Слабонервным не смотреть: в Полевском пьяный водитель Land Cruiser въехал в толпу людей
17:13, 26.06.2018
Авария произошла 24 июня на улице Коммунистической. По имеющимся данным, в больницу в тяжелом состоянии доставили четверых человек.
http://www.uralinform.ru/news/incidents/292973-v-p...
http://www.uralinform.ru/news/incidents/292973-v-p...
17:15, 26.06.2018
в больницу в тяжелом состоянии доставили четверых человек
утром проспались опохмелились и разошлись
d
Daem
17:21, 26.06.2018
Что мы видим по видео. Пьющие, вымирающие областники, один из которых на машине. Это уже давно не новость, что деревни и малые города вымирают от алкоголизма, наркомании и безработицы.
m
MAN_7
17:22, 26.06.2018
У одной из пострадавших — ушиб голени, она госпитализирована, у второй — ушиб уха
Кровищи тогда откуда столько?
b
bo_doc
17:25, 26.06.2018
Я считаю, в этом вопросе должно быть как в Штатах. За рулем всякое бывает, но если человек сел за руль пьяный и устроил ДТП с пострадавшими (не обязательно погибшими)- это его осознанный выбор и наказание должно быть “25 to life”
17:26, 26.06.2018
Кровищи тогда откуда столько?
дак одна как лежала у стены так и осталась лежать
сегодня ушиб уха... завтра кремируют...
д
дети кукурузы
17:26, 26.06.2018
- как ты вообще в таком состоянии за руль сел ???
- мне друзья помогли ! (с)
- мне друзья помогли ! (с)
в
Выпускник технаря
17:29, 26.06.2018
Он мог просто перепутать педали газа и тормоза.
номер плохо видно.. но похоже он простой и даже просто так такой дали
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 17:31]
17:31, 26.06.2018
.. но похоже он простой и даже просто так такой дали без помощи коллег
на машину на так и на номер тож на
17:37, 26.06.2018
"у меня тормоза отказали" (с) и экспертиза потом подтвердит?
и не только это. наездуемые были пианы (на записи видны бутылки пива), накурены (на записи видны дымящиеся косяки) и сами бросились под колеса, а еще преступник с применением насилия угнал а/м классово близкого депутатам, судьям, пентам и прокурорам гражданина
г
гримли
17:41, 26.06.2018
один нарушитель подавил других нарушителей закона.
s
sllava
17:42, 26.06.2018
Вся областная милиция мундиалем в екатеринбурге занята вот и результат.
m
MBsancho
18:02, 26.06.2018
какая гадость это бухло, только генетический мусор может так спиртоваться до поросячьего визга и чертей под педалями ... в лагеря алкашей, а потом на консервы собачьи когда кайло уже держать не сможет
это не люди, это сущности, бесполезные для социума
это не люди, это сущности, бесполезные для социума
e
emarix
18:11, 26.06.2018
Я промахнулся и попал на портал пелевского, по1? Нафига нам тут деревенскыя вести, пищите уж тогда как у них там выпускные проходят, тьху
18:15, 26.06.2018
как это - у одной ушиб голени, а у другой только ухо, когда там полная лужа кровью наполняется с 2.39?
Антифриз, не?..
е
Ебипетская сила
18:19, 26.06.2018
алкаша на нары
m
m50b20
18:26, 26.06.2018
А вот можно поинтересоваться? В правом нижнем углу где огромная лужа крови и ноги без движения это что? Ушиб голени или ушиб уха?
u
Ukfc yfhjlf
18:37, 26.06.2018
В любой цивилизованной стране, если человек въезжает в толпу, называется теракт!А у нас просто бухнул...
г
гут
18:39, 26.06.2018
А привлечь за распитие, не?
a
Alexwelder
18:46, 26.06.2018
только ухо, когда там полная лужа кровью наполняется с 2.39?
это пиво! Синька зло! Что эти в 6 утра бухают, что водятел!
18:54, 26.06.2018
Антифриз, не?..
Если бы полился антифриз, среди травм фигурировали бы ожоги. Про них в статье ни слова.
s
Shadowed
19:09, 26.06.2018
"у меня тормоза отказали" (с) и экспертиза потом подтвердит?
У такой машины тормоза не отказывают. Бутылка скорее всего закатилась под педаль.
s
Shadowed
19:12, 26.06.2018
В правом нижнем углу где огромная лужа крови
Это вино скорее всего, столько крови это много и нереально выжить.
s
Shadowed
19:13, 26.06.2018
Про них в статье ни слова.
Статья черновик, как обычно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.