На ЖБИ выставили на продажу здание телефонной станции и предложили открыть там ресторан
у
Улли
16:03, 22.06.2018
Страйкбольный клуб сделайте
Пейнтбол есть в 5 минутах оттуда. А вот кинотеатр бы не помешал.
d
demen_22041965
16:20, 22.06.2018
ресторан бургер кинг забыли.
Да, точно! Прошу прощения! И кафе Русь?
у
Улли
16:24, 22.06.2018
И кафе Русь?
Отличный ресторан для юбилеев и поминок
b
Beta_version
16:25, 22.06.2018
Снести к чертям, построить новый дворец водных видов спорта.
Было не?
Было не?
16:41, 22.06.2018
открыть там ресторан
ресторан нужно в бывшем общественном туалете делать
m
mr.Hyper
18:18, 22.06.2018
магнито-ошанг вангую
s
sbnab
18:24, 22.06.2018
Над баньку общественную.
бассейн и прочие дела для здоровья. ЛСР муравейников настроил и продолжает в том же духе, так что будет поток клиентов на бюджетную помывку и погреться. Воды то горячей летом нет в домах. А зимой счетчики мотают не по бюджетному.
В проекте развития района на месте Ленты, рядом со станцией, планировалась общественная баня.
бассейн и прочие дела для здоровья. ЛСР муравейников настроил и продолжает в том же духе, так что будет поток клиентов на бюджетную помывку и погреться. Воды то горячей летом нет в домах. А зимой счетчики мотают не по бюджетному.
В проекте развития района на месте Ленты, рядом со станцией, планировалась общественная баня.
l
L'еаu
18:55, 22.06.2018
ресторан нужно в бывшем общественном туалете делать
не перестраивая и не демонтируя оборудования причем
г
Геннадий Варламович
22:52, 22.06.2018
90 тысяч «квадратов». какой налог на недвижимость ?
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.