В Нижнем Новгороде сборная Хорватии разгромила аргентинцев со счетом 3:0
n
news@e1.ru
01:00, 22.06.2018
m
MisterMMM
01:04, 22.06.2018
Какая бооооль! Какая боооооль!
Хорватия-Аргентина 3:0!!!!!
Хорватия-Аргентина 3:0!!!!!
е
Ебипетская сила
01:06, 22.06.2018
дырявый Членси
b
buddum
01:09, 22.06.2018
Славяне в этом ЧМ жгут....
Кровавому Обаме продались твои славяне!
мну за братьев латиносов болел.
а
Аристарх Иванович Костромской-
01:09, 22.06.2018
Хватит чипсы жрать Месси.
н
начальник Жизни и Смерти
01:11, 22.06.2018
Месси поедет нынче домой)))
v
Vovyaka24
06:25, 22.06.2018
Что заладили, Месси да Месси? Он один на поле бегает что-ли? И на воротах тоже он стоит? Если в команде хотя бы кто-то один косячит, то как правило страдают все. И это не только по футбол
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 06:26]
[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 06:26]
По правде это не везение никакое. Если хоть немного в футболе разбираетесь, просто фамилии хорватские посмотрите. Весь современный цвет европейского футбола собрался в одном месте. Не месси с дедушками и кривоножками никому не известными, а реальные игроки топ-клубов. Вот и результат.
я
Якакаши
08:08, 22.06.2018
Тренер Аргетинцев уходил в под трибунные помещения как персонаж Галустяна в розовом спорткостюме. ихнего "гатальского" в оранжевом жалко...
m
MVladimir
08:21, 22.06.2018
Месси поедет нынче домой)))
по бороде Месси.....миссия не выполнена
08:22, 22.06.2018
Что заладили, Месси да Месси? Он один на поле бегает что-ли?
ну, Роналдо же отбегал за всех, - уже вторую игру
i
IraIrit (Ирина)
08:52, 22.06.2018
Что заладили, Месси да Месси?
Вот-вот! Выигрывают те, кто играет в командную игру, а не надеется на Месси, Роналду и Неймара.
d
Donalds
09:17, 22.06.2018
Грустно. Я за Аргентину болел, но шестым чуйством понимал, что Аргентина уже не та. И вообще, нынешний мундиаль какой-то не понятный, рвёт все шаблоны, когда сборные второго эшелона (по странам, а не командным составом) нагибает сборные первого эшелона.
н
Нейтральная полоса
09:26, 22.06.2018
Футбол и Свобода.... Аргентина и Хорватия по мнению международной правозащитной организации Freedom House являются странами Свободного мира, а вот наша Россия принадлежит к группе несвободных стран.
m
MVladimir
09:26, 22.06.2018
Хватит чипсы жрать Месси.
Оршавин также с чипсами грешил
e
el gato negro
09:26, 22.06.2018
Славяне в этом ЧМ жгут...
Земля родная
а
Артхаусная синявка
09:30, 22.06.2018
Какая новость интересная. Кто теперь футбольный бог? Какой-нибудь Навратилович? Или какие там у них фамилии.... Мну наверна посмотрю футбол с хорватами после 10-летнего перерыва
За полвека которые я смотрю футбол, я впервые видел, чтобы команда так самоотверженно играла. Складывалось такое впечатление, что хорватов на поле было не одиннадцать, а человек пятнадцать.
МОЛОДЦЫ!!
Нашим бы посмотреть и поучиться у них, как надо до последнего выкладываться на поле.
Потрясающий футбол в исполнении хорватов вчера был.
P.S.
в игре с Нигерией хорваты хоть и выиграли, но абсолютно ничем не впечатлили.
МОЛОДЦЫ!!
Нашим бы посмотреть и поучиться у них, как надо до последнего выкладываться на поле.
Потрясающий футбол в исполнении хорватов вчера был.
P.S.
в игре с Нигерией хорваты хоть и выиграли, но абсолютно ничем не впечатлили.
н
Несу чушь
09:32, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:40]
м
Мr Orange
09:36, 22.06.2018
Славяне в этом ЧМ жгут..
Усташи себя славянами не считают.
f
Flesh Field
09:42, 22.06.2018
Что заладили, Месси да Месси? Он один на поле бегает что-ли? И на воротах тоже он стоит? Если в команде хотя бы кто-то один косячит, то как правило страдают все. И это не только по футбол
В Португалии меньше имен на поле, тем не менее капитан делает игру)
d
Daem
09:44, 22.06.2018
Что заладили, Месси да Месси? Он один на поле бегает что-ли? И на воротах тоже он стоит? Если в команде хотя бы кто-то один косячит, то как правило страдают все.
Роналду почему за сборную нормально играет всегда, а Месси - нет? Месси играет нормально только за свой клуб.
И вообще Аргентина будет еще тысячу лет расплачиваться за "руку Бога" и про Фолклендские острова им давно пора забыть
f
Flesh Field
09:47, 22.06.2018
Роналду почему за сборную нормально играет всегда, а Месси - нет? Месси играет нормально только за свой клуб.
Роналду движок команды.
Хорваты играли блестяще! Команда творила чудеса. Футбол космический.
В конце игры нервы дрогнули у Аргентины, пинки, толчки...отвратительно себя вели.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.