В Екатеринбург привезут мощи княгини-мученицы Елизаветы, которую сбросили в шахту в Алапаевске

16:50, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Как знать, как знать, разные случаи в истории бывали...

Хоть один такой пример приведите!!!
0
Ли Сицын
16:52, 22.06.2018
От пользователя kiborg76
"Патриарх всея Руси Кирилл 13 июля привезет в Екатеринбург мощи алапаевской мученицы — великой княгини Елизаветы Федоровны."


Мощи надо упокоить с миром, а не таскать их по всей стране!
Что за глумление над памятью павших?

:ultra: :ultra: :ultra:
7 / 0
16:53, 22.06.2018
От пользователя Князь Мишкин
Сколько народу тогда положили, а святые, почему-то, только царских кровей...

Так для них осоальные - не люди, а расходный материал.
2 / 0
wesnushka
16:54, 22.06.2018
От пользователя Trader83
Хоть один такой пример приведите!!!


Одним из земных дел покойного папы римского Иоанна Павла II было причисление к лику святых архиепископа Алоиза Степинаца, возглавлявшего римскую церковь в Хорватии в годы Второй мировой войны. Этот кардинал прославился отнюдь не монашескими подвигами, а непримиримой борьбой с Православием и сербским народом
6 / 0
wesnushka
16:55, 22.06.2018
От пользователя Trader83
Хоть один такой пример приведите!!!


По личному распоряжению воспитанника монастыря, министра внутренних дел Андрия Артуковича, в мае 1941 г. была устроена массовая резня мирных сербов, в которой погибло около четырех тысяч человек. Выпускники латинского заведения доходили до безумия. Они соревновались в количестве убитых сербов. «Победитель» одного из таких «соревнований» перерезал специальным ножом горло 1360 сербам… Один францисканский проповедник обратился к пастве со следующей речью: «Братья хорваты, идите и режьте сербов, и прежде всего зарежьте мою сестру, которая вышла замуж за серба, а затем убивайте всех сербов подряд. Когда вы закончите свое дело, придите ко мне, я выслушаю ваши исповеди и дарую вам отпущение ваших грехов».
7 / 0
vsevolod
16:56, 22.06.2018
Здесь уже писали, но повторюсь, насколько более цивилизованы иудейская религия (старше христианства) и ислам (моложе), которые ставят четкий запрет на поклонение кумирам, в том числе, разного рода мощам.
4 / 0
wesnushka
16:58, 22.06.2018
От пользователя vsevolod
которые ставят четкий запрет на поклонение кумирам


Так в православии тоже этот запрет имеется..толку то?
2 / 0
AVATARA NET
17:37, 22.06.2018
Я хотя и не христианин уже много месяцев, а деист, но Библию знаю хорошо, как и раньше :-) И, насколько помню, в ней нет никаких повелений к верующим поклоняться останкам людей, пусть даже праведных, тем паче - чтобы расчленять эти останки на куски, ходить с ними по улицам, возить по другим городам... :ultra:
5 / 1
AVATARA NET
17:40, 22.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
У мусульман такого кощунства нет.

А кто в Медине тогда к могиле Магомета приходит? ;-)
2 / 0
Иван Иванович Смит
17:57, 22.06.2018
Почему мученицу?
Еёж вроде расстреляли
Бах и уже там
3 / 0
Пан Щик
18:34, 22.06.2018
От пользователя SSWWLL
Спасибо большевикам за то, что окончательно решили романовский вопрос.



Не окончательно( Гога Мухосранский вон бегает по стране, требует вернуть царские палаты и признать его семью, очень хочет на бюджет сесть и титулы раздавать за мелкий гешефт, но чекисты не дают, вот беда... :-D
3 / 0
хулиган
18:57, 22.06.2018
Говорят, на дворе 21 век
И таскать кости туда сюда вроде как занятие для дебилов из средневековья :hi:
9 / 0
хулиган
18:59, 22.06.2018
От пользователя Пан Щик
От пользователя SSWWLL
Спасибо большевикам за то, что окончательно решили романовский вопрос.



Не окончательно( Гога Мухосранский вон бегает по стране, требует вернуть царские палаты и признать его семью, очень хочет на бюджет сесть и титулы раздавать за мелкий гешефт, но чекисты не дают, вот беда...

Путятишну пусть попросит о помощи :hi:
0
L'еаu
19:05, 22.06.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург привезут мощи княгини-мученицы

приготовленные специальным образом


От пользователя SSWWLL
Большевики его чтобы стричь бабло по всей стране не возят.

оне не дураки ево от матрицы отключать
2 / 0
IraIrit (Ирина)
19:30, 22.06.2018
За что церковь так царя ненавидит? Выкапывают, глумятся и по городам возят...
7 / 1
Пан Щик
19:47, 22.06.2018
От пользователя *Ирина



Старая традиция :-) Когда пришёл момент они первые от него отреклись :-)
5 / 0
+Spy
00:25, 23.06.2018
От пользователя +Spy
если ваш роцтвенник совершил преступление, то давайте вас тоже посадим только потому, что вы роцтвенник. Согласны?
1/9 | + - 

всем минуситсам - гореть вам в аду. Во время Великой Отечесвенной семьи пленных тоже признавались вранами народов, как и их пленные родственники. Желаю вам на собственной шкуре это испытать :ultra:
2 / 3
Пан Щик
15:41, 23.06.2018
Великий князь Георгий Михайлович Романов посетил Свой уездный город
http://gorodbryansk.info/2018/06/velikij-knyaz/

Вот у Гоги уже свой уездный город :-D :facepalm:
2 / 0
pens111
22:45, 23.06.2018
от чего излечит лобызание ЭТИХ мощей?
3 / 0
SSWWLL
12:02, 24.06.2018
От пользователя +Spy
Цитата:
От пользователя: +Spy
если ваш роцтвенник совершил преступление, то давайте вас тоже посадим только потому, что вы роцтвенник. Согласны?
1/9 | + -

всем минуситсам - гореть вам в аду. Во время Великой Отечесвенной семьи пленных тоже признавались вранами народов, как и их пленные родственники. Желаю вам на собственной шкуре это испытать :ultra:

Брехня! Уголовное наказание за пребывание в плену во время ВОВ не применялось практически с самого начала войны.

Пленных солдат за пребывание в плену никак уголовно не репрессировали. А пленных командиров за пребывание в плену тоже не наказывали: но им могли вменить другие статьи — не плен.
:ultra:
1 / 4
12:03, 24.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Произойдет это перед приездом патриарха всея Руси Кирилла

Священник скрывает под рясой кэгэбэшный погон.
3 / 2
SSWWLL
12:03, 24.06.2018
От пользователя Пан Щик
Старая традиция :-) Когда пришёл момент они первые от него отреклись :-)

У РПЦ и у её предшественниц бабло всегда побеждало веру. :-D
2 / 0
SSWWLL
12:06, 24.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.06.2018 12:07]
1 / 0
SSWWLL
12:07, 24.06.2018
От пользователя Trader83
В своем вообще уме такое писать, подонка, убившего 110 миллионов людей, никогда не признают святым!!!

Вообще-то убившего 110 миллионов челобуков давно уже богом признали.
Стасян, изучай Ноев потоп. :lol:
2 / 1
17:52, 24.06.2018
Вообще-то, Гитлер Шилькгрубер умудрился один из символов веры: свастику-со стороны света перетянуть на сторону тьмы!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.