Японские фотографы всю ночь просидели возле «Екатеринбург Арены», чтобы занять лучшие места на игре

news@e1.ru
08:11, 24.06.2018
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков

Оригинал статьи
5 / 2
Иван Дотру
08:15, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков

японские ОНовцы :-D
54 / 0
Незаметный человек
08:17, 24.06.2018
Работу потерять боятся. Не привезут в редакцию годных кадров - выпнут с работы. А там это смерти подобно.
45 / 5
Шaтyн
08:19, 24.06.2018
Вот тебе и сраная гостеприимность.
Для вонючих паломников на царские дни городок палаточный делают, а иностранным журналистам не могли создать условия на одну ночь.
Позорище.
48 / 18
мелкий бес
08:24, 24.06.2018
Япона мать.. этожь наши братья с теплотрассы :hi:
42 / 2
Очень Дикий Пушистик
08:24, 24.06.2018
От пользователя Шaтyн
Позорище.

Не вижу никакого позорища.
они сами такое устроили. никто ж не ожидал от японцев такого вот закидона.
Но зато теперь точно места козырные займут. :hi: ;-)
24 / 4
Шинель Гоголя
08:27, 24.06.2018
Надо было оперативно с плотники шатер с лаптями и девками притащить. Вот и пригодился бы :super:

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 08:28]
37 / 0
око саурона
08:27, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков

Господа журналисты всегда хотят отличиться своей желтизной. Надо было уж тогда сразу писать, что спали прямо в мусорных баках, а лучше так: "они спали на картонке и газетах в помойных баках".
46 / 1
Вредный Енот
08:35, 24.06.2018
Удивили !...у нас пол России возле помойки живут и харю плющат ...и нечего принюхалось :weep: а скоро с такой жизнью и в бак помойный переедут 8(
13 / 6
08:36, 24.06.2018
:-D :-D Смотрите писаки Е1!люди у баков спят что бы фотки получить, а Е1 - если у вас есть фотографии, присылайте их к нам в редакцию
63 / 0
08:42, 24.06.2018
От пользователя oleg-lev74
Удивили !...у нас пол России возле помойки живут


главное что у нас баки на ключ не закрываются, как в европах всяких.
3 / 0
Лисочка
08:45, 24.06.2018
Вот у кого нашим бабкам поучится надо очереди в поликлинике занимать :lol:
19 / 3
igormail
08:46, 24.06.2018
Эти иностранные журналисты всё выискивают и вынюхивают, где бы что плохое найти.
3 / 6
более девяти миллионов долларо...
08:54, 24.06.2018
шел там вчера. смотрю очередь. занял на всякий случай. всю ночь проспал у помойки. утром начали запускать. когда дошла очередь до меня, то охранник с криком "а ты куда прешь, япона мать!" ударил меня по лицу, схватил за шиворот и выпнул обратно к мусорным бакам .
обидно
37 / 5
babqa
09:11, 24.06.2018
япошки всегда славились своими способностями к фетишу, и трудолюбию :-D
10 / 0
babqa
09:13, 24.06.2018
От пользователя igormail
иностранные журналисты всё выискивают и вынюхивают, где бы что плохое найти.

толсто

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 09:14]
4 / 0
Кондрат Филимоныч
09:15, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков

Своих бомжей из центра города выгнали, они сейчас все по окраинам тусуются, на радость местным жителям, из расчёта 20 рыл на мусорный бак.
А свято место, как всем известно, пусто не бывает, вот японцы уже подсуетились, раз не занято.
12 / 0
Хороший Ник
09:21, 24.06.2018
ходунков с костями месяцами рекламируют, а тут.... :ultra:
2 / 1
амонал
09:30, 24.06.2018
И че? Я вчера под кустом валялся!(Последний стакан явно был Лишний!) дык хватило соображаловки в кусты залесть а то полицаи живо бы загребли! а если бы Русский завалился спать где хочет у себя на родине То Полицаи с криками Типа вспомним как с такими поступали наши деды и С табличкой партизан повесели Его на табличке Магнит! :ultra:
8 / 1
AVATARA NET
09:30, 24.06.2018
Фанатики! После такого самоотверженного шага соотечественников-журналистов японская команда просто не имеет права не победить в этлм матче, я так щетаю :ultra:
8 / 2
Несу чушь
09:37, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:35]
4 / 1
GREEN_MONSTER
09:44, 24.06.2018
От пользователя Несу чушь
А что японская принцесса?


Не просыхает наверно - тоже небось пьяная валяется на теплотрассе где нибудь :-D
12 / 2
Несу чушь
09:51, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:35]
5 / 1
Ебургер
10:09, 24.06.2018
Да японцам не превыкать, и так после переодического побухона с начальством на так-называемых караоке-корпаратах, на улице падают, не доходя домой. А утром опять на работу. И вообще спят в основном на полу на минимальной жилплощади, а зачем больше, всё равно потом весь день на работе проводят. :beach:
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.