Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом
к
Коренной житель окадема
12:17, 22.06.2018
бытовые и финансовые вопросы вообще то договоренностями решаются, главное это отношения и привязанность
Вот поэтому и получаеца, что мужик покупает себю борщ у жены. А бывает и так, что ЗП то он принес, а борща не получил. Потому что видите ли Светка позвонила утром, и борщ сварить она не успела!
д
Доллар не предзказуем
12:17, 22.06.2018
хорошая у тебю правильноя
щетаю у мусульман отличная традиция - до четырех жен держать
бабы всегда меж собой конкурируют за внимание мужа, это забавно и приятно
s
Svetelka
12:18, 22.06.2018
Мухлевали на детские деньги,так что мужик идет лесом!
к
Коренной житель окадема
12:18, 22.06.2018
ровно такое же,какое получают
Бабы первые начали! Раньше, когда мужик мог выкинуть бабу из пещеры, за косяк любой, саблезубым тиграм на радость, бабы себе не позволяли лишнего.
s
Secretlysmart
12:18, 22.06.2018
Вот поэтому и получаеца, что мужик покупает себю борщ у жены. А бывает и так, что ЗП то он принес, а борща не получил. Потому что видите ли Светка позвонила утром, и борщ сварить она не успела!
что за детский сад вообще хочешь гарантированно борщ за деньги- поешь в столовке
и
Инспектор в Б
12:19, 22.06.2018
Смотри ка, все по делу пишут, и только я один..
12:19, 22.06.2018
щетаю у мусульман отличная традиция - до четырех жен держать
не держать,а содержать.Мусульманин на брак у муллы должен получить,только доказав свою фин состоятельность всех накормить
d
demen_22041965
12:19, 22.06.2018
в моей семье всегда баб били, поэтому наши бабы всегда ласковые, работящие и без татуировок
Идёшь к женщине — бери плетку. Фридрих Ницше.
к
Коренной житель окадема
12:20, 22.06.2018
хочешь гарантированно борщ за деньги- поешь в столовке
Так я к чему и веду, а нафига тогда такая баба нужна? Хочешь деньги получить - вали в банк.
к
Коренной житель окадема
12:21, 22.06.2018
Мусульманин на брак у муллы должен получить,только доказав свою фин состоятельность всех накормить
Вот давай не будем. У них баба по Шариату за человека не считается. Не удачный пример ты привела
s
Secretlysmart
12:21, 22.06.2018
Так я к чему и веду, а нафига тогда такая баба нужна? Хочешь деньги получить - вали в банк.
сам все сводишь к товарно денежным отношениям.
[Сообщение изменено модератором 22.06.2018 12:22]
д
Доллар не предзказуем
12:21, 22.06.2018
не держать,а содержать
само собой. баба по найму вообще не должна работать. в нормальной семье бабе дома забот за глаза, вечером еще у мужа внимание выпросить
к
Коренной житель окадема
12:23, 22.06.2018
сам все сводишь к товарно денежным отношениям.
Так а бабам чо надо еще от мужика? Что п мужик вокруг неё бегал, обеспечивал, подарочки дарил, лишь потому что у неё писечка. За то что у мужика йенг, она иму почему то борщ варить не собирается.
w
wesnushka
12:23, 22.06.2018
баба по найму вообще не должна работать. в нормальной семье бабе дома забот за глаза
А вы, я смотрю, МУЖЧИНА!
д
Доллар не предзказуем
12:23, 22.06.2018
У них баба по Шариату за человека не считается
а ее дед, отец и батальон братьев считаются
к
Коренной житель окадема
12:24, 22.06.2018
ты хоть Коран или иджму читал?
Не читал но осуждаю. Баба у их не человек.
12:25, 22.06.2018
в нормальной семье бабе дома забот за глаза, вечером еще у мужа внимание выпросить
мусульманки трещат целыми днями и гуляют по магазинам.Ну это в тех семьях,где много жен и есть достаток
к
Коренной житель окадема
12:25, 22.06.2018
а ее дед, отец и батальон братьев считаются
Ну прибьет он её в порыве гнева, и чо? Разбери кого он там зашиб из гарема, они все в паранже. Одной больше одной меньше.
w
wesnushka
12:26, 22.06.2018
У них баба по Шариату за человека не
считается
считается
Много вы мусульман знаете? У них к женщинам с огромным почтением относятся.
д
дети кукурузы
12:26, 22.06.2018
просьбу надо удовлетворить, и закрыть эту особу на несколько лет прибавив к сроку еще пару лет за мошенничество с квартирой
к
Коренной житель окадема
12:27, 22.06.2018
У них к женщинам с огромным почтением относятся.
Именно поэтому он вышел на улицу, покричал на четыре стороны, и все - свободный разведённый человек. Это конечно от уважения все.
д
дети кукурузы
12:27, 22.06.2018
Много вы мусульман знаете? У них к женщинам с огромным почтением относятся.
ну так в чем дело ? билет в анталию в один конец и айда в почтеннейшие дамы
s
Secretlysmart
12:27, 22.06.2018
само собой. баба по найму вообще не должна работать. в нормальной семье бабе дома забот за глаза,
"баба" не должна зависеть от мужика (это в ее же интересах)
к
Коренной житель окадема
12:28, 22.06.2018
"баба" не должна зависеть от мужика
А получается наоборот. Она полностью от него зависит, но ведет себя так, как будто это мужик у неё на шее сидит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.