Хонда, Кагава или Мане: выбираем главного красавчика среди футболистов Японии и Сенегала

babqa
12:56, 24.06.2018
От пользователя babqa
6 / 3

больше минусов ноташке :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 12:57]
2 / 0
babqa
12:57, 24.06.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
почем опиум для народа?

5 за четыре матча :beach:
2 / 0
anomalia
12:58, 24.06.2018
От пользователя babqa
больше минусов ноташке

я те плюс поставила так-то! это оксанки отминусили, зовидуют :-D
1 / 0
12:59, 24.06.2018
От пользователя babqa
5 за четыре матча

Это Вам что через дырку в заборе разрешили посмотреть чтоли???
3 / 0
babqa
13:00, 24.06.2018
От пользователя anomalia
те плюс поставила так-то! это оксанки отминусили, зовидуют

этот камешек был не в твой огород :-D
2 / 0
babqa
13:02, 24.06.2018
От пользователя STEREOSCOPE1
халява

с октября копил, чо ты :-D
2 / 0
korr1
13:39, 24.06.2018
А голосовалка про барышень, которые возле Американки трутся дежурят в ожидании с фэйсом на лице : "Уж, замуж, невтерпеж, за иностранца" будет???? :ultra: :fotku: Город должен знать своих "Наташ" :-D
5 / 0
бурановский дедушка
13:57, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Мая Йосида

Йосида в душевой снялся
0
babqa
14:07, 24.06.2018
От пользователя korr1
Город должен знать своих "Наташ"

они негров то вывезут, не разорвутся? :lol:
1 / 0
NataliRu
14:29, 24.06.2018
Почему в голосовании не участвуют тренера сборных, что за несправедливость?!
Алиу Сиссе! Ты самый лучший!!! :flowers:
0
14:42, 24.06.2018
От пользователя Natalie Ru

Какой у Вас ник говорящий!!!
3 / 0
бурановский дедушка
18:21, 24.06.2018
От пользователя Trader83
Какой у Вас ник говорящий!!!

:lol: :lol: +100500!!!
0
Neitiri
21:09, 24.06.2018
Японцы все страшненькие)) А среди сенегальцев трудно выбрать. Я не разбираюсь в красоте афроамериканцев.
0
Hurricane Ural
22:21, 24.06.2018
Блиинн, все страшные, как задница дьявола 8(
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 24.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.