8 друзей Хавьера: в Екатеринбург едут мексиканские фанаты, которые возят с собой картонного друга

news@e1.ru
12:43, 23.06.2018
Самого Хавьера в Россию не отпустила подружка

Оригинал статьи
6 / 1
AVATARA NET
13:03, 23.06.2018
Прямо таки безценная информация... :-D
0 / 7
anomalia
13:04, 23.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Самого Хавьера в Россию не отпустила подружка

ох уж эти бабы :-D
16 / 0
......(\__/)......
13:05, 23.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Самого Хавьера в Россию не отпустила подружка

Подкаблучник он. :ultra:
8 / 3
anomalia
13:05, 23.06.2018
От пользователя AVATARA NET
Все беды от вас!

от лица всех баб, изыните :weep:
10 / 1
solominka1242
13:06, 23.06.2018
От пользователя AVATARA NET
Все беды от вас!

Жизнь вообще сложна :beach: :hi:
5 / 0
AVATARA NET
13:08, 23.06.2018
От пользователя solominka1242

:hi:
0 / 2
13:08, 23.06.2018
Я мексиканцев безмерно уважаю за то что они подарили миру Карлоса Кастанеду, но болеть буду за Швецию, шведские бабы вторые по козырности в мире!!!
5 / 3
AVATARA NET
13:10, 23.06.2018
От пользователя Trader83
шведские бабы вторые по козырности в мире!!!

А шведские семьи?! ;-)
5 / 0
solominka1242
13:12, 23.06.2018
От пользователя AVATARA NET

Как ты :hi: ждёшь мексиканок? :-D
1 / 0
13:13, 23.06.2018
От пользователя AVATARA NET
А шведские семьи?!

Если ЖМЖ, то вообще козырно!!!
3 / 1
Гленн Вилобородый
13:16, 23.06.2018
От пользователя solominka1242
ждёшь мексиканок?

Все беды от бап. Даж бапы от бап! 8( :ultra:
3 / 0
AVATARA NET
13:19, 23.06.2018
От пользователя solominka1242
ждёшь мексиканок

Не, ты чо?! 8( Они страшненькие... :-D
2 / 0
краснорожий
13:21, 23.06.2018
наркоманы
0 / 2
solominka1242
13:22, 23.06.2018
От пользователя Trader83
Если ЖМЖ

Сил то хватит? :beach:
От пользователя Гленн Вилобородый
Все беды от бап. Даж бапы от бап!

Без нас никуда :beach: признайтесь уже в этом :beach:
1 / 0
13:24, 23.06.2018
От пользователя AVATARA NET
Они страшненькие...

А как же Виктория Руффо, ну в молодости???
А баба, которая Лауру играла, невесту Хосе Игнасио, тоже козырная!!!
5 / 0
модер на ОН нацик недобитый
13:24, 23.06.2018
От пользователя solominka1242
Сил то хватит?

ну языком пальцами по клаве -то работать ..сил много не надо..кто ж его на деле-то проверит)) он потом тут байки очередные расскажет и усе :hi:
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:25, 23.06.2018
От пользователя solominka1242
Без нас никуда

Мну знаю спасительное место, куда бапам вход запрещен! :beach: :super:
1 / 0
13:25, 23.06.2018
От пользователя solominka1242
Сил то хватит?

Были прецеденты, хватало, ясно Вам!!!
3 / 2
13:27, 23.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
пальцами по клаве -то работать ..сил много не надо..

Я пальцами не только по клаве умею, ясно Вам!!!
4 / 0
AVATARA NET
13:28, 23.06.2018
От пользователя Trader83
А как же Виктория Руффо, ну в молодости???
А баба, которая Лауру играла, невесту Хосе Игнасио, тоже козырная!!!

Ничо про них плохого не скажу, но не мой тип красоты это... :-)
Мне куда больше Соломинка нравится :super: :-D ;-)
3 / 0
Borg 66
13:29, 23.06.2018
В Россию на ЧМ приехали тысячи иностранцев. Некоторым не повезло: они перепутали Ростов с Ростовом, Новгород с Новгородом и Саранск с Пензой
:lol:
3 / 0
13:30, 23.06.2018
От пользователя AVATARA NET
Мне куда больше Соломинка нравится

Не знаю, не видел, может быть конечно она и козырнее них, спорить не буду!!!
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:30, 23.06.2018
От пользователя Trader83
Были прецеденты

Может, все-таки, инциденты? :bs:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.