Это провал! Хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода

news@e1.ru
18:29, 22.06.2018
А мы с помощью фотошопа подсадили их в ямы в других городах России.

Оригинал статьи
27 / 5
Вредный Енот
18:32, 22.06.2018
два земляных червя....таки нашли друг друга :whirlindance:
4 / 7
anomalia
18:36, 22.06.2018
ох, уж эти фанаты, везде дыру найдут :ultra: :-D
27 / 0
Ljvjd`yjr Repz
18:40, 22.06.2018
Надо найти этих фанатов и показать все эти фото, они будут рады и есть что показать знакомым о России.
22 / 0
igormail
18:41, 22.06.2018
Размер украденного на строительстве дороги бабла равен объему ямы образовавшейся после ремонта. Пифагор. :-D
39 / 3
Вредный Енот
18:44, 22.06.2018
час на них разрушения и спишут...скажут оба-два хорватских бобра прогрызли .. 8(
13 / 0
L'еаu
18:47, 22.06.2018
А чуваки разрешили себя фотожопить?

А без разрешения фото в прессе публиковать?

Куда смотрят общественники!!!
12 / 13
19:14, 22.06.2018
От пользователя L'еаu
Куда смотрят общественники!!!

Господи, смотрят и ржут!!! :ultra:
ПЫС: ну ржака же :-D :-D
28 / 5
Mick Tayler
19:15, 22.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода
Где в это время была полиция, ФСБ, почему не отобрали смартфоны, фотоаппараты, не изьяли флешки, пленку не засветили? За что зарплату получают?

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 19:19]
13 / 3
19:16, 22.06.2018
пусть в сад ко мне приезжают - я им покажу выгребную яму.
и пожарный водоем ещё... там не видели.
3 / 10
andliks
19:23, 22.06.2018
Очень смешно 8(
1 / 2
19:33, 22.06.2018
этим русских баб не досталось и они залезли в другую дырку :-D
3 / 3
19:36, 22.06.2018
От пользователя anomalia
ох, уж эти фанаты, везде дыру найдут

А чего их искать, я возле Американки в дни тусовок болельщиков иностранных столько дыр видел, что и не сосчитать, причем любых возрастов!!!
6 / 10
DELIMP
19:41, 22.06.2018
Норм стёб :beach: Одобряю :ultra:
16 / 1
20:01, 22.06.2018
Ржунимагу.
Действительно смешно :-D
10 / 1
краснорожий
20:17, 22.06.2018
:-D даже хорваты ржут над дорогами россиянии
лапотный позор
10 / 2
Чумаcher2
20:27, 22.06.2018
Фотошопить - то в наших отечественных ямах надо было наших главных "болельщиков" - Путина да Медведева.
Да губернаторов с главами администраций на подведомственных участках....
9 / 2
бурановский дедушка
20:50, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2018 00:28]
0 / 1
buddum
20:53, 22.06.2018
весёлые парни! мну теперь когда поцреоты в очередной раз станут нахваливать ПЖиВ буду им этими жабами в морду тыкать :-D
6 / 4
alexcap2010
23:07, 22.06.2018
еодин, это провал! это не ваши сотрудники делали иллюстрации, а вы пытаетесь за свое выдать! а так то прикольно
4 / 1
Посторонним вход запрещен
00:20, 23.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
ну ржака же

Первый раз за весь день такой ржач
1 / 0
Димассссс
16:46, 23.06.2018
чиновникам задайте вопрос...ответят,а мы что, это все кроты сделали :cool:
1 / 0
16:49, 23.06.2018
Новость о навыках фотошопа у е1 :facepalm:
0
news@e1.ru
23:08, 23.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.