути
где тут братцы синагога?
подскажите как пройти
#
s
Secretlysmart
16:33, 26.06.2018
зачем он нужен вообще, этот полпред?
16:34, 26.06.2018
Периодическая ротация кадров это отличная мера против коррупции, ну чтобы связями на местах не обрастали, в компании Магнит также делают, я поддерживаю решение Владимир Владимировича!!!
p
POTTOP®
16:34, 26.06.2018
Игор Рюрикович на повышение пойдет?
да кинут кость пожирнее, не пропадёт теперя. Персонаж своих не бросает, кто выказал преданность.
v
Vральский полZтолог
16:34, 26.06.2018
А Срюрикович куда делся? С мужиками на танке обратно в Тогил укатил?
н
Наискосок от la Skala
16:35, 26.06.2018
зачем он нужен вообще, этот полпред?
при пыне все друг за другом следят
а потом стучат
вертикаль
n
Namib
16:36, 26.06.2018
??? Как может быть представителем президента человек, который совсем не знает регион.
Таких бросают только давить и додавливать. Складывается впечатлении , что ВВ ссыт от Урала.
Таких бросают только давить и додавливать. Складывается впечатлении , что ВВ ссыт от Урала.
16:38, 26.06.2018
Как может быть представителем президента человек, который совсем не знает регион.
Он профессиональный управленец, и если навыки управления есть, то не важно каким регионом управлять!!!
m
MVladimir
16:39, 26.06.2018
знает регион.
Ройзман
p
POTTOP®
16:40, 26.06.2018
Ройзман
да, тут бы пу набрал очков. но слабо пока.
ж
жена капитана Врунгеля:)
16:40, 26.06.2018
Игор Рюрикович на повышение пойдет?
ага, в Рюриковичи нацелился
аз есмь царь
o
Oslo Liberator
16:41, 26.06.2018
Логично.
Времена сейчас не те, чтобы и дальше Холманского держать.
Тревожные времена. Надо кого-нибудь серьезнее, с опытом руководителя специфическими регионами, знанием криминалитета и теневых схем бизнеса.
Времена сейчас не те, чтобы и дальше Холманского держать.
Тревожные времена. Надо кого-нибудь серьезнее, с опытом руководителя специфическими регионами, знанием криминалитета и теневых схем бизнеса.
s
+Spy
16:43, 26.06.2018
один бездельник сменил другого бездельника, доколе всякие чинуши бесполезные будут бюджетные деньги высасывать?
16:45, 26.06.2018
один бездельник сменил другого бездельника, доколе всякие чинуши бесполезные будут бюджетные деньги высасывать?
Если Вы не видите со стороны как кипит работа в полпредстве, это не значит, что там бездельники, ясно Вам!!!
o
Oslo Liberator
16:45, 26.06.2018
Так-то, конечно жаль, что все еще не исполнилось мое старое предложение - поставить смотрящим по Уралу Виктора Федоровича Януковича с братвой, но ничего, подождем, может исполнится все же, если Цуканов не справится.
s
+Spy
16:51, 26.06.2018
Если Вы не видите со стороны как кипит работа в полпредстве, это не значит, что там бездельники, ясно Вам!!!
так расскажите нам чем занимаюццо в полпредстве
s
Secretlysmart
16:52, 26.06.2018
все еще не исполнилось мое старое предложение - поставить смотрящим по Уралу Виктора Федоровича Януковича с братвой
и что будет в этом случае?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.