Держим кулачки: сборная России играет в Самаре с Уругваем
f
Flesh Field
20:09, 25.06.2018
Дзюба как полено, он как бревно для бани...
b
Borg 66
20:09, 25.06.2018
Между тем "болельщики" начали покидать фан-зону
ЦПКиО
ЦПКиО
r
reliable hands
20:10, 25.06.2018
Наши забили!!!!!!!!!!!!! 2-1!!!!!!!!!!!!!!!
r
reliable hands
20:11, 25.06.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Наши забили!!!!!!!!!!!!! 2-1!!!!!!!!!!!!!!!
Вперёд Россия!!!
От пользователя: reliable hands
Наши забили!!!!!!!!!!!!! 2-1!!!!!!!!!!!!!!!
Вперёд Россия!!!
а ты поверил что ли?
f
Flesh Field
20:11, 25.06.2018
Кто забил???
i
igormail
20:12, 25.06.2018
по игре видно что наши просрут крупно
5-0
g
GREEN_MONSTER
20:12, 25.06.2018
Между тем "болельщики" начали покидать фан-зону
Не захотели что ли посмотреть на ещё пару-тройку голов в наши ворота?
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:12, 25.06.2018
Кто забил???
Болельщики. На футбол.
s
Secretlysmart
20:12, 25.06.2018
ты поверил что ли?
Грешно шутить такими вещами
r
reliable hands
20:12, 25.06.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
а ты поверил что ли?
Вы достали так делать!!!
От пользователя: reliable hands
а ты поверил что ли?
Вы достали так делать!!!
зато я подарил тебе целых полминуты радости
f
Flesh Field
20:13, 25.06.2018
Купите Бэйла, Модрича, Марсело, Кросса...
Миранчук дебил....
Капец
Миранчук дебил....
Капец
g
GREEN_MONSTER
20:13, 25.06.2018
Чисто бараны 55:27
н
Несу чушь
20:13, 25.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:56]
к
[К'Jl'Ю'4]™
20:13, 25.06.2018
Ну бей ты,эх.
Эх,вот так всегда,чего боятся. Видят же.
Эх,вот так всегда,чего боятся. Видят же.
r
reliable hands
20:14, 25.06.2018
еще одного нашего удаляют.....
н
Несу чушь
20:14, 25.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:56]
g
GREEN_MONSTER
20:14, 25.06.2018
еще одного нашего удаляют.....
Хватит уже не смешно
d
distraction
20:14, 25.06.2018
Ну как не материться, глядя на этих унылых тюленей ?
Видно, что питаются хорошо. А играть - это не их царское дело.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 20:17]
Видно, что питаются хорошо. А играть - это не их царское дело.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 20:17]
к
[К'Jl'Ю'4]™
20:14, 25.06.2018
Вперёд Россия!!!
Вот сразу видно,кто на лавке с пивом,кто у голубого экрана.
20:15, 25.06.2018
Вообщем ладно.
Мы в минусе. Нам Уругвай забили два гола
ПЫС: какая нахрен из меня партизанка
Мы в минусе. Нам Уругвай забили два гола
ПЫС: какая нахрен из меня партизанка
f
Flesh Field
20:15, 25.06.2018
Таки заплатили Уругваю, чтобы много не забили
r
96 RUS Ural
20:15, 25.06.2018
Интересно а сколько вовик за первые две игры заплатил наших денег?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.