«Этот запах никогда не выветрится»: британский журналист — о поездке в плацкарте из Екатеринбурга
u
......(\__/)......
06:58, 24.06.2018
Ему не понравился «аромат» варёных яиц на весь вагон
Вот так мы в пладскарте ездим.
Ну а чо?
l
liiliyi
06:59, 24.06.2018
Я каждое утро варю на пару цесариные яйца на завтрак, британский журналист странный, женщина водку дошираком должна была закусывать, тогда империя зла была бы удовлетворена?
c
CeSaR3
07:13, 24.06.2018
жаль что нет общих вагонов до Анапы...
и
Иван Дотру
07:19, 24.06.2018
вонь вареных яий в поезде действительно ужасающа ...
д
Димеон
07:31, 24.06.2018
Радуйся,что есть такой запах.Люди 4 года во время войны запах столярного считали святым..
о
Очень Дикий Пушистик
07:35, 24.06.2018
варёные яйца - это нормально.
а любая, наверное, национальная кухня - сугубо на любителя. и не всем все нравится. ну вот китайцы и французы с вьетнамцами тоже много чего разного едят. и чё теперь.
англу бы поуменьшить снобизм свой.
а любая, наверное, национальная кухня - сугубо на любителя. и не всем все нравится. ну вот китайцы и французы с вьетнамцами тоже много чего разного едят. и чё теперь.
англу бы поуменьшить снобизм свой.
д
Джельсомино в стране лжецов
07:38, 24.06.2018
английская ваФля на просторах СССР
м
_Мила_
07:39, 24.06.2018
ему повезло, всего лишь вареные яйца. Как-то в купе ехала, там мужчина достал вареную курицу, которая пару дней ехала в теплом вагоне, съел, думала до утра не доживет, ничего с ним не сделалось... Да и вообще мне как-то на попутчиков с курицей не везет...
в
Вредный Енот
07:40, 24.06.2018
Ну ладно хоть самого не сожрали ...или кто под синькой оного писаку с вагона не выкинул!!!!
п
Пан Щик
07:41, 24.06.2018
Он ещё не познал шумерского сала с чесноком!
д
Джельсомино в стране лжецов
07:42, 24.06.2018
Ну ладно хоть самого не сожрали ..
д
Джельсомино в стране лжецов
07:44, 24.06.2018
«аромат» варёных яиц
Кому ник?
t
tourgenev(не писатель)
07:51, 24.06.2018
Кому ник?
Предлагаю подарить гуку
н
Незаметный человек
07:52, 24.06.2018
Статья ради статьи. В США точно так же на дальних кушает. Другое дело что там поезда используются реже. И в Китае точно также народ ест на дальних. Ещё и рыгают при этом и без зазрения совести пердят.
ч
Чучелко мяучелко)))
08:12, 24.06.2018
Рассказываю:
Люди в Лондоне жрут ВСЕ прямо в общественном транспорте, в том числе в переполненном автобусе, в том числе и ЯЙЦА.
Бабы красятся тут же, и чуть не подмываются там же.
Так что твит сто процентов заказ или ханжество.
Люди в Лондоне жрут ВСЕ прямо в общественном транспорте, в том числе в переполненном автобусе, в том числе и ЯЙЦА.
Бабы красятся тут же, и чуть не подмываются там же.
Так что твит сто процентов заказ или ханжество.
а
Аббадон
08:14, 24.06.2018
Ты на абаканском поезде не ездил, нагличанин. Поезд Ролтон, - поезд Доширак, с первого до последнего вагона.
м
мелкий бес
08:16, 24.06.2018
могли бы всыпать ему за Терезу Май .. по пьяни
a
Adwian
08:20, 24.06.2018
До Москвы гонял в купе, мучал соседей запахом доширака, копченой и вяленой чехони и пивом... С собой налика 20-40 килобаксов всегда. Шифровался под нищего командировочного. Обратным ходом в вагон- ресторан и не вылазил оттуда. Потому что груз везу, а не бабло :-) Но случился у меня прокол... Купил
билеты на поезд Москва-Благовещенск СВ... Думал по традиции допью и дожую что в дорожку взял в Рамсторе и в кабак.... Спрашиваю у проводника ресторан в какой стороне? А его нет. Как нет? Поезд дополнительный... А буфет? Буфета тоже нет... Едем по северной ветке, вне расписания, бабушки на перрон не
приносят... Жрать хочется и хочется не только мне... К проводникам, девченки есть что покушать? Доширак хотябы ? Нет... А что делать то? Пиво есть. Будете? Давай пару паков. И вот так до Екатеринбурга питались все... Ну кто в СВ хавчик возьмет. "Голодный поезд" проследовал дальше до
Благовещенска... :-)
Оттуда все такие. Из Владика точно :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 08:22]
абаканском поезде не ездил, нагличанин. Поезд Ролтон, - поезд Доширак
Оттуда все такие. Из Владика точно :-)
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2018 08:22]
к
[К'Jl'Ю'4]™
08:31, 24.06.2018
Эх не чего он не понимает
Сам яйки варнул,открываю тут новость про яйца
А так по делу во всем мире так,открыо Америку...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сам яйки варнул,открываю тут новость про яйца
А так по делу во всем мире так,открыо Америку...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
User 138962
08:32, 24.06.2018
Женщина проявила заботу, а он заметки строчить. Лучше бы поехал с ней в Анапу, отдохнул
t
_Tracker_
08:34, 24.06.2018
Ехал бы в СВ и не жужжал, странный какой-то
о
око саурона
08:38, 24.06.2018
Это потому что в вагонах нет вентиляции. А вообще ему повезло, что был запах варёных яиц, а не протухших. Если протухших, то это свидетельствует о том, что кто то пустил газы сероводорода (проще говоря пернул).
i
igormail
08:42, 24.06.2018
Пассажирам поезда не понравилась вонь от вонючих носков этого британца, но они не трубят об этом и не делают сенсаций. Пусть валит к себе в Британию и там нюхает, то что нравится.
и
Иван Дотру
08:42, 24.06.2018
Эх не чего он не понимает
Сам яйки варнул
Сам яйки варнул
это парадокс куриных яиц ... они не пахнут в квартире но в вагоне реально жутко воняют ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.