На Гражданской в траншею опрокинулся самосвал со щебнем
d
denis-it
14:11, 25.06.2018
Без жертв - это хорошо.
А вот вытаскивать кран нужен и еще тягач.
А вот вытаскивать кран нужен и еще тягач.
s
Skywings
14:11, 25.06.2018
В Екатеринбурге китайский самосвал Howo со щебнем опрокинулся в канаву.
Это рассиюшка
d
dethay
14:21, 25.06.2018
Устал прилег отдохнуть
14:25, 25.06.2018
Здесь была тупая шутка типичного ОНовца
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 14:25]
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 14:25]
v
Vitaly Sun
14:26, 25.06.2018
А вот вытаскивать кран нужен и еще тягач.
Чтобы тоже упали Что в этом году за "копатели траншейные" , где их понабрали (на Таганском ряду наверное ), сами роют, сами в свои канавы проваливаются. Экскаваторы-самосвалы....когда директорский мерс уже туда свалится
ПЫСЫ У мну на Кр.Командиров рыли-рыли две недели....задолбались, уехали в другом месте рыть. Яма осталась в три метра глубиной.... Водилы оттормаживаются тапкой в пол, разворачиваются и через кусты в обход пытаются проехать.
[Сообщение изменено пользователем 25.06.2018 14:31]
к
Коренной житель окадема
14:32, 25.06.2018
Здесь была тупая шутка типичного ОНовца
Что то типа "У мну самосвал 75 см"?
m
MatrlX
14:36, 25.06.2018
Все таки китайская техника, совершенно не надежная. Возникают проблемы на пустом месте буквально
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65069121-sect...
У техники падёшь начался, это из-за солнечной активности, и скачков температуры, её в тень нужно, технику то, а то вон оно чё творится то
У техники падёшь начался, это из-за солнечной активности, и скачков температуры, её в тень нужно, технику то, а то вон оно чё творится то
к
Кондрат Филимоныч
14:37, 25.06.2018
В Екатеринбурге китайский самосвал Howo со щебнем опрокинулся в канаву.
Это уже типичный случай, из серии запнулся на тротуаре. Сообщать нужно когда день прошёл, а никто нигде не провалился и не опрокинулся.
a
a0
14:40, 25.06.2018
экскаватор, самосвал.. город устал от ремонтов которые снова скоро сломаются.
v
Vitaly Sun
14:47, 25.06.2018
совершенно не надежная. Возникают проблемы на пустом месте буквально
Проблемы у подрядчика возникают, который в дикой тайге километры траншей барагозит за милую душу А туд, млин, всякие кабеля и трубопроводы накопаны, снесть всё Катерпилером, своё бабло отбить А не выходит "каменный цветок"
v
Vральский полZтолог
16:22, 25.06.2018
Какой-то бухой видок у самосвала на нижней фотке.
t
_Tracker_
16:24, 25.06.2018
Надо срочно храмъ там строить, не иначе место проклятое
a
alexcap2010
23:55, 25.06.2018
Надо срочно храмъ там строить, не иначе место проклятое
не каркай
n
news@e1.ru
23:08, 26.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.