На Юго-Западе подросток-инвалид сгорел, лежа на вспыхнувшем диване

news@e1.ru
08:01, 25.06.2018
Мальчик звал на помощь, но соседи не смогли вовремя открыть дверь

Оригинал статьи
0 / 24
New
08:09, 25.06.2018
Соболезную...
Надо было пожарным сказать что иностранец горит! приехали бы быстрее! :ultra:
26 / 28
МедленЪ
08:11, 25.06.2018
От пользователя New
Надо было пожарным сказать что иностранец горит! приехали бы быстрее!

Пожарные и так быстро приезжают.
53 / 3
:cen:
16 / 0
wolf66
08:23, 25.06.2018
Курение убивает.
20 / 3
Makpoker1985
08:26, 25.06.2018
100% курил, как ещё может загореться диван?
45 / 4
Shadowed
08:30, 25.06.2018
И так мучился ещё и сгорел за живо на ровном месте. :-(
66 / 2
Vitaly Sun
08:30, 25.06.2018
От пользователя Makpoker1985
100% курил, как ещё может загореться диван?

Батарейки коротнули в плэёере, или приставка игровая какая. мну ноут вон перегревается, если на одеяло положить....там тупо дырки для охлаждения перекрываются :-(
41 / 5
08:42, 25.06.2018
заголовок так то не уместный :ultra:
20 / 0
Муражка
08:43, 25.06.2018
А родители,нафига его одного оставили???ходить не может..пипец
15 / 36
igormail
08:44, 25.06.2018
Неужели утром нет позитивных новостей?
7 / 1
peppernick
08:46, 25.06.2018
Вы каких новостей хотите в понедельник?
Что рубль вырос в два раза относительно доллара?
26 / 1
Mary_lady
08:58, 25.06.2018
Безусловно вина родителей (ст. 125 УК РФ). Жалко парня.
2 / 46
От пользователя Mary_lady
Безусловно вина

Мысль дурака дискретна (с)

Если бы государство платило нормальную пенсию по инвалидности, наверно родители (по крайней мере один из них) мог позволить себе не работать и быть рядом с сыном, ну или сиделку нанять.
82 / 3
Morskoy_boy
09:08, 25.06.2018
Да как так то... :-( жалко пацана.
13 / 0
Лисочка
09:17, 25.06.2018
Какая ужасная смерть... бедный ребенок(((((
26 / 0
S33
09:19, 25.06.2018
скорее всего гаджет загорелся, если например у вас ноутбук на одеяле, или на чём-нибудь мягком стоит, посмотрите. он минут за 20-30 очень сильно нагревается, так как охлаждения нет, нет этого зазора для прохода воздуха, каким бы он был, если бы стоял на твёрдой поверхности, чем парню инвалиду то заняться?? Фильмы или мультики смотрел, я 100% уверен, что не сигареты, родители то не дураки оставлять лежачего одного с сигаретами...Соболезную родителям, отмучался парень, жалко только смерть тяжёлая для ребёнка, сгореть наживо.. страшно очень.
45 / 0
програмерчик
09:24, 25.06.2018
От пользователя Муражка



ну как вам сказать, пенсия по инвалидности - три раза в магазин, лечение инвалида (судя по - не ходил, не смог сползти....) - ДЦП - от 50 т.р.\месяц среднестатистично, родители с рождения либо принимают решение - либо всю жизнь бороться с недугом, либо отказаться, когда борятся - денег катастрофически не хватает, всегда и тотально, лечишь и помогаешь ровно в таком объеме насколько позволяет бюджет, есть 10 т.р. в месяц - тратишь их, есть 100 т.р. - все уйдут, больше тоже самое
31 / 0
MatrlX
09:38, 25.06.2018
От пользователя S33
если например у вас ноутбук на одеяле, или на чём-нибудь мягком стоит, посмотрите. он минут за 20-30 очень сильно нагревается
Температуры совершенно не те. Максимум до ста градусов и выключается.
8 / 1
D.Golovin
09:45, 25.06.2018
соболезнования родным. Такая страшная трагедия.
Мне кажется правильным будет, в таких ситуациях, когда не человек не может сам ходить или престарелый, оставлять ключи соседям, на всякий случай.
8 / 1
Екатеринбург шашлычный
09:48, 25.06.2018
"Мальчик сгорел прямо на диване, на котором лежал."
8( 8( 8( Что за трешак то такой

Остаётся только пожелать ему попасть в Рай. Заживо сгореть это же просто :cen:
14 / 0
ЖизньИгра
09:49, 25.06.2018
Может стоит закрыть тему для обсуждения. Что тут обсуждать ? Соболезнования родным.



[Сообщение изменено модератором 25.06.2018 09:52]
18 / 5
Екатеринбург шашлычный
09:50, 25.06.2018
От пользователя D.Golovin
оставлять ключи соседям, на всякий случай.


Не каждый сосед тусит круглосуточно дома, а всем соседям оставлять - это ищи свищи потом кто тебя выхлопает, так что маловероятная помощь.
12 / 0
Екатеринбург шашлычный
09:52, 25.06.2018
От пользователя Mary_lady
Безусловно вина родителей (ст. 125 УК РФ). Жалко парня.


Неуместно тролить на пепелище и чьей то смерти
:ultra: :ultra: :ultra:
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.