Японские фотографы всю ночь просидели возле «Екатеринбург Арены», чтобы занять лучшие места на игре
и
Иван Дотру
08:15, 24.06.2018
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков
японские ОНовцы
н
Незаметный человек
08:17, 24.06.2018
Работу потерять боятся. Не привезут в редакцию годных кадров - выпнут с работы. А там это смерти подобно.
ш
Шaтyн
08:19, 24.06.2018
Вот тебе и сраная гостеприимность.
Для вонючих паломников на царские дни городок палаточный делают, а иностранным журналистам не могли создать условия на одну ночь.
Позорище.
Для вонючих паломников на царские дни городок палаточный делают, а иностранным журналистам не могли создать условия на одну ночь.
Позорище.
u
User 138962
08:20, 24.06.2018
Что это за страна такая. Все у них никак у людей
м
мелкий бес
08:24, 24.06.2018
Япона мать.. этожь наши братья с теплотрассы
о
Очень Дикий Пушистик
08:24, 24.06.2018
Позорище.
Не вижу никакого позорища.
они сами такое устроили. никто ж не ожидал от японцев такого вот закидона.
Но зато теперь точно места козырные займут.
ш
Шинель Гоголя
08:27, 24.06.2018
Надо было оперативно с плотники шатер с лаптями и девками притащить. Вот и пригодился бы
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 08:28]
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 08:28]
о
око саурона
08:27, 24.06.2018
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков
Господа журналисты всегда хотят отличиться своей желтизной. Надо было уж тогда сразу писать, что спали прямо в мусорных баках, а лучше так: "они спали на картонке и газетах в помойных баках".
в
Вредный Енот
08:35, 24.06.2018
Удивили !...у нас пол России возле помойки живут и харю плющат ...и нечего принюхалось а скоро с такой жизнью и в бак помойный переедут
08:42, 24.06.2018
Удивили !...у нас пол России возле помойки живут
главное что у нас баки на ключ не закрываются, как в европах всяких.
л
Лисочка
08:45, 24.06.2018
Вот у кого нашим бабкам поучится надо очереди в поликлинике занимать
i
igormail
08:46, 24.06.2018
Эти иностранные журналисты всё выискивают и вынюхивают, где бы что плохое найти.
б
более девяти миллионов долларо...
08:54, 24.06.2018
шел там вчера. смотрю очередь. занял на всякий случай. всю ночь проспал у помойки. утром начали запускать. когда дошла очередь до меня, то охранник с криком "а ты куда прешь, япона мать!" ударил меня по лицу, схватил за шиворот и выпнул обратно к мусорным бакам .
обидно
обидно
b
babqa
09:11, 24.06.2018
япошки всегда славились своими способностями к фетишу, и трудолюбию
b
babqa
09:13, 24.06.2018
иностранные журналисты всё выискивают и вынюхивают, где бы что плохое найти.
толсто
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 09:14]
к
Кондрат Филимоныч
09:15, 24.06.2018
Они спали на куртках и рюкзаках у мусорных баков
Своих бомжей из центра города выгнали, они сейчас все по окраинам тусуются, на радость местным жителям, из расчёта 20 рыл на мусорный бак.
А свято место, как всем известно, пусто не бывает, вот японцы уже подсуетились, раз не занято.
х
Хороший Ник
09:21, 24.06.2018
ходунков с костями месяцами рекламируют, а тут....
а
амонал
09:30, 24.06.2018
И че? Я вчера под кустом валялся!(Последний стакан явно был Лишний!) дык хватило соображаловки в кусты залесть а то полицаи живо бы загребли! а если бы Русский завалился спать где хочет у себя на родине То Полицаи с криками Типа вспомним как с такими поступали наши деды и С табличкой партизан
повесели Его на табличке Магнит!
a
AVATARA NET
09:30, 24.06.2018
Фанатики! После такого самоотверженного шага соотечественников-журналистов японская команда просто не имеет права не победить в этлм матче, я так щетаю
н
Несу чушь
09:37, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:35]
g
GREEN_MONSTER
09:44, 24.06.2018
А что японская принцесса?
Не просыхает наверно - тоже небось пьяная валяется на теплотрассе где нибудь
н
Несу чушь
09:51, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:35]
е
Ебургер
10:09, 24.06.2018
Да японцам не превыкать, и так после переодического побухона с начальством на так-называемых караоке-корпаратах, на улице падают, не доходя домой. А утром опять на работу. И вообще спят в основном на полу на минимальной жилплощади, а зачем больше, всё равно потом весь день на работе проводят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.