Красно-белые в городе: фоторепортаж с шествия перуанцев по Екатеринбургу
n
news@e1.ru
20:20, 21.06.2018
20:37, 21.06.2018
Вчера перуанских болельщиков подвозил до центра.. оч позитивные ребята!👍🏻😍
г
Геном неандертальца
20:38, 21.06.2018
Перуанки симпатичные, оказывается
20:46, 21.06.2018
Вчера перуанских болельщиков подвозил до центра.. оч позитивные ребята!👍🏻
Баксами заплатили???
м
модер на ОН нацик недобитый
20:47, 21.06.2018
кто про что.. А тов. Трейдер про деньги)))
20:49, 21.06.2018
Баксами заплатили???
Я же не таксист денег с гостей брать Я так, от души
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 20:49]
Я же не таксист денег с гостей брать Я так, от души
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 20:49]
н
Незаметный человек
20:49, 21.06.2018
Такого количества перуанцев в Екатеринбурге никогда не было и явно уже никогда не будет.
i
igormail
20:50, 21.06.2018
Если бы так без спроса вышли бы десяток россиян, так уже были бы в обезьяннике, а иностранцам можно.
20:52, 21.06.2018
Я же не таксист денег с гостей брать Я так, от души
Это знаете как называется, это называется цены ломать, это просто неэтично!!!
Я тоже не таксист, но вечерами стою на пятаке и выжидаю туристов с валютой, которым ехать надо, почему не заработать, что в этом плохого!!!
v
vinny_puh
20:52, 21.06.2018
Смотрим, как футбольные фанаты провели время перед матчем Франция — Перу
по лицам женчины все какие то матвиенки ...
и
Илья MC
20:53, 21.06.2018
Баксами заплатили???
Деньга Перу : перуанский новый соль (PEN) .
Иди банки собирать .
s
solominka1242
20:55, 21.06.2018
Веселые ребята,молодцы
21:01, 21.06.2018
Деньга Перу : перуанский новый соль (PEN)
Я ещё до начала Мундиаля обращался до всех туристов со страниц форума с призывом заблаговременно обменять свои валюты на баксы и евро, потому что за всякие там соли я никого возить не буду!!!
g
gibbon-s
21:18, 21.06.2018
Потомки инков....Свободный и весёлый народ !Нам бы ткого позитива!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:23]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:23]
з
Заказчики доставки - конченные
21:18, 21.06.2018
всякие там соли я никого возить не буду
лев против
21:23, 21.06.2018
Потомки ацтеков....Свободный и весёлый народ !Нам бы ткого позитива!!!
Послушайте, приятель, если бы я приехал в другую страну, меня бы там пожить на хату бесплатно пустили, бомбилы бы возили бесплатно, дали бы шарфиками по жлобской цене поторговать на самом проходимом месте, и ещё бабы бы местные дали, то я бы тоже был весёлым!!!
l
L'еаu
21:24, 21.06.2018
Свободный и весёлый народ !
Нам бы ткого позитива!!!
Нам бы ткого позитива!!!
Сам себе противоречишь
"Русский народ" завсегда был уныло-злобным и покорным
д
Депардье из Саранска
21:36, 21.06.2018
Красно-белые в городе:
Их в К&Б должны бесплатно отоваривать
н
Ныч
21:40, 21.06.2018
Я же не таксист денег с гостей брать Я так, от души
Шас Стасян тебя возненавидит.
21:59, 21.06.2018
Я тоже не таксист, но вечерами стою на пятаке и выжидаю туристов с валютой, которым ехать надо, почему не заработать, что в этом плохого!!!
Хреновый ты трейдер походу
г
Гадёныш™
12:57, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2018 17:45]
e
el gato negro
13:08, 22.06.2018
Перуанки симпатичные, оказывается
Да везде есть симпатичные бабцы. Даже в Англии можно найти, если хорошо поискать.
13:13, 22.06.2018
но вечерами стою на пятаке и выжидаю туристов с валютой, которым ехать надо, почему не заработать, что в этом плохого!!!
это правильно, пока биток валится, надо же как-то сводить концы с концами
б
Бикер™
13:17, 22.06.2018
вот ты их и усынови)))
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.