Хонда, Кагава или Мане: выбираем главного красавчика среди футболистов Японии и Сенегала
b
babqa
12:56, 24.06.2018
6 / 3
больше минусов ноташке
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 12:57]
b
babqa
12:57, 24.06.2018
почем опиум для народа?
5 за четыре матча
a
anomalia
12:58, 24.06.2018
больше минусов ноташке
я те плюс поставила так-то! это оксанки отминусили, зовидуют
12:59, 24.06.2018
5 за четыре матча
Это Вам что через дырку в заборе разрешили посмотреть чтоли???
м
мистер Стэпэлтон
13:00, 24.06.2018
5 за четыре матча
халява
b
babqa
13:00, 24.06.2018
те плюс поставила так-то! это оксанки отминусили, зовидуют
этот камешек был не в твой огород
b
babqa
13:02, 24.06.2018
халява
с октября копил, чо ты
k
korr1
13:39, 24.06.2018
А голосовалка про барышень, которые возле Американки трутся дежурят в ожидании с фэйсом на лице : "Уж, замуж, невтерпеж, за иностранца" будет???? Город должен знать своих "Наташ"
б
бурановский дедушка
13:57, 24.06.2018
Мая Йосида
Йосида в душевой снялся
b
babqa
14:07, 24.06.2018
Город должен знать своих "Наташ"
они негров то вывезут, не разорвутся?
n
NataliRu
14:29, 24.06.2018
Почему в голосовании не участвуют тренера сборных, что за несправедливость?!
Алиу Сиссе! Ты самый лучший!!!
Алиу Сиссе! Ты самый лучший!!!
б
бурановский дедушка
18:21, 24.06.2018
Какой у Вас ник говорящий!!!
+100500!!!
n
Neitiri
21:09, 24.06.2018
Японцы все страшненькие)) А среди сенегальцев трудно выбрать. Я не разбираюсь в красоте афроамериканцев.
h
Hurricane Ural
22:21, 24.06.2018
Блиинн, все страшные, как задница дьявола
n
news@e1.ru
23:08, 24.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.