Болельщики уже на месте: готовимся к матчу Франция — Перу в режиме онлайн

краснорожий
21:04, 21.06.2018
в американку земели го :music:
у меня одна цыпа лишняя тут
1 / 4
Captain Flint
21:04, 21.06.2018
Хорошая игра. Ждём от бапки стрима с поля боя
1 / 0
Reasonmusic
21:05, 21.06.2018
От пользователя краснорожий
в американку земели го

Там делать нечего...там боярку не наливают :ultra:
0
rdv14
21:08, 21.06.2018
панин в хлам уже поди ка....с утра встречал
0
модер на ОН нацик недобитый
21:08, 21.06.2018
Если женщины Наташи. То мужики заглядыващиеся и мечтающие об иностранном теле кто?? :ultra:
2 / 2
краснорожий
21:08, 21.06.2018
От пользователя Reasonmusic
Там делать нечего...там боярку не наливают :ultra:

приходи в даптях бармен сказал налтет
0 / 3
модер на ОН нацик недобитый
21:10, 21.06.2018
:-D в американке тесно. А на улице холодно :super:
3 / 0
21:10, 21.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
То мужики заглядыващиеся и мечтающие об иностранном теле кто??

Мы то просто разврата хотим для взаимного удовольствия, а бабы с них денег хотят поиметь или эмиграцию, это просто лицемерство!!!
3 / 4
модер на ОН нацик недобитый
21:11, 21.06.2018
Та не только боярку там даже кофею не наливають :weep:
1 / 1
fetch
21:11, 21.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Если женщины Наташи. То мужики заглядыващиеся и мечтающие об иностранном теле кто??

Тоже Наташи.
2 / 4
модер на ОН нацик недобитый
21:12, 21.06.2018
Трейдер любви)) любви бабы хотят :-D
1 / 1
модер на ОН нацик недобитый
21:13, 21.06.2018
От пользователя fetch
Тоже Наташи.
0

:-D :-D :-D :-D :-D
0
Кривду созерцатель
21:13, 21.06.2018
1-0 что за тема 1-1????? :-D
0
21:15, 21.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
Трейдер любви)) любви бабы хотят

Смешная шутка, я оценил Ваше чувство юмора!!!
2 / 0
модер на ОН нацик недобитый
21:17, 21.06.2018
От пользователя Trader83
Смешная шутка, я оценил Ваше чувство юмора!!!
0

:-D я правду говорю.это тебе все стервы злобные попадались.. Ну как не правильный мёд)) :hi:
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
21:27, 21.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
а не только боярку там даже кофею не наливають
1 / 1
Ответить



:-D синусит может кофею организует. Я дважды пыталась купить :-D на входе охранники сказали что бесполезно :weep:
0 / 1
21:32, 21.06.2018
32 ТЫСЯЧИ С КОПЕЙКАМИ, СЕДНЯ
сами комментаторы говорят, что за счет Перуанцев свободных мест нет :-D
7 / 0
21:34, 21.06.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
я правду говорю.это тебе все стервы злобные попадались..

Статистика вещь упрямая, цифры никогда не врут, ясно Вам!!!
1 / 0
Reasonmusic
21:44, 21.06.2018
А знаете, если перуанцы проиграют,мне их даже немного жаль будет,ведь у них зарплата средняя 37000 по стране :-( потратить такие деньжищи на проезд, проживание,ради проигрыша...думаю что их команду скальпируют после этого :weep:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:45]
7 / 0
Аббадон
21:47, 21.06.2018
Вожди, вперед! Древние духи должны быть с вами! :

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:48]
1 / 0
Reasonmusic
21:47, 21.06.2018
От пользователя Abadonnа.
Вожди, вперед! Древние духи должны быть с вами!

1 минута осталась.... вожди заблудились похоже :ultra:
2 / 0
21:48, 21.06.2018
От пользователя Reasonmusic
ведь у них зарплата средняя 37000 по стране

Вот Вы сейчас не очень этично поступили, приятель, многие, кого здесь принято называть Наташами, уже им дали, а щас они за эту цифру узнают и будут крайне огорчены!!!
5 / 1
z_stardust
21:50, 21.06.2018
От пользователя Trader83
кого здесь принято называть Наташами, уже им дали, а щас они за эту цифру узнают и будут крайне огорчены!!!


наташи чо ынтернеты читать разучились не видели какая экономическая *опа у всех латиносов? так что сами себе буратины.... :-D

французов нада было искать)))

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 21:51]
2 / 0
Reasonmusic
21:51, 21.06.2018
От пользователя Trader83
Вот Вы сейчас не очень этично поступили, приятель, многие, кого здесь принято называть Наташами, уже им дали, а щас они за эту цифру узнают и будут крайне огорчены!!!

:-D зато там климат лучше :lol:
0
21:53, 21.06.2018
От пользователя z_stardust
наташи чо ынтернеты читать разучились не видели какая экономическая *опа у всех латиносов? так что сами себе буратины....

Сомневаюсь, что они в принципе читать умели когда либо, не говоря уже о том, чтобы информацию искать, просто заграница же, иностранец, это ещё со времён коммунизма и не скоро пройдет!!!
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.