В Екатеринбург привезут мощи княгини-мученицы Елизаветы, которую сбросили в шахту в Алапаевске
16:50, 22.06.2018
Как знать, как знать, разные случаи в истории бывали...
Хоть один такой пример приведите!!!
л
Ли Сицын
16:52, 22.06.2018
"Патриарх всея Руси Кирилл 13 июля привезет в Екатеринбург мощи алапаевской мученицы — великой княгини Елизаветы Федоровны."
Мощи надо упокоить с миром, а не таскать их по всей стране!
Что за глумление над памятью павших?
16:53, 22.06.2018
Сколько народу тогда положили, а святые, почему-то, только царских кровей...
Так для них осоальные - не люди, а расходный материал.
w
wesnushka
16:54, 22.06.2018
Хоть один такой пример приведите!!!
Одним из земных дел покойного папы римского Иоанна Павла II было причисление к лику святых архиепископа Алоиза Степинаца, возглавлявшего римскую церковь в Хорватии в годы Второй мировой войны. Этот кардинал прославился отнюдь не монашескими подвигами, а непримиримой борьбой с Православием и сербским народом
w
wesnushka
16:55, 22.06.2018
Хоть один такой пример приведите!!!
По личному распоряжению воспитанника монастыря, министра внутренних дел Андрия Артуковича, в мае 1941 г. была устроена массовая резня мирных сербов, в которой погибло около четырех тысяч человек. Выпускники латинского заведения доходили до безумия. Они соревновались в количестве убитых сербов. «Победитель» одного из таких «соревнований» перерезал специальным ножом горло 1360 сербам… Один францисканский проповедник обратился к пастве со следующей речью: «Братья хорваты, идите и режьте сербов, и прежде всего зарежьте мою сестру, которая вышла замуж за серба, а затем убивайте всех сербов подряд. Когда вы закончите свое дело, придите ко мне, я выслушаю ваши исповеди и дарую вам отпущение ваших грехов».
v
vsevolod
16:56, 22.06.2018
Здесь уже писали, но повторюсь, насколько более цивилизованы иудейская религия (старше христианства) и ислам (моложе), которые ставят четкий запрет на поклонение кумирам, в том числе, разного рода мощам.
w
wesnushka
16:58, 22.06.2018
которые ставят четкий запрет на поклонение кумирам
Так в православии тоже этот запрет имеется..толку то?
a
AVATARA NET
17:37, 22.06.2018
Я хотя и не христианин уже много месяцев, а деист, но Библию знаю хорошо, как и раньше И, насколько помню, в ней нет никаких повелений к верующим поклоняться останкам людей, пусть даже праведных, тем паче - чтобы расчленять эти останки на куски, ходить с ними по улицам, возить по другим
городам...
a
AVATARA NET
17:40, 22.06.2018
У мусульман такого кощунства нет.
А кто в Медине тогда к могиле Магомета приходит?
и
Иван Иванович Смит
17:57, 22.06.2018
Почему мученицу?
Еёж вроде расстреляли
Бах и уже там
Еёж вроде расстреляли
Бах и уже там
п
Пан Щик
18:34, 22.06.2018
Спасибо большевикам за то, что окончательно решили романовский вопрос.
Не окончательно( Гога Мухосранский вон бегает по стране, требует вернуть царские палаты и признать его семью, очень хочет на бюджет сесть и титулы раздавать за мелкий гешефт, но чекисты не дают, вот беда...
х
хулиган
18:57, 22.06.2018
Говорят, на дворе 21 век
И таскать кости туда сюда вроде как занятие для дебилов из средневековья
И таскать кости туда сюда вроде как занятие для дебилов из средневековья
х
хулиган
18:59, 22.06.2018
От пользователя SSWWLL
Спасибо большевикам за то, что окончательно решили романовский вопрос.
Не окончательно( Гога Мухосранский вон бегает по стране, требует вернуть царские палаты и признать его семью, очень хочет на бюджет сесть и титулы раздавать за мелкий гешефт, но чекисты не дают, вот беда...
Спасибо большевикам за то, что окончательно решили романовский вопрос.
Не окончательно( Гога Мухосранский вон бегает по стране, требует вернуть царские палаты и признать его семью, очень хочет на бюджет сесть и титулы раздавать за мелкий гешефт, но чекисты не дают, вот беда...
Путятишну пусть попросит о помощи
l
L'еаu
19:05, 22.06.2018
В Екатеринбург привезут мощи княгини-мученицы
приготовленные специальным образом
Большевики его чтобы стричь бабло по всей стране не возят.
оне не дураки ево от матрицы отключать
i
IraIrit (Ирина)
19:30, 22.06.2018
За что церковь так царя ненавидит? Выкапывают, глумятся и по городам возят...
п
Пан Щик
19:47, 22.06.2018
Старая традиция Когда пришёл момент они первые от него отреклись
s
+Spy
00:25, 23.06.2018
если ваш роцтвенник совершил преступление, то давайте вас тоже посадим только потому, что вы роцтвенник. Согласны?
1/9 | + -
1/9 | + -
всем минуситсам - гореть вам в аду. Во время Великой Отечесвенной семьи пленных тоже признавались вранами народов, как и их пленные родственники. Желаю вам на собственной шкуре это испытать
п
Пан Щик
15:41, 23.06.2018
Великий князь Георгий Михайлович Романов посетил Свой уездный город
http://gorodbryansk.info/2018/06/velikij-knyaz/
Вот у Гоги уже свой уездный город
http://gorodbryansk.info/2018/06/velikij-knyaz/
Вот у Гоги уже свой уездный город
p
pens111
22:45, 23.06.2018
от чего излечит лобызание ЭТИХ мощей?
s
SSWWLL
12:02, 24.06.2018
Цитата:
От пользователя: +Spy
если ваш роцтвенник совершил преступление, то давайте вас тоже посадим только потому, что вы роцтвенник. Согласны?
1/9 | + -
всем минуситсам - гореть вам в аду. Во время Великой Отечесвенной семьи пленных тоже признавались вранами народов, как и их пленные родственники. Желаю вам на собственной шкуре это испытать
От пользователя: +Spy
если ваш роцтвенник совершил преступление, то давайте вас тоже посадим только потому, что вы роцтвенник. Согласны?
1/9 | + -
всем минуситсам - гореть вам в аду. Во время Великой Отечесвенной семьи пленных тоже признавались вранами народов, как и их пленные родственники. Желаю вам на собственной шкуре это испытать
Брехня! Уголовное наказание за пребывание в плену во время ВОВ не применялось практически с самого начала войны.
Пленных солдат за пребывание в плену никак уголовно не репрессировали. А пленных командиров за пребывание в плену тоже не наказывали: но им могли вменить другие статьи — не плен.
12:03, 24.06.2018
Произойдет это перед приездом патриарха всея Руси Кирилла
Священник скрывает под рясой кэгэбэшный погон.
s
SSWWLL
12:03, 24.06.2018
Старая традиция Когда пришёл момент они первые от него отреклись
У РПЦ и у её предшественниц бабло всегда побеждало веру.
s
SSWWLL
12:06, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2018 12:07]
s
SSWWLL
12:07, 24.06.2018
В своем вообще уме такое писать, подонка, убившего 110 миллионов людей, никогда не признают святым!!!
Вообще-то убившего 110 миллионов челобуков давно уже богом признали.
Стасян, изучай Ноев потоп.
17:52, 24.06.2018
Вообще-то, Гитлер Шилькгрубер умудрился один из символов веры: свастику-со стороны света перетянуть на сторону тьмы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.