Спортивный журналист из Екатеринбурга: «После победы над Испанией все забудут про фиаско с Уругваем»
n
news@e1.ru
11:22, 26.06.2018
a
Aпрельский Kролик
11:26, 26.06.2018
ну-ну
s
Secretlysmart
11:26, 26.06.2018
Спортивный журналист из Екатеринбурга: «После победы над Испанией все забудут про фиаско с Уругваем»
это еще что за троль городского масштаба
д
Диджей,Миксмейкер,УличныйДенсе...
11:27, 26.06.2018
Уже порядком надоел ваш ногомяч
f
Flesh Field
11:28, 26.06.2018
это еще что за троль городского масштаба
это реалист-патриот )
m
Mir_kote_na_Vainera
11:29, 26.06.2018
Нужно высокие технологии использовать. Мяч управляемый по радиосигналу
к
Коренной житель окадема
11:30, 26.06.2018
Борис Аболин — о том, какие выводы надо сделать из провального матча сборной России
Вывод "Россия родина лапты"?
11:30, 26.06.2018
Вот и я тоже самое говорю, согласен с Господином Аболиным на 200%!!!
Мы надерем зад испанцам, тут никаких сомнений быть не может!!!
Мы надерем зад испанцам, тут никаких сомнений быть не может!!!
11:30, 26.06.2018
ну что сказать... Русского человека надо благодарить хотя бы за намерение...
s
SWR-SHKETY
11:30, 26.06.2018
айболин
с
Соломон Моисеевич
11:30, 26.06.2018
В этой цепи событий
понял я только одно:
Не помогают молитвы,
если водитель - говно... (с)
s
+Spy
11:31, 26.06.2018
Кстате, это болельщица порноактриса, а е1 и не знает

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Пломбир Микояна
11:31, 26.06.2018
Рассматривать это надо не как волшебный пендель, а как закономерность.
Первые 2 победы были как бы эмоциональной компенсацией за хорошую подготовку ЧМ и колоссальные вложения. Если бы еще из группы не вышли - было бы совсем грустно.
А так страна на недельку воспряла духом. Но теперь шутки кончены, начинается настоящий футбол.
С испанцами без вариантов. В лучшем случае отскочим некрупно, типа 0:2. В худшем - может повториться Португалия образца 2004 года.
Первые 2 победы были как бы эмоциональной компенсацией за хорошую подготовку ЧМ и колоссальные вложения. Если бы еще из группы не вышли - было бы совсем грустно.
А так страна на недельку воспряла духом. Но теперь шутки кончены, начинается настоящий футбол.
С испанцами без вариантов. В лучшем случае отскочим некрупно, типа 0:2. В худшем - может повториться Португалия образца 2004 года.
к
Коренной житель окадема
11:31, 26.06.2018
Мы надерем зад испанцам, тут никаких сомнений быть не может!!!
Лучше конечно просто их в футбол выиграть.
к
Коренной житель окадема
11:31, 26.06.2018
Кстате, это болельщица порноактриса, а е1 и не знает
Чота так себе она. Мну бы подумал еще вдуть или нет.
f
Flesh Field
11:31, 26.06.2018
Грибов поел
чего такая злая?
п
Пломбир Микояна
11:32, 26.06.2018
Кстате, это болельщица порноактриса, а е1 и не знает
Кстате, ссылочки на её фильмы благоволите предъявить? Или так, языком поболтать вышли?
с
Соломон Моисеевич
11:33, 26.06.2018
Нужно высокие технологии использовать. Мяч управляемый по радиосигналу
Это к Чубайсу.
Он и так уже попросил Путина отдать ему наши пенсионные накопления для "инвестиции" их в нанотехнологии.
Так вообще повод железный будет
s
+Spy
11:33, 26.06.2018
Чота так себе она. Мну бы подумал еще вдуть или нет.
тебе поди дают втихаря, тебю зажралсо
v
Vральский полZтолог
11:33, 26.06.2018
Что-то мне подсказвает счет типа 4:1 или 3:0 в пользу Испании.
c
Captain Flint
11:33, 26.06.2018
Рассматривать это надо не как волшебный пендель, а как закономерность.
ой как скучно на политоте-то, да эть?
к
Коренной житель окадема
11:34, 26.06.2018
тебе поди дают втихаря, тебю зажралсо
Тебю чо несешь то? Какая ж баба мну даст то? Просто у мну тоже есть чувство прекрасного, и вдувать первой попавшейся бабе мну не собираюсь!
v
Vральский полZтолог
11:35, 26.06.2018
Автор: +Spy
Кстате, это болельщица порноактриса, а е1 и не знает
Кстате, это болельщица порноактриса, а е1 и не знает
Имя. Срочно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.