Мать троих детей из Сысерти попросила посадить себя в тюрьму за махинации с материнским капиталом
к
Коренной житель окадема
15:54, 22.06.2018
он просто думал,сиськи покажут
Мну думаю все выглядило немного иначе. Веснушка спамила Рыбу личку откровенными фотками. А тот что бы не ослепнуть в конец от ужаса, назвал своё имя, и выйграв таким образом паузу, отправил Веснушку в ЧС.
p
pens111
15:54, 22.06.2018
Мама никаких денег не видела, она толком ничего не поняла, попросили расписаться, убедили, что так нужно. Получается, мы еще и маму обманули.
нет слов, одни буквы
нет слов, одни буквы
15:55, 22.06.2018
А зачем вы педалируете на его имени? Что вы этим хотите сказать? Или это ваше бапское "А я кое-что знаю!"
мну все равно через пол часика растворюсь в прохладе уральского лета так что пускай подождет немного Наташа!!!
w
wesnushka
15:55, 22.06.2018
Тут анонимный форум ващето
А чем он хуже Стаса
к
Коренной житель окадема
15:56, 22.06.2018
мну все равно через пол часика растворюсь в прохладе уральского лета
Мну уже три раза иво проклял, лето это.
к
Коренной житель окадема
15:56, 22.06.2018
А чем он хуже Стаса
Он более лоялен к матрацам.
p
pens111
15:56, 22.06.2018
сейчас в тренде объявлять бывших мужей педофилами, тётка решила соригинальничать
w
wesnushka
15:57, 22.06.2018
Веснушка спамила Рыбу личку откровенными фотками. А тот что бы не ослепнуть в конец от ужаса,
назвал своё имя, и выйграв таким образом паузу, отправил Веснушку в ЧС
назвал своё имя, и выйграв таким образом паузу, отправил Веснушку в ЧС
А вы коварный, такой продуманный ход расписали А вы дума от чего лосось писал, что я его пугаю
o
Olulya_Ekb
15:57, 22.06.2018
Мну уже три раза иво проклял, лето это.
зря вы так, хорошо хоть что снега мало в июне
к
Коренной житель окадема
15:58, 22.06.2018
зря вы так, хорошо хоть что снега мало в июне
Ога. Два дня всего шел.
w
wesnushka
15:59, 22.06.2018
тут как раз не имя,а ник
Ну ладно, я не знала, что он своего имени стесняется.. не буду больше
к
Коренной житель окадема
15:59, 22.06.2018
А вы коварный, такой продуманный ход расписали
Да мну вас алчных и меркантильных бап насквозь вижу и как обупленных знаю. Все ваши ходы мну вижу наперёд!
w
wesnushka
16:00, 22.06.2018
через пол часика растворюсь в прохладе уральского лета так что пускай подождет немного Наташа
16:00, 22.06.2018
Причем тут обидно? Тут анонимный форум ващето.
кстате да вдруг меня теперь мотоциклисты найдут или рспшки обиженые с меркантильными бабами!!!
w
wesnushka
16:01, 22.06.2018
Да мну вас алчных и меркантильных бап насквозь вижу и как обупленных знаю
Везло вам с ними
к
Коренной житель окадема
16:01, 22.06.2018
вдруг меня теперь мотоциклисты найдут или рспшки обиженые с меркантильными бабами!!!
Дак подика уже ищут! Толпой к тебю бегут! А впереди толпы - Трубасик на гироскутере несёца, и машет разноцветным флагом
к
Коренной житель окадема
16:01, 22.06.2018
Везло вам с ними
Мну уж лет 12 на форуме. Много вас таких мну тут повидал, ога.
w
wesnushka
16:02, 22.06.2018
вдруг меня теперь мотоциклисты найдут
А они тебя хорошо знают... по одному имени вычислят
16:03, 22.06.2018
А чем он хуже Стаса
Тут все хужен меня, я тут самый козырный, что тут было в мое отсутствие рассказываем!!!
w
wesnushka
16:03, 22.06.2018
Мну уж лет 12 на форуме. Много вас таких мну тут повидал
12 лет бездельничаете?
16:03, 22.06.2018
Мну уже три раза иво проклял, лето это.
ну ваще это больше на весну походит( ладно вернемся к обсуждению алчности бап
к
Коренной житель окадема
16:04, 22.06.2018
что тут было в мое отсутствие рассказываем!!!
Матрац приходил, тебя искал. Про какие то элементы все бубнил.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.