Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом

Коренной житель окадема
15:54, 22.06.2018
От пользователя Небо@
он просто думал,сиськи покажут

:ultra: Мну думаю все выглядило немного иначе. Веснушка спамила Рыбу личку откровенными фотками. А тот что бы не ослепнуть в конец от ужаса, назвал своё имя, и выйграв таким образом паузу, отправил Веснушку в ЧС. :ultra:
5 / 0
pens111
15:54, 22.06.2018
Мама никаких денег не видела, она толком ничего не поняла, попросили расписаться, убедили, что так нужно. Получается, мы еще и маму обманули.



нет слов, одни буквы
5 / 0
15:55, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
А зачем вы педалируете на его имени? Что вы этим хотите сказать? Или это ваше бапское "А я кое-что знаю!"

8( :-( :weep: мну все равно через пол часика растворюсь в прохладе уральского лета так что пускай подождет немного Наташа!!! :-( :-D :-)
3 / 0
wesnushka
15:55, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Тут анонимный форум ващето


А чем он хуже Стаса :-)
0
Коренной житель окадема
15:56, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну все равно через пол часика растворюсь в прохладе уральского лета

:-( Мну уже три раза иво проклял, лето это. :-(
1 / 1
Коренной житель окадема
15:56, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
А чем он хуже Стаса

:-D Он более лоялен к матрацам. :-D
2 / 0
pens111
15:56, 22.06.2018
сейчас в тренде объявлять бывших мужей педофилами, тётка решила соригинальничать
1 / 0
15:57, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Стаса

:-D тут как раз не имя,а ник
5 / 0
wesnushka
15:57, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Веснушка спамила Рыбу личку откровенными фотками. А тот что бы не ослепнуть в конец от ужаса,
назвал своё имя, и выйграв таким образом паузу, отправил Веснушку в ЧС


А вы коварный, такой продуманный ход расписали :-D А вы дума от чего лосось писал, что я его пугаю :-D
0
Olulya_Ekb
15:57, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну уже три раза иво проклял, лето это.


зря вы так, хорошо хоть что снега мало в июне
4 / 0
Коренной житель окадема
15:58, 22.06.2018
От пользователя Olulya_Ekb
зря вы так, хорошо хоть что снега мало в июне

:-D Ога. Два дня всего шел.
7 / 0
wesnushka
15:59, 22.06.2018
От пользователя Небо@
тут как раз не имя,а ник


Ну ладно, я не знала, что он своего имени стесняется.. не буду больше :-)
0 / 2
Коренной житель окадема
15:59, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
А вы коварный, такой продуманный ход расписали

:ultra: Да мну вас алчных и меркантильных бап насквозь вижу и как обупленных знаю. Все ваши ходы мну вижу наперёд! :beach:
1 / 1
wesnushka
16:00, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
через пол часика растворюсь в прохладе уральского лета так что пускай подождет немного Наташа


:beach:
0
16:00, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Причем тут обидно? Тут анонимный форум ващето.

кстате да :-D 8( вдруг меня теперь мотоциклисты найдут 8( или рспшки обиженые с меркантильными бабами!!!
2 / 0
16:00, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
обупленных

не торописька
2 / 1
wesnushka
16:01, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Да мну вас алчных и меркантильных бап насквозь вижу и как обупленных знаю


Везло вам с ними :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
16:01, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
вдруг меня теперь мотоциклисты найдут или рспшки обиженые с меркантильными бабами!!!

:ultra: Дак подика уже ищут! Толпой к тебю бегут! А впереди толпы - Трубасик на гироскутере несёца, и машет разноцветным флагом 8(
4 / 0
Коренной житель окадема
16:01, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
Везло вам с ними

:ultra: Мну уж лет 12 на форуме. Много вас таких мну тут повидал, ога. :beach:
3 / 0
wesnushka
16:02, 22.06.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
вдруг меня теперь мотоциклисты найдут


А они тебя хорошо знают... по одному имени вычислят 8(
0
16:03, 22.06.2018
От пользователя wesnushka
А чем он хуже Стаса

Тут все хужен меня, я тут самый козырный, что тут было в мое отсутствие рассказываем!!!
2 / 0
wesnushka
16:03, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну уж лет 12 на форуме. Много вас таких мну тут повидал


12 лет бездельничаете?
0
16:03, 22.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну уже три раза иво проклял, лето это.

ну ваще это больше на весну походит( ладно вернемся к обсуждению алчности бап :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
16:04, 22.06.2018
От пользователя Trader83
что тут было в мое отсутствие рассказываем!!!

:ultra: Матрац приходил, тебя искал. Про какие то элементы все бубнил. :ultra:
2 / 0
16:04, 22.06.2018
От пользователя Trader83
рассказываем

говорят,ты пирсинг сделал
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.