В Екатеринбурге под суд отдали директора турфирмы, которая украла у клиентов 2 миллиона
m
MVladimir
10:22, 22.06.2018
будет стихи писать
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:23, 22.06.2018
кругом жульё
10:25, 22.06.2018
Кинутым с квартирой перуанцам тоже надо в полицию обратиться.
m
MVladimir
10:25, 22.06.2018
а могла бы отправлять туристов в Перу
10:33, 22.06.2018
Всего с октября 2015 года по январь 2017 года женщина смогла похитить 2 миллиона рублей.
У кого она похитила деньги? Сама у себя?
Лохи несли бабки в контору ООО "Рога и копыта". На что они рассчитывали?
Женщина просто за умеренную плату преподала клиентам основы курса финансовой безопасности.
в
ВоровкаЗаконная
10:35, 22.06.2018
Лох это судьба
10:37, 22.06.2018
Два ляма...
Главное чтобы депутаты не узнали, а то от хохота поумирают
Главное чтобы депутаты не узнали, а то от хохота поумирают
н
Ныч
10:38, 22.06.2018
...украла у клиентов 2 миллиона
Маловато украла, за что и будет сидеть рядом с Машулей, строчить на швейной машинке, вачеги и труселя пошивать.
Украла бы 20 миллиардов - бухала с Валькой-стакан в стенах ГД.
10:40, 22.06.2018
а могла бы отправлять туристов в Перу
Путешествовал по Перу без всяких турконтор. От джунглей Амазонки до Мачу Пикчу.
Самостоятельное планирование путешествий помогает экономить деньги и позволяет избавиться от ненужных трат в виде маржи посредникам и навязанных ненужных сервисов, страховок и услуг.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:44, 22.06.2018
Лохи несли бабки в контору ООО "Рога и копыта". На что они рассчитывали?
Женщина просто за умеренную плату преподала клиентам основы курса финансовой безопасности.
Женщина просто за умеренную плату преподала клиентам основы курса финансовой безопасности.
ппц, россиюшка безнадёжна, если у населения в голове такое.
в нормальном здоровом обществе мошенничество считается неприемлемым. потому что лохи - все. невозможно разбираться во всех вопросах и постоянно быть начеку, всё равно откуда-нибудь да прилетит.
судя по некоторым постам динозавра, человек он не молодой, с большой долей вероятности очень скоро ему "за умеренную плату" будут преподавать уроки ушлые врачи, выписывая рецепты на какой-нибудь оциллококцинум.
b
bomge
11:02, 22.06.2018
Вот зачем так делать?
b
Beta_version
11:06, 22.06.2018
Сперва с нее стрясите эти два ляма плюс компенсацию сопутсвующих убытков, а потом уже объявляйте о том где она проведет оставшееся время.
щ
Щенятки-пушистики.
11:07, 22.06.2018
Всего с октября 2015 года по январь 2017 года женщина смогла похитить 2 миллиона рублей.
без лоха и жизнь плоха
Каким надо быть недалёким, покупая путёвку у малознакомой фирмы, не почитав отзывы о ней
i
I_do_not_know
12:31, 22.06.2018
в двойном размере с неё содрать и на лесоповал, чтоб в старуху никому ненужную превратилась.
12:34, 22.06.2018
Два ляма...
Главное чтобы депутаты не узнали, а то от хохота поумирают
Главное чтобы депутаты не узнали, а то от хохота поумирают
Ага. Все различие между депутатами и местной вечностонущей нищетой только в том, что одни уже сумели украсть , а вторые пока только мечтают об этом
м
мистер Стэпэлтон
12:40, 22.06.2018
п
православные паладины
12:54, 22.06.2018
вот негодница какая, собственно у нас таких хитрожопых пол страны, законы позволяют
12:58, 22.06.2018
украла
не украла, а лохи сами ей отдали
лучше бы лохов научили не быть лохами, а то изза них еще не один директор вот так пострадает
p
peppernick
13:10, 22.06.2018
Все мелкие турагентства состоят из директора (он же бухгалтер) и курьера, который бегает с документами клиентов по визовым центрам да туроператорам.
В сенокос могут пару маринок набрать - с клиентами сидеть.
А пользоваться ими стоит, потому что обычно всегда дают скидку на тур, да и вообще - услуга как услуга: лень самому бегать, так за тебя побегают.
Просто, как и весь мелкий бизнес у нас, турагенты плохо сводят концы с концами, и у недалеких директоров возникает мысль позаимствовать чужое.
Никто не застрахован... так что если кто боится, пусть пользуется офисами крупных туроператоров или ездит частным порядком, если есть время заниматься оформлением самому.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 13:14]
В сенокос могут пару маринок набрать - с клиентами сидеть.
А пользоваться ими стоит, потому что обычно всегда дают скидку на тур, да и вообще - услуга как услуга: лень самому бегать, так за тебя побегают.
Просто, как и весь мелкий бизнес у нас, турагенты плохо сводят концы с концами, и у недалеких директоров возникает мысль позаимствовать чужое.
Никто не застрахован... так что если кто боится, пусть пользуется офисами крупных туроператоров или ездит частным порядком, если есть время заниматься оформлением самому.
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 13:14]
н
Наискосок от la Skala
14:38, 22.06.2018
кругом жульё
так великай кормчий с галер грит шо можно
а иначе с кем он будет рапотать
вот негодница какая, собственно у нас таких хитрожопых пол
страны, законы позволяют
пример кормчева заразителен
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.