Ельцин-центр, снесённая телебашня и, конечно же, стадион: читаем, что знают японцы о Екатеринбурге

Юрма Шайтаночкин
18:29, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Ельцин-центр, снесённая телебашня и, конечно же, стадион: читаем, что знают японцы о Екатеринбурге

Город, где убивают самых последних российских царей и сносят самые высокие недострои.... Да, это наш Йобург!
6 / 0
18:57, 24.06.2018
СНЕСИТЕ ЕЛЬЦИН ЦЕНТР !!! :ultra:
14 / 4
Reasonmusic
20:20, 24.06.2018
Мну говорил ведь что башня была символом города :ultra:
11 / 1
Юрма Шайтаночкин
21:05, 24.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Мну говорил ведь что башня была символом города

Нас было много, брат, но они нам не верили... :-(
9 / 2
makkensi
21:36, 24.06.2018
От пользователя Юрма Шайтаночкин

Они только в своих вшивых интересах живут. Не приносила, видите ли, прибыли.
6 / 0
......(\__/)......
21:46, 24.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Мну говорил ведь что башня была символом города

Именно потому и снесли.

Иначе бы Башня стала действительно известным символом.

Её изображение иностранцы разнесли бы по всему миру.

И тогда уж Башню никто бы снести не позволил.

Надо было успевать до Мундиая.
:ultra:
8 / 0
Соломон Моисеевич
22:20, 24.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Мну говорил ведь что башня была символом города


Это даже японцы знают
4 / 0
Соломон Моисеевич
22:34, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Ещё пару месяцев назад «недостроенная телебашня» считалась символом города», — отметил японец.

Молодцы японцы!
Удачи вам в проведении ЭКСПО-2025.
Вам хоть есть, что там экспонировать :ultra:
6 / 0
D74
01:32, 25.06.2018
Щас доярка стася и прочие репки объяснят, какие японцы тупые, потомушта помнят башню, и делают автомобили вместо жигулей
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 25.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.