Общественница пожалуется в прокуратуру на организацию площадки на Плотинке, открытой к ЧМ

Сергей2005
08:22, 22.06.2018
Общественница поход проиграла в конкурсе за право организовать фанзону :lol:
3 / 14
savage4889
08:23, 22.06.2018
уже достали распилы эти....хоть бы их пересажали всех.
от них не остается денег на дороги. тротуар. парки. скверы :ultra:
22 / 0
От пользователя Сам себе кулинар
лужа перед входом знатная :-D

Не надо инсинуаций! Это оставили посетители после озвучивания им цен на лапти, ясно вам!!! :ultra: :-D
9 / 1
MVladimir
08:31, 22.06.2018
это покруче, чем шарфики продавать.....вернее построили за бюджетные деньги что-то ненужноепо конской цене и уже щастье
7 / 0
Штурман ЖоржЪ
08:32, 22.06.2018
Ещё один пункт отмыва бабла ручной башкирской белки.
17 / 0
MatrlX
08:43, 22.06.2018
Катя приличный общественник, из народа. :-)
13 / 2
От пользователя Штурман ЖоржЪ
Ещё один пункт отмыва бабла

В яблочко!
Сейчас кто-то где-то икнул и сбился с подсчета черного нала :-D
6 / 0
Шестой лесничий
08:45, 22.06.2018
а крышует эту воровскую чиновницу непосредственно воровской губернатор
15 / 0
08:45, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2018 10:47]
7 / 1
Коренной житель окадема
08:55, 22.06.2018
:ultra: Даже Пекатя пиарится на ЧМ2018. :-D
2 / 5
Биткоин
09:02, 22.06.2018
От пользователя news@e1.ru
У Екатерины Петровой возник вопрос

Это та Пекатя с ЖБИ, которая за транспортную реформу топила :cool: ?
Что-то как-то нет доверия этому штатному троллю е1. :beach:
4 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:26, 22.06.2018
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ценников нет, кассовых аппаратов - тоже...

Торговля с лотков не обязывает ставить кассу. Как раз здесь они ничем закон не нарушают. Отсутствие ценников - скоцтво, конечно.
5 / 1
жена капитана Врунгеля:)
09:29, 22.06.2018
не, ну реально, унылое г.. поставили в виде палаток, никому это не интересно, внутри убожество и дикие цены на захудалые товары. Ни ценников, ни кассовых аппаратов. Наплыва посетителей тоже нет.
И за всё это 16 миллионов?
Да вы охренели уже вконец.

Прокуратура, ауууу....
Что там с победившим в конкурсе, чей сынок, родственник барыш в карман сложит?
Поройтесь ка...
11 / 0
pavel_sol
09:31, 22.06.2018
Да уж, перемудрили :-(
Фанатскому быдлу, вообще-то говоря, ничего, кроме пива, и не надо! Лапти и самовар им совершенно ни к чему!
4 / 1
+Spy
09:31, 22.06.2018
От пользователя Trader83
Нам стараются праздник сделать, чтобы у нас настроение было радостное и чтобы мы денег на туристах подняли

уже полчемпионата прошло, тебю хоть 1 пессо поднял? :-D
7 / 0
09:33, 22.06.2018
От пользователя Klevernaja
Отсутствие ценников - скоцтво, конечно.

Вам что цену спросить трудно чтоли, тем более, что каждый раз туристы из разных стран, из Перу например бедные туристы приехали, им подешевле можно продать, а вот когда японцы приедут, они при деньгах, им можно и три цены зарядить, и чего, каждый раз ценники чтоли перепечатывать!!!
1 / 14
D. Petrovich
10:00, 22.06.2018
Серость - вот основное слово на ближайшие годы. Как бы чего не случилось. Как в позднем СССР. Главное наверх правильные цифры посылать и радужные репортажи делать о запуске очередного курятника. Под эту серость и воровать хорошо, главное, чтобы без шума, без перестрелок. Все повязаны, Система установилась и имеет огромный запас прочности. Выборы оттточены, телевизор настроен, Путин грозен, но он далеко, а регионов под сотню.
Поздравляю вас всех. В этом болоте нам теперь жить долго. Зато можно заняться собой и своей семьей. Вкалывать, чтобы прокормиться. И нудеть на кухнях (теперь в интернетах).
10 / 1
10:04, 22.06.2018
От пользователя +Spy
уже полчемпионата прошло, тебю хоть 1 пессо поднял?

Я ещё раз повторяю: считайте свои деньги, не мои, ясно Вам!!!
0 / 4
ALF (Alien Life Form)
10:18, 22.06.2018
Был там вчера. При входе видел пару перуанцев. Судя по их выражению лиц они мало что понимали и находились в недоумении. Спустя пять минут я выходил оттуда с таким же выражением лица.
6 / 0
Tusk
10:28, 22.06.2018
От пользователя Trader83

нееее :-) ты точно :cen: :hi:
2 / 0
От пользователя +Spy
уже полчемпионата прошло, тебю хоть 1 пессо поднял? :-D

Эт тебю по-иезуитски, взял и ему в самое больное место ткнул - в кошелек :-D
3 / 0
Utmost
10:37, 22.06.2018
Молодец, я тоже коллективную бы подал, откровенное воровство наверняка, 16 000 000 за палатку !!!
9 / 0
Beta_version
10:46, 22.06.2018
Да она еще забором перекрыта с проходной и охраной, чтобы даже ты простой екатеринбуржец туда не подумал соваться...
Я мимо проходил с семьей своей, так это выглядело как режимный медпункт в зоне терракта. Помешались все на этой безопасности. Зашкаливает уже кой у кого.
7 / 0
Beta_version
10:47, 22.06.2018
Там раньше напротив была хорошо оборудованная деревянная кафешка. Вот ее-то на кой надо было убирать?!
4 / 0
От пользователя Beta_version
Да она еще забором перекрыта с проходной и охраной, чтобы даже ты простой екатеринбуржец туда не подумал соваться...

Конечно.
Откуда у нас фунты, гуарани, йены, франки и прочие евро? :ultra: :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.