Красно-белые в городе: фоторепортаж с шествия перуанцев по Екатеринбургу

news@e1.ru
20:20, 21.06.2018
Смотрим, как футбольные фанаты провели время перед матчем Франция — Перу

Оригинал статьи
6 / 0
20:37, 21.06.2018
Вчера перуанских болельщиков подвозил до центра.. оч позитивные ребята!👍🏻😍
12 / 0
Геном неандертальца
20:38, 21.06.2018
Перуанки симпатичные, оказывается
2 / 0
20:46, 21.06.2018
От пользователя Андрей ВВ
Вчера перуанских болельщиков подвозил до центра.. оч позитивные ребята!👍🏻

Баксами заплатили???
0 / 9
модер на ОН нацик недобитый
20:47, 21.06.2018
:-D кто про что.. А тов. Трейдер про деньги)))
10 / 1
20:49, 21.06.2018
Баксами заплатили???

Я же не таксист денег с гостей брать ;-) Я так, от души :super:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 20:49]
20 / 0
Незаметный человек
20:49, 21.06.2018
Такого количества перуанцев в Екатеринбурге никогда не было и явно уже никогда не будет.
14 / 0
igormail
20:50, 21.06.2018
Если бы так без спроса вышли бы десяток россиян, так уже были бы в обезьяннике, а иностранцам можно.
8 / 5
20:52, 21.06.2018
От пользователя Андрей ВВ
Я же не таксист денег с гостей брать Я так, от души

Это знаете как называется, это называется цены ломать, это просто неэтично!!!
Я тоже не таксист, но вечерами стою на пятаке и выжидаю туристов с валютой, которым ехать надо, почему не заработать, что в этом плохого!!!
1 / 18
vinny_puh
20:52, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Смотрим, как футбольные фанаты провели время перед матчем Франция — Перу


по лицам женчины все какие то матвиенки ...
1 / 0
Илья MC
20:53, 21.06.2018
От пользователя Trader83
Баксами заплатили???


Деньга Перу : перуанский новый соль (PEN) . :cool:

Иди банки собирать . :lol:
5 / 0
solominka1242
20:55, 21.06.2018
Веселые ребята,молодцы :super:
7 / 0
21:01, 21.06.2018
От пользователя Илья MC
Деньга Перу : перуанский новый соль (PEN)

Я ещё до начала Мундиаля обращался до всех туристов со страниц форума с призывом заблаговременно обменять свои валюты на баксы и евро, потому что за всякие там соли я никого возить не буду!!!
0 / 9
gibbon-s
21:18, 21.06.2018
Потомки инков....Свободный и весёлый народ !Нам бы ткого позитива!!!

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:23]
3 / 0
Заказчики доставки - конченные
21:18, 21.06.2018
От пользователя Trader83
всякие там соли я никого возить не буду

лев против :ultra:
3 / 0
21:23, 21.06.2018
От пользователя gibbon-s
Потомки ацтеков....Свободный и весёлый народ !Нам бы ткого позитива!!!

Послушайте, приятель, если бы я приехал в другую страну, меня бы там пожить на хату бесплатно пустили, бомбилы бы возили бесплатно, дали бы шарфиками по жлобской цене поторговать на самом проходимом месте, и ещё бабы бы местные дали, то я бы тоже был весёлым!!!
4 / 6
L'еаu
21:24, 21.06.2018
От пользователя gibbon-s
Свободный и весёлый народ !

Нам бы ткого позитива!!!


Сам себе противоречишь

"Русский народ" завсегда был уныло-злобным и покорным
2 / 2
Депардье из Саранска
21:36, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Красно-белые в городе:

Их в К&Б должны бесплатно отоваривать :-D
6 / 0
Ныч
21:40, 21.06.2018
От пользователя Андрей ВВ
Я же не таксист денег с гостей брать ;-) Я так, от души :super:

Шас Стасян тебя возненавидит. :-)
7 / 0
21:59, 21.06.2018
От пользователя Trader83
Я тоже не таксист, но вечерами стою на пятаке и выжидаю туристов с валютой, которым ехать надо, почему не заработать, что в этом плохого!!!

Хреновый ты трейдер походу :ultra: :-D
3 / 0
Гадёныш
12:57, 22.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2018 17:45]
6 / 1
el gato negro
13:08, 22.06.2018
От пользователя Геном неандертальца
Перуанки симпатичные, оказывается

Да везде есть симпатичные бабцы. Даже в Англии можно найти, если хорошо поискать.
0
13:13, 22.06.2018
От пользователя Trader83
но вечерами стою на пятаке и выжидаю туристов с валютой, которым ехать надо, почему не заработать, что в этом плохого!!!


это правильно, пока биток валится, надо же как-то сводить концы с концами :-D
1 / 0
Бикер
13:17, 22.06.2018
От пользователя Гадёныш™

вот ты их и усынови))) :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.