Ельцин-центр, снесённая телебашня и, конечно же, стадион: читаем, что знают японцы о Екатеринбурге
ю
Юрма Шайтаночкин
18:29, 24.06.2018
Ельцин-центр, снесённая телебашня и, конечно же, стадион: читаем, что знают японцы о Екатеринбурге
Город, где убивают самых последних российских царей и сносят самые высокие недострои.... Да, это наш Йобург!
r
Reasonmusic
20:20, 24.06.2018
Мну говорил ведь что башня была символом города
ю
Юрма Шайтаночкин
21:05, 24.06.2018
Мну говорил ведь что башня была символом города
Нас было много, брат, но они нам не верили...
m
makkensi
21:36, 24.06.2018
Поддерживаю, братья.
m
makkensi
21:36, 24.06.2018
Они только в своих вшивых интересах живут. Не приносила, видите ли, прибыли.
u
......(\__/)......
21:46, 24.06.2018
Мну говорил ведь что башня была символом города
Именно потому и снесли.
Иначе бы Башня стала действительно известным символом.
Её изображение иностранцы разнесли бы по всему миру.
И тогда уж Башню никто бы снести не позволил.
Надо было успевать до Мундиая.
с
Соломон Моисеевич
22:20, 24.06.2018
Мну говорил ведь что башня была символом города
Это даже японцы знают
с
Соломон Моисеевич
22:34, 24.06.2018
Молодцы японцы!
Удачи вам в проведении ЭКСПО-2025.
Вам хоть есть, что там экспонировать
d
D74
01:32, 25.06.2018
Щас доярка стася и прочие репки объяснят, какие японцы тупые, потомушта помнят башню, и делают автомобили вместо жигулей
n
news@e1.ru
23:08, 25.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.