«Хуже все равно не будет»: депутаты согласились передать парк Маяковского мэрии Екатеринбурга
n
news@e1.ru
12:35, 26.06.2018
к
Коренной житель окадема
12:42, 26.06.2018
Чо, депутаты против застройки что ли? Это точно наши депутаты?
12:43, 26.06.2018
Парк застрял в шестидесятых годах прошлого века.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 12:43]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 12:43]
к
Коренной житель окадема
12:44, 26.06.2018
Парк застрял в шестидесятых годах прошлого века.
Ничо! Щас на нем живо построят современные ТЦ и жилые комплексы!
н
Носок Хошимина
12:45, 26.06.2018
Не все, есть правильные депутаты. Которые ратуют за новые 22 -ух этажные клоповник и ТЦ. Куда нам без таких депутатов.
н
Невидимый
12:45, 26.06.2018
Господи, мои глаза , столько ошибок.
++
предачей
инкакого
Нужно представить концепцию
буде6т
инкакого
Нужно представить концепцию
буде6т
с телефона таджик новость запилил?
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 12:47]
12:48, 26.06.2018
А ведь там была лодочная станция, мну дедушко рассказывал, а сейчас все заболочилось.
д
Дитя Пугачихи
12:49, 26.06.2018
Клеверпарк разростется и атом и ЛСР все застроят своими скворечниками для успешных менеджеров
и
Изощренная Фея
12:53, 26.06.2018
Сделайте из парка Маяковского как минимум Диснейленд! Уберите ради бога старье, на котором я в детстве каталась ещё!!!!! там столько возможностей развивать бизнес детских развлечений! А парк застрял в прошлом веке, позорище! А ведь единственный своего рода в городе!
p
profil2011
12:55, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2018 13:01]
о
=Один в поле не воин=
12:55, 26.06.2018
Мну последний раз был в этом парке лет 30 назад, накрутился тогда на Ромашке до , 3 круга сделал.....чо там сейчас то.....я уж думал его давно нет.....все застроили.....а тут такое....
g
Gector
12:55, 26.06.2018
Хуже не будет если всех депутатов отправить убирать этот парк
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:57, 26.06.2018
Законопроект вызвал опасения, что часть парка может превратиться в жилой район
можно и весь превратить, чего мелочиться-то.
t
tourgenev(не писатель)
12:58, 26.06.2018
Пропал парк окончательно
к
Коренной житель окадема
12:59, 26.06.2018
коттеджики в парке кто-то захотел?
Областнеки все заборы обоссут.
с
Соломон Моисеевич
13:00, 26.06.2018
«Хуже все равно не будет»
Да фиг его знает!
С башней тоже думали, что хуже не будет
м
Местный с Урала
13:00, 26.06.2018
«Хуже все равно не будет»
Кордодромы не трожьте тока
Кордодромы не трожьте тока
13:01, 26.06.2018
с телефона таджик новость запилил?
Да. При этом параллельно разговаривал по скайпу с мамой в душанбе.
p
peppernick
13:04, 26.06.2018
Законопроект вызвал опасения, что часть парка может превратиться в жилой район
Так и будет. Мэрия что ли сама будет развитием заниматься?
Продадут кому подороже. Кто там у нас с деньгами в тренде? УГМК? Ну вот.
Лучшее что может случиться - музеи из в. Пышмы переедут в парк Маяковского.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 13:05]
с
Соломон Моисеевич
13:05, 26.06.2018
Вопрос: Зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.