Болельщики уже на месте: готовимся к матчу Франция — Перу в режиме онлайн
r
Reasonmusic
21:54, 21.06.2018
французов нада было искать
Этих фиг найдешь...мну за весь вчерашний день 10 человек встретил, вполне себе адекватные люди, сразу видно что европейцы и очень воспитанные!
Тем временем,нету больше сборной у Перу,скальпируют и съедят
d
distraction
21:55, 21.06.2018
чорт...
c
Chemist77
21:58, 21.06.2018
все три француза что прилетели ликуют
l
L'еаu
22:04, 21.06.2018
Участие в выборах в Перу — обязательно. Если по достижении 18-ти лет человек не проголосовал, ему не выдают паспорт. Также в большинстве случаев после выборов гражданину отказывают в получении государственных услуг
щетаю када вс следущий раз путена воцарять будут - возьмут за основу
щетаю када вс следущий раз путена воцарять будут - возьмут за основу
r
Reasonmusic
22:04, 21.06.2018
Надеюсь что не разгромят наш город и не зальют слезами
л
Ли Сицын
22:04, 21.06.2018
Спасибо вам, братья перуанцы, за искренний футбол, искренние чувства и любовь к своей стране.
Вы все - Орлы, Горные Кондоры Анд!
Вы все - Орлы, Горные Кондоры Анд!
s
Svetelka
22:05, 21.06.2018
Уррррра!!!! Я за Францию болела. 1:0
d
dethay
22:07, 21.06.2018
Перуанцы, не расстраивайтесь! Мы сто раз так играли
Айда на Эльмаш дружбу народов
Айда на Эльмаш дружбу народов
22:07, 21.06.2018
Надеюсь что не разгромят наш город и не зальют слезами
Да ..... плакали даже, ну оно и понятно как раз, столько болельщиков приехало, столько они не играли на чм...
r
Reasonmusic
22:08, 21.06.2018
столько они не играли на чм...
35 лет
d
distraction
22:17, 21.06.2018
Кошак оказался прав
Кошак просто правша
Ему справа и ставят более вероятное
j
Jeana
22:19, 21.06.2018
все три француза что прилетели ликуют
В последние 200 лет у французов выработалась генетическая привычка, что заходить в Россию дальше Смоленска - гибель! те трое - либо отмороженные, либо будущие Наполеоны! А у перуанцев такой генетической памяти нет, им даже дождик наш норм был, я в обед на Вайнера гуляла, видела, как они там под ливнем плясали!
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:20]
22:21, 21.06.2018
я в обед на Вайнера гуляла, видела, как они там под ливнем плясали!
Дайте угадаю ! Работаете на Вайнера 4 ?
r
Reasonmusic
22:21, 21.06.2018
Мну лично знал что победят французы и честно болел за них,но Перу жаль конечно)) просто при такой группе поддержки и такой результат... думаю что когда вырастет новая сборная Перу мы вновь увидим их на ЧМ
м
МаксимП
22:23, 21.06.2018
Панин, че коренное население от французов и перуанцев отличить не может "Do you speak english?" - "НЭТ, НЭТ " По роже ж видно, что свои.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:24]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:24]
i
if
22:25, 21.06.2018
Панин реально невменоз, эвакуируйте срочно, пристает к печальным перуанцам с вопросами, сколько они потратили в раше
i
if
22:27, 21.06.2018
и да, инглиш через переводчик в телефоне? куда такое тело отправляете город позорить?
22:41, 21.06.2018
Я за Перу болел ..
Национальная черта - болеть за слабых. Потому всегда в проигрыше...
c
cTpou6aTCCC3
22:42, 21.06.2018
oLA Hola
d
dethay
22:44, 21.06.2018
Gracias, hermanos peruanos, por el fútbol sincero, los sentimientos sinceros y el amor por su país.
Todos ustedes son Águilas Горные Кондоры Анд!
Todos ustedes son Águilas Горные Кондоры Анд!
Dijo cómo se rompió. Ni tomar ni agregar
н
начальник Жизни и Смерти
22:46, 21.06.2018
350 рупей за стакан пива??? вы обнаглели??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.