Общественница пожалуется в прокуратуру на организацию площадки на Плотинке, открытой к ЧМ
с
Сергей2005
08:22, 22.06.2018
Общественница поход проиграла в конкурсе за право организовать фанзону
s
savage4889
08:23, 22.06.2018
уже достали распилы эти....хоть бы их пересажали всех.
от них не остается денег на дороги. тротуар. парки. скверы
от них не остается денег на дороги. тротуар. парки. скверы
08:23, 22.06.2018
лужа перед входом знатная
Не надо инсинуаций! Это оставили посетители после озвучивания им цен на лапти, ясно вам!!!
m
MVladimir
08:31, 22.06.2018
это покруче, чем шарфики продавать.....вернее построили за бюджетные деньги что-то ненужноепо конской цене и уже щастье
ш
Штурман ЖоржЪ
08:32, 22.06.2018
Ещё один пункт отмыва бабла ручной башкирской белки.
m
MatrlX
08:43, 22.06.2018
Катя приличный общественник, из народа. :-)
08:44, 22.06.2018
Ещё один пункт отмыва бабла
В яблочко!
Сейчас кто-то где-то икнул и сбился с подсчета черного нала
ш
Шестой лесничий
08:45, 22.06.2018
а крышует эту воровскую чиновницу непосредственно воровской губернатор
к
Коренной житель окадема
08:55, 22.06.2018
Даже Пекатя пиарится на ЧМ2018.
б
Биткоин
09:02, 22.06.2018
У Екатерины Петровой возник вопрос
Это та Пекатя с ЖБИ, которая за транспортную реформу топила ?
Что-то как-то нет доверия этому штатному троллю е1.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:26, 22.06.2018
Ценников нет, кассовых аппаратов - тоже...
Торговля с лотков не обязывает ставить кассу. Как раз здесь они ничем закон не нарушают. Отсутствие ценников - скоцтво, конечно.
ж
жена капитана Врунгеля:)
09:29, 22.06.2018
не, ну реально, унылое г.. поставили в виде палаток, никому это не интересно, внутри убожество и дикие цены на захудалые товары. Ни ценников, ни кассовых аппаратов. Наплыва посетителей тоже нет.
И за всё это 16 миллионов?
Да вы охренели уже вконец.
Прокуратура, ауууу....
Что там с победившим в конкурсе, чей сынок, родственник барыш в карман сложит?
Поройтесь ка...
И за всё это 16 миллионов?
Да вы охренели уже вконец.
Прокуратура, ауууу....
Что там с победившим в конкурсе, чей сынок, родственник барыш в карман сложит?
Поройтесь ка...
p
pavel_sol
09:31, 22.06.2018
Да уж, перемудрили
Фанатскому быдлу, вообще-то говоря, ничего, кроме пива, и не надо! Лапти и самовар им совершенно ни к чему!
Фанатскому быдлу, вообще-то говоря, ничего, кроме пива, и не надо! Лапти и самовар им совершенно ни к чему!
s
+Spy
09:31, 22.06.2018
Нам стараются праздник сделать, чтобы у нас настроение было радостное и чтобы мы денег на туристах подняли
уже полчемпионата прошло, тебю хоть 1 пессо поднял?
09:33, 22.06.2018
Отсутствие ценников - скоцтво, конечно.
Вам что цену спросить трудно чтоли, тем более, что каждый раз туристы из разных стран, из Перу например бедные туристы приехали, им подешевле можно продать, а вот когда японцы приедут, они при деньгах, им можно и три цены зарядить, и чего, каждый раз ценники чтоли перепечатывать!!!
d
D. Petrovich
10:00, 22.06.2018
Серость - вот основное слово на ближайшие годы. Как бы чего не случилось. Как в позднем СССР. Главное наверх правильные цифры посылать и радужные репортажи делать о запуске очередного курятника. Под эту серость и воровать хорошо, главное, чтобы без шума, без перестрелок. Все повязаны, Система
установилась и имеет огромный запас прочности. Выборы оттточены, телевизор настроен, Путин грозен, но он далеко, а регионов под сотню.
Поздравляю вас всех. В этом болоте нам теперь жить долго. Зато можно заняться собой и своей семьей. Вкалывать, чтобы прокормиться. И нудеть на кухнях (теперь в интернетах).
Поздравляю вас всех. В этом болоте нам теперь жить долго. Зато можно заняться собой и своей семьей. Вкалывать, чтобы прокормиться. И нудеть на кухнях (теперь в интернетах).
10:04, 22.06.2018
уже полчемпионата прошло, тебю хоть 1 пессо поднял?
Я ещё раз повторяю: считайте свои деньги, не мои, ясно Вам!!!
a
ALF (Alien Life Form)
10:18, 22.06.2018
Был там вчера. При входе видел пару перуанцев. Судя по их выражению лиц они мало что понимали и находились в недоумении. Спустя пять минут я выходил оттуда с таким же выражением лица.
t
Tusk
10:28, 22.06.2018
нееее ты точно
10:30, 22.06.2018
уже полчемпионата прошло, тебю хоть 1 пессо поднял?
Эт тебю по-иезуитски, взял и ему в самое больное место ткнул - в кошелек
u
Utmost
10:37, 22.06.2018
Молодец, я тоже коллективную бы подал, откровенное воровство наверняка, 16 000 000 за палатку !!!
b
Beta_version
10:46, 22.06.2018
Да она еще забором перекрыта с проходной и охраной, чтобы даже ты простой екатеринбуржец туда не подумал соваться...
Я мимо проходил с семьей своей, так это выглядело как режимный медпункт в зоне терракта. Помешались все на этой безопасности. Зашкаливает уже кой у кого.
Я мимо проходил с семьей своей, так это выглядело как режимный медпункт в зоне терракта. Помешались все на этой безопасности. Зашкаливает уже кой у кого.
b
Beta_version
10:47, 22.06.2018
Там раньше напротив была хорошо оборудованная деревянная кафешка. Вот ее-то на кой надо было убирать?!
10:56, 22.06.2018
Да она еще забором перекрыта с проходной и охраной, чтобы даже ты простой екатеринбуржец туда не подумал соваться...
Конечно.
Откуда у нас фунты, гуарани, йены, франки и прочие евро?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.