Это провал! Хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода
n
news@e1.ru
18:29, 22.06.2018
в
Вредный Енот
18:32, 22.06.2018
два земляных червя....таки нашли друг друга
a
anomalia
18:36, 22.06.2018
ох, уж эти фанаты, везде дыру найдут
l
Ljvjd`yjr Repz
18:40, 22.06.2018
Надо найти этих фанатов и показать все эти фото, они будут рады и есть что показать знакомым о России.
н
Несносимая телебашня
18:41, 22.06.2018
Над этим унылым Г надо смеяцо?
КГ/АМ
КГ/АМ
i
igormail
18:41, 22.06.2018
Размер украденного на строительстве дороги бабла равен объему ямы образовавшейся после ремонта. Пифагор.
в
Вредный Енот
18:44, 22.06.2018
час на них разрушения и спишут...скажут оба-два хорватских бобра прогрызли ..
l
L'еаu
18:47, 22.06.2018
А чуваки разрешили себя фотожопить?
А без разрешения фото в прессе публиковать?
Куда смотрят общественники!!!
А без разрешения фото в прессе публиковать?
Куда смотрят общественники!!!
19:14, 22.06.2018
Куда смотрят общественники!!!
Господи, смотрят и ржут!!!
ПЫС: ну ржака же
m
Mick Tayler
19:15, 22.06.2018
Хорватские фанаты ради фото залезли в дорожную яму посреди Нижнего Новгорода
Где в это время была полиция, ФСБ, почему не отобрали смартфоны, фотоаппараты, не изьяли флешки, пленку не засветили? За что зарплату получают?[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 19:19]
19:16, 22.06.2018
пусть в сад ко мне приезжают - я им покажу выгребную яму.
и пожарный водоем ещё... там не видели.
и пожарный водоем ещё... там не видели.
a
andliks
19:23, 22.06.2018
Очень смешно
19:36, 22.06.2018
ох, уж эти фанаты, везде дыру найдут
А чего их искать, я возле Американки в дни тусовок болельщиков иностранных столько дыр видел, что и не сосчитать, причем любых возрастов!!!
d
DELIMP
19:41, 22.06.2018
Норм стёб Одобряю
к
краснорожий
20:17, 22.06.2018
даже хорваты ржут над дорогами россиянии
лапотный позор
лапотный позор
ч
Чумаcher2
20:27, 22.06.2018
Фотошопить - то в наших отечественных ямах надо было наших главных "болельщиков" - Путина да Медведева.
Да губернаторов с главами администраций на подведомственных участках....
Да губернаторов с главами администраций на подведомственных участках....
б
бурановский дедушка
20:50, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2018 00:28]
b
buddum
20:53, 22.06.2018
весёлые парни! мну теперь когда поцреоты в очередной раз станут нахваливать ПЖиВ буду им этими жабами в морду тыкать
a
alexcap2010
23:07, 22.06.2018
еодин, это провал! это не ваши сотрудники делали иллюстрации, а вы пытаетесь за свое выдать! а так то прикольно
п
Посторонним вход запрещен
00:20, 23.06.2018
ну ржака же
Первый раз за весь день такой ржач
д
Димассссс
16:46, 23.06.2018
чиновникам задайте вопрос...ответят,а мы что, это все кроты сделали
n
news@e1.ru
23:08, 23.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.