Болельщики уже на месте: готовимся к матчу Франция — Перу в режиме онлайн

Reasonmusic
21:54, 21.06.2018
От пользователя z_stardust
французов нада было искать

Этих фиг найдешь...мну за весь вчерашний день 10 человек встретил, вполне себе адекватные люди, сразу видно что европейцы и очень воспитанные!
Тем временем,нету больше сборной у Перу,скальпируют и съедят :-D
5 / 0
distraction
21:55, 21.06.2018
чорт... :weep:
5 / 1
21:57, 21.06.2018
Ну что ж я могу сказать. Кошак оказался прав, Франция 1:0 :weep: :-)
7 / 0
Chemist77
21:58, 21.06.2018
все три француза что прилетели ликуют :lol:
9 / 0
L'еаu
22:04, 21.06.2018
Участие в выборах в Перу — обязательно. Если по достижении 18-ти лет человек не проголосовал, ему не выдают паспорт. Также в большинстве случаев после выборов гражданину отказывают в получении государственных услуг

щетаю када вс следущий раз путена воцарять будут - возьмут за основу
1 / 3
Reasonmusic
22:04, 21.06.2018
Надеюсь что не разгромят наш город и не зальют слезами
3 / 0
Ли Сицын
22:04, 21.06.2018
Спасибо вам, братья перуанцы, за искренний футбол, искренние чувства и любовь к своей стране.

Вы все - Орлы, Горные Кондоры Анд!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
13 / 4
Svetelka
22:05, 21.06.2018
Уррррра!!!! :super: Я за Францию болела. 1:0 :-p
5 / 8
dethay
22:07, 21.06.2018
Перуанцы, не расстраивайтесь! Мы сто раз так играли :hi:
Айда на Эльмаш дружбу народов :beer:
14 / 0
22:07, 21.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Надеюсь что не разгромят наш город и не зальют слезами

:-( Да ..... плакали даже, ну оно и понятно как раз, столько болельщиков приехало, столько они не играли на чм... :-(
5 / 1
Reasonmusic
22:08, 21.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
столько они не играли на чм...

35 лет
4 / 1
22:12, 21.06.2018
:cen:, опять Панин вылез :-D
2 / 1
distraction
22:17, 21.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Кошак оказался прав

Кошак просто правша :-D
Ему справа и ставят более вероятное :-D
2 / 0
22:19, 21.06.2018
Судя по видео, Панину щас втащат :lol: Он ничо не понимает :-D
3 / 0
Jeana
22:19, 21.06.2018
От пользователя Chemist77
все три француза что прилетели ликуют


В последние 200 лет у французов выработалась генетическая привычка, что заходить в Россию дальше Смоленска - гибель! :ultra: те трое - либо отмороженные, либо будущие Наполеоны! А у перуанцев такой генетической памяти нет, им даже дождик наш норм был, я в обед на Вайнера гуляла, видела, как они там под ливнем плясали! :super: :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:20]
7 / 1
22:20, 21.06.2018
Я за Перу болел ..
8 / 2
22:21, 21.06.2018
От пользователя Jeana
я в обед на Вайнера гуляла, видела, как они там под ливнем плясали!



Дайте угадаю ! Работаете на Вайнера 4 ? 8(
6 / 1
Reasonmusic
22:21, 21.06.2018
Мну лично знал что победят французы и честно болел за них,но Перу жаль конечно)) просто при такой группе поддержки и такой результат... думаю что когда вырастет новая сборная Перу мы вновь увидим их на ЧМ :-D
8 / 1
МаксимП
22:23, 21.06.2018
Панин, че коренное население от французов и перуанцев отличить не может :-D "Do you speak english?" - "НЭТ, НЭТ " По роже ж видно, что свои.

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:24]
7 / 0
if
22:25, 21.06.2018
Панин реально невменоз, эвакуируйте срочно, пристает к печальным перуанцам с вопросами, сколько они потратили в раше :facepalm:
9 / 0
if
22:27, 21.06.2018
и да, инглиш через переводчик в телефоне? куда такое тело отправляете город позорить?
12 / 0
22:41, 21.06.2018
От пользователя Дед Пехто
Я за Перу болел ..

Национальная черта - болеть за слабых. Потому всегда в проигрыше...
3 / 3
cTpou6aTCCC3
22:42, 21.06.2018
oLA Hola :super:
0
dethay
22:44, 21.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Gracias, hermanos peruanos, por el fútbol sincero, los sentimientos sinceros y el amor por su país.
Todos ustedes son Águilas Горные Кондоры Анд!

Dijo cómo se rompió. Ni tomar ni agregar :beer:
1 / 0
начальник Жизни и Смерти
22:46, 21.06.2018
350 рупей за стакан пива??? 8( вы обнаглели??
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.