«Никаких недочётов нет»: организатор рассказала об успехе площадки на Плотинке, куда никто не ходит
n
news@e1.ru
17:41, 21.06.2018
с
Сандро_
17:47, 21.06.2018
"проливные тропические"
Правильнее сказать "неожиданно хаотичный ветреный дождь с пылью"
Правильнее сказать "неожиданно хаотичный ветреный дождь с пылью"
в
Вредный Енот
17:48, 21.06.2018
бредятина самоварная....быдлоболелам бухло да тёлки доступные нужны а не эти приблуды железные ....
17:49, 21.06.2018
Вчера шёл там в хорошую погоду, никого не было возле этой площадки, где со сцены кто-то пытался веселить пустоту. Всем насрать.
с
собирательный образ
17:50, 21.06.2018
они там просто от дождя спрятались
б
бурановский дедушка
17:50, 21.06.2018
Читаю:
Читаю дальше:
И всё становится понятным
не хватало только медведя
Читаю дальше:
Наша задача — задержать их как можно дольше на этой площадке.
И всё становится понятным
л
Ли Сицын
17:52, 21.06.2018
Перуанцы активно клеят наших барышень, как я погляжу?
Самовары, сарафаны и лапти мне лично понравились.
Самовары, сарафаны и лапти мне лично понравились.
б
бубай
17:52, 21.06.2018
Екат как обычно обосрался...и с погодой и с организацией...такая провинция
л
Ли Сицын
17:54, 21.06.2018
Екат как обычно обосрался...и с погодой
У вас есть предложения по ее улучшению?
Тогда их - в студию, плиз!
Лишь бы прокукарекать, а там - не рассветай?
е
Ебипетская сила
17:55, 21.06.2018
«Никаких недочётов нет»
один недочёт был: боярку из самоваров не разливали
д
Дитя Пугачихи
17:55, 21.06.2018
Нагнали массовку с заводов, одели их в одежи бесовские
s
Skywings
17:55, 21.06.2018
В общем, не хватало только медведя (но мы ни в коем случае не намекаем, что их позвали специально).
Ага ага мы так и поняли что не для показухи это все
в
Вредный Енот
17:56, 21.06.2018
показывают папуасам пустые самовары..... гениально... только вот на кой они нужны зулусам?...они быть хоть в них огненной воды налили..может тогда Чингачкуки и клюнули...
17:56, 21.06.2018
А вы думали зачем пенсионый возраст подняли , чтобы оплачивать вот эту всю фигню
m
mr.Hyper
17:58, 21.06.2018
в одном баре (в принципе неоч баре то ведь..) и то больше народу
пилим пилим
пилим пилим
s
Skywings
18:00, 21.06.2018
сморишь на все на это и ужасаешься сколько нашего бабла опять было бездарно потрачено впустую, а еще больше разворовано
d
DELIMP
18:02, 21.06.2018
Она оправдала магниты по 500 р?!
r
Rassel
18:05, 21.06.2018
Позорище... Нафиг такие организаторы нужны вообще???
а потому что она близкая подруга нашего губернатора.
б
бурановский дедушка
18:10, 21.06.2018
она близкая подруга нашего губернатора
насколько близкая?
д
Дым Коромыслов
18:12, 21.06.2018
"О непопулярности площадки говорили и обычные жители Екатеринбурга. Но их мнение не важно."
выделено 16 лямов, но "мы можем заплатить, а можем не заплатить"
это как так? в договоре-то что написано? оплата зависит от настроения принимающего?
выделено 16 лямов, но "мы можем заплатить, а можем не заплатить"
это как так? в договоре-то что написано? оплата зависит от настроения принимающего?
ш
Шестой лесничий
18:19, 21.06.2018
местечково все это как-то
центр в историческом плане всякими говнозастройщиками и гнидочинарями, их покрывающими, испохаблен и уничтожен
историческое наследие угробили, и новодела дерьмового наворотили
хххрррк, тьфу, продажная губернаторская рожа
центр в историческом плане всякими говнозастройщиками и гнидочинарями, их покрывающими, испохаблен и уничтожен
историческое наследие угробили, и новодела дерьмового наворотили
хххрррк, тьфу, продажная губернаторская рожа
m
Mama Чoli
18:20, 21.06.2018
Нормальный шатер, и тема сувениров нормальная - могли бы развернуться.
Если бы он стоял в районе стадиона, было бы все по-другому. А про Плотинку кто знает..
Если бы он стоял в районе стадиона, было бы все по-другому. А про Плотинку кто знает..
d
dethay
18:20, 21.06.2018
Чего!? 8000-20000 человек в день? Вчера вечером по платинке прогулялся и специально (после вчерашней публикации) подошел к шатру - людей 0 (НОЛЬ)!!! Все сидят на лавочках и бухают (не в открытую, а в сок настоички добавляют ).
На сегодня созвали автобусы по приказу сверху и журналистов позвали - показуха!
P.S. показалось, что возможно еще вход платный
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 18:21]
На сегодня созвали автобусы по приказу сверху и журналистов позвали - показуха!
P.S. показалось, что возможно еще вход платный
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 18:21]
18:22, 21.06.2018
ой, это же центр развития туризма.
Туканова протеже Куйвашева. Нашли ей теплое место, за несколько лет не сделано ничего более-менее нормального, денег прокушан вагон.
как обычно друзяшки - родственники - любовницы получают должности и запускают бездарные проекты, а реально значимые события или инсталляции интересные туристам, делают одиночки за бесплатно.
человек просто непрофессионал, все что не видел касающееся центра развития туризма - несовременно, старо, сделано с типичным чиновничьим подходом "чтобы отчитаться" а и зачем им стараться? там все по блату
Туканова протеже Куйвашева. Нашли ей теплое место, за несколько лет не сделано ничего более-менее нормального, денег прокушан вагон.
как обычно друзяшки - родственники - любовницы получают должности и запускают бездарные проекты, а реально значимые события или инсталляции интересные туристам, делают одиночки за бесплатно.
человек просто непрофессионал, все что не видел касающееся центра развития туризма - несовременно, старо, сделано с типичным чиновничьим подходом "чтобы отчитаться" а и зачем им стараться? там все по блату
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.