Российские футболисты сыграют в плей-офф со сборной Испании
r
rebanion
09:21, 26.06.2018
возрождались как Феликс из пепла и
как Железный Феликс из пепла
всё возрождается и возрождается, чекист проклятый!
s
Secretlysmart
09:22, 26.06.2018
Этот матч ничего не решал, ещё раз повторяю для тех, кто в бронепоезде, мы берегли силы для решительной схватки за Чемпионский титул!!!
что ты будешь делать когда они проиграют и вылетят с чемпионата?
09:25, 26.06.2018
что ты будешь делать когда они проиграют и вылетят с чемпионата?
Дак вот я и призываю всех оказать безмерную моральную и энергетическую поддержку нашим игрокам, чтобы выиграли, нам нужна эта победа и этот Кубок!!!
09:27, 26.06.2018
как Железный Феликс из пепла
Да я не за того Феликса имел ввиду, а который из сказок древнероссийских!!!
н
Несу чушь
09:27, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:49]
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Оакзв чеки за жилье
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
-
Велопокатушки
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
в
ВОВИК.
09:30, 26.06.2018
Смольникова вообще зря на поле выпустили. Злой он какой-то
После первой желтой надо было его сразу менять, Черчесов ушами прохлопал, удаление - закономерный результат
н
Несу чушь
09:31, 26.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:49]
09:33, 26.06.2018
а вот болельщики ОНовские- говно в большинстве. Только и думают, как побольнее пнуть своих
Дак они завидуют просто футболистам за то, что у них денег много и жёны козырные!!!
m
Mikhail_LS76
09:34, 26.06.2018
Мну же вчера говорил, что наши проиграют.
Мну вчера 10 флаконов Боярки у деревенского барыги поднял.))))))
Мну завтра из леса снова в сЯло пойдет.
Еще на 10 флаконов Боярки поспорить, хотя барыга уже наверное не
подпишется за наших.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 09:36]
Мну вчера 10 флаконов Боярки у деревенского барыги поднял.))))))
Мну завтра из леса снова в сЯло пойдет.
Еще на 10 флаконов Боярки поспорить, хотя барыга уже наверное не
подпишется за наших.
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2018 09:36]
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:34, 26.06.2018
Им бабы не дают, поэтому они злые
пока руки есть баба не нужна
09:35, 26.06.2018
После первой желтой надо было его сразу менять, Черчесов ушами прохлопал, удаление - закономерный результат
Если Вы такой умный футбольный стратег, то почему Вы не Главный тренер нашей сборной???
Не думали, что нас засудили и удаление, как и жёлтая карточка, это по беспределу всё было???
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:35, 26.06.2018
Дак они завидуют просто футболистам за то, что у них денег много и жёны козырные!!!
прекращайте тут свой кубаноидный говорок, ясно Вам!!!
s
Secretlysmart
09:36, 26.06.2018
а ты сколько поднял вчера на их проигрыше ?
v
VоVаныч79
09:36, 26.06.2018
игра тухляк и Дзюба не Роналдо, не может один команду тянуть!! зря пиво только пил вчера
[Сообщение изменено модератором 26.06.2018 09:42]
[Сообщение изменено модератором 26.06.2018 09:42]
09:36, 26.06.2018
Футболисты у нас молодцы,
давай давай расскажи про все бывает и прочий шлак которым этих говноедов все время отмазывают ... мячь кривой ... судья 321 ...не пошла игра.... или какие у вас топящих за этот кал отмазки обычно бывают?
Только и думают, как побольнее пнуть своих
эти свои в овраге лошадь доедают .... зы а как же ваши ожидания это ваши проблемы? не свои говорили не?
09:37, 26.06.2018
прекращайте тут свой кубаноидный говорок, ясно Вам!!!
Приятель, Вы не заблудились случайно, тут тема за футбол, а не заседание клуба лингвистов!!!
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:41, 26.06.2018
тема за футбол
даже в теме про футбол не стоит выставлять себя необразованным селюком.
в
ВОВИК.
09:41, 26.06.2018
Если Вы такой умный футбольный стратег, то почему Вы не Главный тренер нашей сборной???
Сперва добейся, потом критикуй? Да-да, проходили мы это. Вообще-то, чтобы понять, что жаркое не удалось, необязательно быть поваром.
09:42, 26.06.2018
Феликс из пепла
Кому ник?
Стасик, ты с утра порадовал, чесслово
09:44, 26.06.2018
Вообще-то, чтобы понять, что жаркое не удалось, необязательно быть поваром.
Чего там не удалось, всего одну игру проиграли, это совершенно не показатель, в спорте невозможно всегда побеждать, даже Шумахер иногда проигрывал, ясно Вам!!!
о
Очень Дикий Пушистик
09:45, 26.06.2018
сейчас воистину только сам Феникс Ясный сокол и может помочь нашим родимым жопоногам...
09:46, 26.06.2018
даже в теме про футбол не стоит выставлять себя необразованным селюком.
Я с города, ясно Вам, и всё, хватит отвлекаться, по теме новости давайте дискутировать!!!
в
В Пышме есть
09:46, 26.06.2018
Тактический пас в никуда и бухие фанаты с эльмаша - главное оружие российских футболистов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.