Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании

rebanion
09:21, 26.06.2018
От пользователя Trader83
возрождались как Феликс из пепла и

:lol:
как Железный Феликс из пепла
:ultra:
всё возрождается и возрождается, чекист проклятый!
1 / 0
Secretlysmart
09:22, 26.06.2018
От пользователя Trader83
Этот матч ничего не решал, ещё раз повторяю для тех, кто в бронепоезде, мы берегли силы для решительной схватки за Чемпионский титул!!!

что ты будешь делать когда они проиграют и вылетят с чемпионата? :-D
2 / 0
09:25, 26.06.2018
От пользователя Secretlysmart
что ты будешь делать когда они проиграют и вылетят с чемпионата?

Дак вот я и призываю всех оказать безмерную моральную и энергетическую поддержку нашим игрокам, чтобы выиграли, нам нужна эта победа и этот Кубок!!!
0 / 5
09:27, 26.06.2018
От пользователя rebanion
как Железный Феликс из пепла

Да я не за того Феликса имел ввиду, а который из сказок древнероссийских!!!
0 / 2
09:28, 26.06.2018
интересно сколько испанцы отгрузят этой дрим тим ? :beach:
0
09:30, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:11]
3 / 6
ВОВИК.
09:30, 26.06.2018
От пользователя Несу чушь
Смольникова вообще зря на поле выпустили. Злой он какой-то

После первой желтой надо было его сразу менять, Черчесов ушами прохлопал, удаление - закономерный результат
1 / 1
Несу чушь
09:31, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:49]
2 / 0
09:33, 26.06.2018
От пользователя ВМЩ
а вот болельщики ОНовские- говно в большинстве. Только и думают, как побольнее пнуть своих

Дак они завидуют просто футболистам за то, что у них денег много и жёны козырные!!!
4 / 2
Mikhail_LS76
09:34, 26.06.2018
Мну же вчера говорил, что наши проиграют.
Мну вчера 10 флаконов Боярки у деревенского барыги поднял.)))))) :hi:
Мну завтра из леса снова в сЯло пойдет.
Еще на 10 флаконов Боярки поспорить, хотя барыга уже наверное не
подпишется за наших. :-(

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 09:36]
0 / 2
Шейнкман с 3 этажа
09:34, 26.06.2018
От пользователя Несу чушь
Им бабы не дают, поэтому они злые

пока руки есть баба не нужна :ultra: :beach:
1 / 2
09:35, 26.06.2018
От пользователя ВОВИК.
После первой желтой надо было его сразу менять, Черчесов ушами прохлопал, удаление - закономерный результат

Если Вы такой умный футбольный стратег, то почему Вы не Главный тренер нашей сборной???
Не думали, что нас засудили и удаление, как и жёлтая карточка, это по беспределу всё было???
0 / 5
Шейнкман с 3 этажа
09:35, 26.06.2018
От пользователя Trader83
Дак они завидуют просто футболистам за то, что у них денег много и жёны козырные!!!

прекращайте тут свой кубаноидный говорок, ясно Вам!!! :ultra:
0
Secretlysmart
09:36, 26.06.2018
От пользователя ВОВИК.

а ты сколько поднял вчера на их проигрыше ? :-D
1 / 0
VоVаныч79
09:36, 26.06.2018
игра тухляк и Дзюба не Роналдо, не может один команду тянуть!! :ultra: зря пиво только пил вчера :-D :-D

[Сообщение изменено модератором 26.06.2018 09:42]
2 / 0
09:36, 26.06.2018
От пользователя ВМЩ
Футболисты у нас молодцы,


давай давай расскажи про все бывает и прочий шлак которым этих говноедов все время отмазывают ... мячь кривой ... судья 321 ...не пошла игра.... или какие у вас топящих за этот кал отмазки обычно бывают?
От пользователя ВМЩ
Только и думают, как побольнее пнуть своих

эти свои в овраге лошадь доедают .... зы а как же ваши ожидания это ваши проблемы? не свои говорили не?
5 / 1
09:37, 26.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
прекращайте тут свой кубаноидный говорок, ясно Вам!!!

Приятель, Вы не заблудились случайно, тут тема за футбол, а не заседание клуба лингвистов!!!
0 / 3
Шейнкман с 3 этажа
09:41, 26.06.2018
От пользователя Trader83
тема за футбол

даже в теме про футбол не стоит выставлять себя необразованным селюком. :ultra:
0
ВОВИК.
09:41, 26.06.2018
От пользователя Trader83
Если Вы такой умный футбольный стратег, то почему Вы не Главный тренер нашей сборной???

Сперва добейся, потом критикуй? :lol: Да-да, проходили мы это. Вообще-то, чтобы понять, что жаркое не удалось, необязательно быть поваром.
3 / 0
09:42, 26.06.2018
От пользователя Trader83
Феликс из пепла

Кому ник?
Стасик, ты с утра порадовал, чесслово :ultra:
2 / 0
09:44, 26.06.2018
От пользователя ВОВИК.
Вообще-то, чтобы понять, что жаркое не удалось, необязательно быть поваром.

Чего там не удалось, всего одну игру проиграли, это совершенно не показатель, в спорте невозможно всегда побеждать, даже Шумахер иногда проигрывал, ясно Вам!!!
1 / 7
Очень Дикий Пушистик
09:45, 26.06.2018
сейчас воистину только сам Феникс Ясный сокол и может помочь нашим родимым жопоногам...
1 / 1
09:46, 26.06.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
даже в теме про футбол не стоит выставлять себя необразованным селюком.

Я с города, ясно Вам, и всё, хватит отвлекаться, по теме новости давайте дискутировать!!!
0 / 2
В Пышме есть
09:46, 26.06.2018
Тактический пас в никуда и бухие фанаты с эльмаша - главное оружие российских футболистов.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.