8 друзей Хавьера: в Екатеринбург едут мексиканские фанаты, которые возят с собой картонного друга
a
AVATARA NET
13:03, 23.06.2018
Прямо таки безценная информация...
a
anomalia
13:04, 23.06.2018
Самого Хавьера в Россию не отпустила подружка
ох уж эти бабы
u
......(\__/)......
13:05, 23.06.2018
Самого Хавьера в Россию не отпустила подружка
Подкаблучник он.
a
AVATARA NET
13:05, 23.06.2018
ох уж эти бабы
Все беды от вас!
a
anomalia
13:05, 23.06.2018
Все беды от вас!
от лица всех баб, изыните
s
solominka1242
13:06, 23.06.2018
Все беды от вас!
Жизнь вообще сложна
a
AVATARA NET
13:08, 23.06.2018
13:08, 23.06.2018
Я мексиканцев безмерно уважаю за то что они подарили миру Карлоса Кастанеду, но болеть буду за Швецию, шведские бабы вторые по козырности в мире!!!
a
AVATARA NET
13:10, 23.06.2018
шведские бабы вторые по козырности в мире!!!
А шведские семьи?!
s
solominka1242
13:12, 23.06.2018
Как ты ждёшь мексиканок?
г
Гленн Вилобородый
13:16, 23.06.2018
ждёшь мексиканок?
Все беды от бап. Даж бапы от бап!
a
AVATARA NET
13:19, 23.06.2018
ждёшь мексиканок
Не, ты чо?! Они страшненькие...
к
краснорожий
13:21, 23.06.2018
наркоманы
s
solominka1242
13:22, 23.06.2018
Если ЖМЖ
Сил то хватит?
Все беды от бап. Даж бапы от бап!
Без нас никуда признайтесь уже в этом
13:24, 23.06.2018
Они страшненькие...
А как же Виктория Руффо, ну в молодости???
А баба, которая Лауру играла, невесту Хосе Игнасио, тоже козырная!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
13:24, 23.06.2018
Сил то хватит?
ну
г
Гленн Вилобородый
13:25, 23.06.2018
Без нас никуда
Мну знаю спасительное место, куда бапам вход запрещен!
13:27, 23.06.2018
пальцами по клаве -то работать ..сил много не надо..
Я пальцами не только по клаве умею, ясно Вам!!!
a
AVATARA NET
13:28, 23.06.2018
А как же Виктория Руффо, ну в молодости???
А баба, которая Лауру играла, невесту Хосе Игнасио, тоже козырная!!!
А баба, которая Лауру играла, невесту Хосе Игнасио, тоже козырная!!!
Ничо про них плохого не скажу, но не мой тип красоты это...
Мне куда больше Соломинка нравится
b
Borg 66
13:29, 23.06.2018
В Россию на ЧМ приехали тысячи иностранцев. Некоторым не повезло: они перепутали Ростов с Ростовом, Новгород с Новгородом и Саранск с Пензой
13:30, 23.06.2018
Мне куда больше Соломинка нравится
Не знаю, не видел, может быть конечно она и козырнее них, спорить не буду!!!
г
Гленн Вилобородый
13:30, 23.06.2018
Были прецеденты
Может, все-таки, инциденты?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.