На билеты скинулись всей страной: в Екатеринбург приехал самый известный и бедный фанат из Перу

babqa
15:43, 21.06.2018
От пользователя Кролик)))...
готов если чо

не твой размерчик :ultra: там титег нед :ultra:
5 / 1
Коренной житель окадема
15:44, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
мужЫка и не надо. Мужчина нужен

:ultra: Мужчина это половая принадлежность, а мужик - сексуальная ориентация! :beach:
4 / 1
15:46, 21.06.2018
К теме обсуждения давайте поближе. :ultra:
0 / 8
15:48, 21.06.2018
От пользователя Модератор
К теме обсуждения давайте поближе. :ultra:


От пользователя babqa
приехал самый известный и бедный фанат из Перу - страница 10

нам своих нищебродов хватает :popcorn:
3 / 0
Secretlysmart
15:48, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Даже модератор не согласен с вашим изложением покладистости!

я думаю что из за ссылки потерли.. и что мне модератор, я то в этом разбираюсь :-D
0 / 5
babqa
15:48, 21.06.2018
От пользователя Модератор
теме обсуждения давайте поближе.
0 / 2
:-D
у мну фанат из перу 75 см так та :ultra:
6 / 0
wesnushka
15:49, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
я то в этом разбираюсь


Не заметно...
2 / 1
wesnushka
15:50, 21.06.2018
От пользователя babqa
у мну фанат из перу 75 см так


Без тебя полетел? :-D
3 / 1
babqa
15:51, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
Перу все же областники может хоть и бухают , но руку на женщину не поднимают

это тебе кажется, фанаты из перу тоже бьют своих женщин :ultra: 146%
4 / 0
15:51, 21.06.2018
От пользователя babqa
у мну фанат из перу 75 см так та :ultra:

в смысле к тебе в гости пришёл фанат из перу с 75см??? :ultra:
3 / 1
Why Not?!
15:52, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Судя по фотке Ку-Клукс-Клан тоже приехал?

Он и не уезжал, он тут зародился :-D
5 / 1
wesnushka
15:52, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
я думаю в Перу все же областники может хоть и бухают , но руку на женщину не поднимают


Ага))) главное в это верить)))
3 / 1
Коренной житель окадема
15:52, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
я думаю в Перу все же областники может хоть и бухают , но руку на женщину не поднимают

8( Разве могут после этого они называться цивилизованным государством? :ultra:
3 / 0
babqa
15:52, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Без тебя полетел?

как это матч здесь, я тоже в икатеренбурге :-D
2 / 0
15:53, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
С этого места поподробнее

Велено было вернуться к теме новости, так вот я всё же предлагаю на форуме перенять опыт Перу, и скидываться каждому по очереди на исполнение его мечт, считаю это козырной идеей удивлён только почему не я ее первым придумал, а перуанцы!!!
0 / 2
babqa
15:53, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 15:54]
0 / 1
Коренной житель окадема
15:54, 21.06.2018
От пользователя babqa
всмысле болт у мну 75 сантиметраф

8( Усейн Болт к тебю пришол? 75 см дистанцию бегать будет тебю учить? 8(
3 / 1
15:56, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
8( Усейн Болт к тебю пришол? 75 см дистанцию бегать будет тебю учить? 8(

на болту крутить :-D :lol:
0 / 1
babqa
15:56, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Усейн Болт к тебю пришол? 75 см дистанцию бегать будет тебю учить?

вы заканчивайте мысли свои светлосиние на мну проэцировать, мну порядощный мужщина :ultra:
0 / 3
wesnushka
15:57, 21.06.2018
От пользователя Trader83
считаю это козырной идеей удивлён только почему не я ее
первым придумал, а перуанцы!!!


Ну может потому что ЧМ не у них проходит а у нас?
1 / 0
Secretlysmart
15:58, 21.06.2018
От пользователя Trader83
скидываться каждому по очереди на исполнение его мечт,

мне скиньтесь на поездку в Юкей :beach:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 16:02]
2 / 2
15:58, 21.06.2018
Он очень бедный, у него мало денег, поэтому перуанцы собрали ему денег на поездку в Россию — скинулись обычные люди и компании-спонсоры. :ultra:

а он работать ни когда не пытался??? :smoke:
0
Коренной житель окадема
15:59, 21.06.2018
От пользователя Кролик)))...
а он работать ни когда не пытался???

:ultra: Если работать - когда тогда по чемпионатам ездить? :-D
3 / 0
wesnushka
16:00, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
мне скиньтесь по поездку в Юкей


Стас первый занимал, за ним все остальные... так что соблюдайте очередность.
1 / 2
babqa
16:00, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
мне скиньтесь по поездку в Юкей

мну магу те пару палаг кинуть :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.