«Дорогу освободили невероятно быстро для Екатеринбурга»: на Малышева разбились Toyota и Volkswagen

news@e1.ru
22:26, 24.06.2018
Одного пострадавшего увезли в 24-ю горбольницу

Оригинал статьи
0 / 2
краснорожий
22:38, 24.06.2018
дожила срана....
МЧС дороги моет :hihiks:
37 / 4
пЁжик
22:39, 24.06.2018
пермяк наверно пожалел что на футбик приехал , смотрел бы дома на деване с прохладным :-(
18 / 3
:)DiK
22:40, 24.06.2018
Могут когда заставят, главное же перед другими нормально выглядеть...
51 / 1
alexcap2010
22:43, 24.06.2018
дак там полиции и других служб, больше чем тараканов в бомжатнике, поэтому быстро все убрали
33 / 0
Боярин на Крузаке.
22:44, 24.06.2018
От пользователя краснорожий
МЧС дороги моет




после дтп всегда так.... :ultra:
6 / 14
New
22:46, 24.06.2018
Вот что показуха со страной делает! :-D
Я уже сам начинаю верить что у нас все как на загнивающем западе!
55 / 2
От пользователя news@e1.ru
Обеим авто досталось

Авто - оно. :ultra: :ultra: :ultra:
25 / 0
Бето
22:50, 24.06.2018
Давно уже открыто говорят что чемпионат не для россиян, а для иностранцев, вот и убрали быстро.
Ещё новость была что к перуанцу скорая приехала за 5 минут. Давно вы слышали чтобы к нашим скорая приезжала за 7 минут? Я однажды ждал 3,5 часа. Медики когда приехали сказали что повезло их дождаться, потому что определили прединсультное состояние
30 / 3
Вредный Енот
22:50, 24.06.2018
Час обоих водятлов в застенках гестапо ...тфу ФСБ запытают...зачем ?!..почему ?!..на кого работаете ?!..зачем охальники своими рожами и папердулями ..болельщикам променад испортили :weep: и статистику благополучия испортили
8 / 10
Хороший Ник
22:55, 24.06.2018
походу сенегало-ипонскей ваговод - молёные уши начудил, нет?
5 / 0
22:58, 24.06.2018
От пользователя Њљ°
Авто - оно

После этой аварии - точно :-D
7 / 0
Ебипетская сила
22:59, 24.06.2018
путенская показуха, всё для гостей, а на своих наст рать :weep:
33 / 5
Ебипетская сила
23:00, 24.06.2018
расхлестались ведродятлы :beach:
3 / 0
Вшивая интеллигенция
23:04, 24.06.2018
Все правильно сделали. Если бы японцы, возвращающиеся с матча, увидели бы "Тойоту" искалеченную - ждало бы нас лицезрение группового сеппуку... Включая приехавшую японскую принцессу. :ultra:
24 / 0
Mastar_1
23:05, 24.06.2018
От пользователя :cen: сила
утенская показуха, всё для гостей, а на своих наст рать

Раз молчим - значит согласны..... :-(
9 / 4
_Tracker_
23:10, 24.06.2018
vag, да еще 59й регион :lol:
1 / 4
Ебипетская сила
23:21, 24.06.2018
От пользователя Вшивая интеллигенция
Все правильно сделали. Если бы японцы, возвращающиеся с матча, увидели бы "Тойоту" искалеченную - ждало бы нас лицезрение группового сеппуку... Включая приехавшую японскую принцессу.

принцесса уже не та, она жаренная :beach:
1 / 3
Svetelka
23:28, 24.06.2018
Как же тошнит от этого показушничества.Что во времена СССР,что сейчас-лишь бы пыль в глаза пустить .А на самом деле-*опа .
22 / 2
PRTG
23:56, 24.06.2018
От пользователя Svetelka
Как же тошнит от этого показушничества.Что во времена СССР,что сейчас-лишь бы пыль в глаза пустить .А на самом деле-*опа .

пыль кому в глаза пустить? тебе что ль? :lol: не понимаю, чем недоволен? надо было оставить до утра эти два ведра на дороге?
8 / 10
BounceNT
23:57, 24.06.2018
От пользователя New
Я уже сам начинаю верить что у нас все как на загнивающем западе!


В полночь карета превратится в тыкву, так что не стройте иллюзий.

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 23:57]
5 / 2
00:09, 25.06.2018
Номера то у Тойоты где??? по цвету и модели на Административную похожа. А по отсутствию номера так вапще подозрительно :-D
21 / 2
Svetelka
00:17, 25.06.2018
От пользователя PRTG

В обычный день ,можно простоять полдня ,ожидая ментов.А тут все быстро и оперативно примчали,убрали.пыль иносранцам в глаза,что типа у нас все не хуже ,чем у них.
5 / 3
Dr. Merkwurdigliebe
03:58, 25.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2018 19:49]
5 / 0
Биологический Объект Человек
06:55, 25.06.2018
От пользователя Dr. Merkwurdigliebe
зато сейчас - главное перед иностранцами не осрамиться а на своих пофиг

сейчас только не хватает какого-нибудь "коммунального" гейзера в центре, было бы очень интересно посмотреть как все-таки могут и должны работать коммунальные службы :-D
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.