Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом

Коренной житель окадема
12:17, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
бытовые и финансовые вопросы вообще то договоренностями решаются, главное это отношения и привязанность

Вот поэтому и получаеца, что мужик покупает себю борщ у жены. А бывает и так, что ЗП то он принес, а борща не получил. Потому что видите ли Светка позвонила утром, и борщ сварить она не успела! :-D
7 / 6
Доллар не предзказуем
12:17, 22.06.2018
От пользователя mazafaker
хорошая у тебю правильноя

щетаю у мусульман отличная традиция - до четырех жен держать :super:
бабы всегда меж собой конкурируют за внимание мужа, это забавно и приятно :beach:
2 / 8
Svetelka
12:18, 22.06.2018
От пользователя mazafaker
Мухлевали на детские деньги,так что мужик идет лесом!
6 / 1
Коренной житель окадема
12:18, 22.06.2018
От пользователя Небо@
ровно такое же,какое получают

:ultra: Бабы первые начали! :ultra: Раньше, когда мужик мог выкинуть бабу из пещеры, за косяк любой, саблезубым тиграм на радость, бабы себе не позволяли лишнего. :ultra:
6 / 6
Secretlysmart
12:18, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Вот поэтому и получаеца, что мужик покупает себю борщ у жены. А бывает и так, что ЗП то он принес, а борща не получил. Потому что видите ли Светка позвонила утром, и борщ сварить она не успела!

что за детский сад вообще :-D хочешь гарантированно борщ за деньги- поешь в столовке :-D
5 / 5
Инспектор в Б
12:19, 22.06.2018
Смотри ка, все по делу пишут, и только я один.. :-D
1 / 2
12:19, 22.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
щетаю у мусульман отличная традиция - до четырех жен держать

не держать,а содержать.Мусульманин на брак у муллы должен получить,только доказав свою фин состоятельность всех накормить
7 / 0
demen_22041965
12:19, 22.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
в моей семье всегда баб били, поэтому наши бабы всегда ласковые, работящие и без татуировок


Идёшь к женщине — бери плетку. Фридрих Ницше. :lol:
3 / 8
Коренной житель окадема
12:20, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
хочешь гарантированно борщ за деньги- поешь в столовке

:-D Так я к чему и веду, а нафига тогда такая баба нужна? :-D Хочешь деньги получить - вали в банк. :-D
4 / 3
Коренной житель окадема
12:21, 22.06.2018
От пользователя Небо@
Мусульманин на брак у муллы должен получить,только доказав свою фин состоятельность всех накормить

:-D Вот давай не будем. У них баба по Шариату за человека не считается. Не удачный пример ты привела :-D
4 / 4
Secretlysmart
12:21, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так я к чему и веду, а нафига тогда такая баба нужна? Хочешь деньги получить - вали в банк.

:facepalm: сам все сводишь к товарно денежным отношениям.

[Сообщение изменено модератором 22.06.2018 12:22]
2 / 4
Доллар не предзказуем
12:21, 22.06.2018
От пользователя Небо@
не держать,а содержать

само собой. баба по найму вообще не должна работать. в нормальной семье бабе дома забот за глаза, вечером еще у мужа внимание выпросить :beach:
5 / 2
12:22, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема

будем :-) ты хоть Коран или иджму читал?
3 / 5
Коренной житель окадема
12:23, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
сам все сводишь к товарно денежным отношениям.

Так а бабам чо надо еще от мужика? :ultra: Что п мужик вокруг неё бегал, обеспечивал, подарочки дарил, лишь потому что у неё писечка. За то что у мужика йенг, она иму почему то борщ варить не собирается. :ultra:
6 / 6
wesnushka
12:23, 22.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
баба по найму вообще не должна работать. в нормальной семье бабе дома забот за глаза


А вы, я смотрю, МУЖЧИНА!
2 / 2
Доллар не предзказуем
12:23, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У них баба по Шариату за человека не считается

а ее дед, отец и батальон братьев считаются :-D
7 / 0
Коренной житель окадема
12:24, 22.06.2018
От пользователя Небо@
ты хоть Коран или иджму читал?

:ultra: Не читал но осуждаю. Баба у их не человек. :ultra:
3 / 4
12:25, 22.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
в нормальной семье бабе дома забот за глаза, вечером еще у мужа внимание выпросить

мусульманки трещат целыми днями и гуляют по магазинам.Ну это в тех семьях,где много жен и есть достаток
2 / 2
Коренной житель окадема
12:25, 22.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
а ее дед, отец и батальон братьев считаются

:-D Ну прибьет он её в порыве гнева, и чо? Разбери кого он там зашиб из гарема, они все в паранже. Одной больше одной меньше. :ultra:
3 / 4
wesnushka
12:26, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У них баба по Шариату за человека не
считается


Много вы мусульман знаете? У них к женщинам с огромным почтением относятся.
4 / 6
дети кукурузы
12:26, 22.06.2018
просьбу надо удовлетворить, и закрыть эту особу на несколько лет прибавив к сроку еще пару лет за мошенничество с квартирой
3 / 3
Коренной житель окадема
12:27, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
У них к женщинам с огромным почтением относятся.

:lol: :lol: :lol: Именно поэтому он вышел на улицу, покричал на четыре стороны, и все - свободный разведённый человек. :-D Это конечно от уважения все. :-D
8 / 4
дети кукурузы
12:27, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Много вы мусульман знаете? У них к женщинам с огромным почтением относятся.


ну так в чем дело ? билет в анталию в один конец и айда в почтеннейшие дамы
4 / 2
Secretlysmart
12:27, 22.06.2018
От пользователя Рохус Рохусович
само собой. баба по найму вообще не должна работать. в нормальной семье бабе дома забот за глаза,

"баба" не должна зависеть от мужика (это в ее же интересах)
4 / 4
Коренной житель окадема
12:28, 22.06.2018
От пользователя Secretlysmart
"баба" не должна зависеть от мужика

А получается наоборот. Она полностью от него зависит, но ведет себя так, как будто это мужик у неё на шее сидит. :ultra:
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.