На ЖБИ выставили на продажу здание телефонной станции и предложили открыть там ресторан

Улли
16:03, 22.06.2018
От пользователя Mirnik
Страйкбольный клуб сделайте

Пейнтбол есть в 5 минутах оттуда. А вот кинотеатр бы не помешал.
5 / 0
demen_22041965
16:20, 22.06.2018
От пользователя Улли
ресторан бургер кинг забыли.

Да, точно! Прошу прощения! И кафе Русь? :-D
6 / 0
Улли
16:24, 22.06.2018
От пользователя demen_22041965
И кафе Русь?

Отличный ресторан для юбилеев и поминок :-D
2 / 0
Beta_version
16:25, 22.06.2018
Снести к чертям, построить новый дворец водных видов спорта.
Было не?
4 / 1
mr.Hyper
18:18, 22.06.2018
магнито-ошанг вангую :ultra:
0
sbnab
18:24, 22.06.2018
Над баньку общественную.
бассейн и прочие дела для здоровья. ЛСР муравейников настроил и продолжает в том же духе, так что будет поток клиентов на бюджетную помывку и погреться. Воды то горячей летом нет в домах. А зимой счетчики мотают не по бюджетному.
В проекте развития района на месте Ленты, рядом со станцией, планировалась общественная баня.
2 / 0
L'еаu
18:55, 22.06.2018
От пользователя Питон ручной
ресторан нужно в бывшем общественном туалете делать


не перестраивая и не демонтируя оборудования причем
0
Геннадий Варламович
22:52, 22.06.2018
90 тысяч «квадратов». какой налог на недвижимость ?
0
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.