Болельщики уже на месте: готовимся к матчу Франция — Перу в режиме онлайн
к
краснорожий
21:04, 21.06.2018
в американку земели го
у меня одна цыпа лишняя тут
у меня одна цыпа лишняя тут
c
Captain Flint
21:04, 21.06.2018
Хорошая игра. Ждём от бапки стрима с поля боя
r
Reasonmusic
21:05, 21.06.2018
в американку земели го
Там делать нечего...там боярку не наливают
r
rdv14
21:08, 21.06.2018
панин в хлам уже поди ка....с утра встречал
м
модер на ОН нацик недобитый
21:08, 21.06.2018
Если женщины Наташи. То мужики заглядыващиеся и мечтающие об иностранном теле кто??
к
краснорожий
21:08, 21.06.2018
Там делать нечего...там боярку не наливают
приходи в даптях бармен сказал налтет
м
модер на ОН нацик недобитый
21:10, 21.06.2018
в американке тесно. А на улице холодно
21:10, 21.06.2018
То мужики заглядыващиеся и мечтающие об иностранном теле кто??
Мы то просто разврата хотим для взаимного удовольствия, а бабы с них денег хотят поиметь или эмиграцию, это просто лицемерство!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
21:11, 21.06.2018
Та не только боярку там даже кофею не наливають
f
fetch
21:11, 21.06.2018
Если женщины Наташи. То мужики заглядыващиеся и мечтающие об иностранном теле кто??
Тоже Наташи.
м
модер на ОН нацик недобитый
21:12, 21.06.2018
Трейдер любви)) любви бабы хотят
м
модер на ОН нацик недобитый
21:13, 21.06.2018
Тоже Наташи.
0
0
к
Кривду созерцатель
21:13, 21.06.2018
1-0 что за тема 1-1?????
21:15, 21.06.2018
Трейдер любви)) любви бабы хотят
Смешная шутка, я оценил Ваше чувство юмора!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
21:17, 21.06.2018
Смешная шутка, я оценил Ваше чувство юмора!!!
0
0
я правду говорю.это тебе все стервы злобные попадались.. Ну как не правильный мёд))
м
модер на ОН нацик недобитый
21:27, 21.06.2018
а не только боярку там даже кофею не наливають
1 / 1
Ответить
1 / 1
Ответить
синусит может кофею организует. Я дважды пыталась купить на входе охранники сказали что бесполезно
21:32, 21.06.2018
32 ТЫСЯЧИ С КОПЕЙКАМИ, СЕДНЯ
сами комментаторы говорят, что за счет Перуанцев свободных мест нет
сами комментаторы говорят, что за счет Перуанцев свободных мест нет
21:34, 21.06.2018
я правду говорю.это тебе все стервы злобные попадались..
Статистика вещь упрямая, цифры никогда не врут, ясно Вам!!!
r
Reasonmusic
21:44, 21.06.2018
А знаете, если перуанцы проиграют,мне их даже немного жаль будет,ведь у них зарплата средняя 37000 по стране потратить такие деньжищи на проезд, проживание,ради проигрыша...думаю что их команду скальпируют после этого
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:45]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:45]
а
Аббадон
21:47, 21.06.2018
Вожди, вперед! Древние духи должны быть с вами! :
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:48]
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:48]
r
Reasonmusic
21:47, 21.06.2018
Вожди, вперед! Древние духи должны быть с вами!
1 минута осталась.... вожди заблудились похоже
21:48, 21.06.2018
ведь у них зарплата средняя 37000 по стране
Вот Вы сейчас не очень этично поступили, приятель, многие, кого здесь принято называть Наташами, уже им дали, а щас они за эту цифру узнают и будут крайне огорчены!!!
z
z_stardust
21:50, 21.06.2018
кого здесь принято называть Наташами, уже им дали, а щас они за эту цифру узнают и будут крайне огорчены!!!
наташи чо ынтернеты читать разучились не видели какая экономическая *опа у всех латиносов? так что сами себе буратины....
французов нада было искать)))
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:51]
r
Reasonmusic
21:51, 21.06.2018
Вот Вы сейчас не очень этично поступили, приятель, многие, кого здесь принято называть Наташами, уже им дали, а щас они за эту цифру узнают и будут крайне огорчены!!!
зато там климат лучше
21:53, 21.06.2018
наташи чо ынтернеты читать разучились не видели какая экономическая *опа у всех латиносов? так что сами себе буратины....
Сомневаюсь, что они в принципе читать умели когда либо, не говоря уже о том, чтобы информацию искать, просто заграница же, иностранец, это ещё со времён коммунизма и не скоро пройдет!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.