«Дорогу освободили невероятно быстро для Екатеринбурга»: на Малышева разбились Toyota и Volkswagen
к
краснорожий
22:38, 24.06.2018
дожила срана....
МЧС дороги моет
МЧС дороги моет
п
пЁжик
22:39, 24.06.2018
пермяк наверно пожалел что на футбик приехал , смотрел бы дома на деване с прохладным
d
:)DiK
22:40, 24.06.2018
Могут когда заставят, главное же перед другими нормально выглядеть...
a
alexcap2010
22:43, 24.06.2018
дак там полиции и других служб, больше чем тараканов в бомжатнике, поэтому быстро все убрали
б
Боярин на Крузаке.
22:44, 24.06.2018
МЧС дороги моет
после дтп всегда так....
б
Бето
22:50, 24.06.2018
Давно уже открыто говорят что чемпионат не для россиян, а для иностранцев, вот и убрали быстро.
Ещё новость была что к перуанцу скорая приехала за 5 минут. Давно вы слышали чтобы к нашим скорая приезжала за 7 минут? Я однажды ждал 3,5 часа. Медики когда приехали сказали что повезло их дождаться, потому что определили прединсультное состояние
Ещё новость была что к перуанцу скорая приехала за 5 минут. Давно вы слышали чтобы к нашим скорая приезжала за 7 минут? Я однажды ждал 3,5 часа. Медики когда приехали сказали что повезло их дождаться, потому что определили прединсультное состояние
в
Вредный Енот
22:50, 24.06.2018
Час обоих водятлов в застенках гестапо ...тфу ФСБ запытают...зачем ?!..почему ?!..на кого работаете ?!..зачем охальники своими рожами и папердулями ..болельщикам променад испортили и статистику благополучия испортили
х
Хороший Ник
22:55, 24.06.2018
походу сенегало-ипонскей ваговод - молёные уши начудил, нет?
е
Ебипетская сила
22:59, 24.06.2018
путенская показуха, всё для гостей, а на своих наст рать
е
Ебипетская сила
23:00, 24.06.2018
расхлестались ведродятлы
в
Вшивая интеллигенция
23:04, 24.06.2018
Все правильно сделали. Если бы японцы, возвращающиеся с матча, увидели бы "Тойоту" искалеченную - ждало бы нас лицезрение группового сеппуку... Включая приехавшую японскую принцессу.
m
Mastar_1
23:05, 24.06.2018
утенская показуха, всё для гостей, а на своих наст рать
Раз молчим - значит согласны.....
t
_Tracker_
23:10, 24.06.2018
vag, да еще 59й регион
е
Ебипетская сила
23:21, 24.06.2018
Все правильно сделали. Если бы японцы, возвращающиеся с матча, увидели бы "Тойоту" искалеченную - ждало бы нас лицезрение группового сеппуку... Включая приехавшую японскую принцессу.
принцесса уже не та, она жаренная
s
Svetelka
23:28, 24.06.2018
Как же тошнит от этого показушничества.Что во времена СССР,что сейчас-лишь бы пыль в глаза пустить .А на самом деле-*опа .
p
PRTG
23:56, 24.06.2018
Как же тошнит от этого показушничества.Что во времена СССР,что сейчас-лишь бы пыль в глаза пустить .А на самом деле-*опа .
пыль кому в глаза пустить? тебе что ль? не понимаю, чем недоволен? надо было оставить до утра эти два ведра на дороге?
b
BounceNT
23:57, 24.06.2018
Я уже сам начинаю верить что у нас все как на загнивающем западе!
В полночь карета превратится в тыкву, так что не стройте иллюзий.
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 23:57]
s
Svetelka
00:17, 25.06.2018
В обычный день ,можно простоять полдня ,ожидая ментов.А тут все быстро и оперативно примчали,убрали.пыль иносранцам в глаза,что типа у нас все не хуже ,чем у них.
d
Dr. Merkwurdigliebe
03:58, 25.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2018 19:49]
б
Биологический Объект Человек
06:55, 25.06.2018
зато сейчас - главное перед иностранцами не осрамиться а на своих пофиг
сейчас только не хватает какого-нибудь "коммунального" гейзера в центре, было бы очень интересно посмотреть как все-таки могут и должны работать коммунальные службы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.