На билеты скинулись всей страной: в Екатеринбург приехал самый известный и бедный фанат из Перу
s
solominka1242
14:16, 21.06.2018
Ты где пропадала? Мну скучал и переживал!
Подхалим
s
Secretlysmart
14:17, 21.06.2018
Ты где пропадала? Мну скучал и переживал!
если будешь продолжать меня тролить, вообще уйду так что ползай на коленях и проси прощения
в
ВоровкаЗаконная
14:17, 21.06.2018
Кротам отдай, они докопают.
Не, кроты нынче не в тренде медлено работают черти
к
Коренной житель окадема
14:17, 21.06.2018
Подхалим
Так пиндос иё громозекой оказался. Наждо поддержать иё в трудную минуту отчаяния. Перуанцы своих не бросают, и мы Секретку не бросим!
е
Ебипетская сила
14:18, 21.06.2018
А давайте тоже так замутим традицию всем форумом кому-то одному скидываться на что-нибудь и так по очереди каждому будем скидываться!!!
Раз я предложил, то мне первому и скидываемся, я хочу совершить путешествие на машине от Нью Йорка до Лос Анджелеса через всю Америку, нужно примерно 10 000 баксов, если на всех поделить то это немного!!!
И так всем миром по очереди мечты каждого из нас будут исполнены!!!
Раз я предложил, то мне первому и скидываемся, я хочу совершить путешествие на машине от Нью Йорка до Лос Анджелеса через всю Америку, нужно примерно 10 000 баксов, если на всех поделить то это немного!!!
И так всем миром по очереди мечты каждого из нас будут исполнены!!!
мну за, говори адрес, отправлю тебе свои рваные носки стоячие, последнее от души отрываю , чтобы ты осуществил свою давнюю мечту
г
Гленн Вилобородый
14:18, 21.06.2018
она ново кафе открыла
Енто на своротке на Грязнуху? "Стекломойня" называетцо?
в
ВоровкаЗаконная
14:18, 21.06.2018
Автор: Secretlysmart
Как у тебю бизнес процветает как тебю ново зеленое платье
к
Коренной житель окадема
14:18, 21.06.2018
так что ползай на коленях и проси прощения
Так, приходи в себя. Пиндоса уже нет тут. Не удивительно, что у вас не получилось ничего. Он видимо БСДМ не очень любит.
s
Secretlysmart
14:19, 21.06.2018
как тебю ново зеленое платье
погода не позволяла надеть. В выходные может получится
в
ВоровкаЗаконная
14:20, 21.06.2018
"Стекломойня" называетцо?
Бело&Черно как раз на повороте в село Потаскухино
к
Коренной житель окадема
14:20, 21.06.2018
погода не позволяла надеть. В выходные может получится
Себяшку делай и мну в личку засылай сразу!
w
wesnushka
14:21, 21.06.2018
Сдавайте деньги тогда!!!
Так отправила уже по ватсапу
к
Коренной житель окадема
14:21, 21.06.2018
Так отправила уже по ватсапу
Мну пневмопочтой мелочь из кармана заслал.
л
Ли Сицын
14:22, 21.06.2018
На тему краудфандинга - предлагаю креативную свежую идею!
Создается сообщество в соцсети и единый счет.
Участники сообщества ежедневно перечисляют на него ОДИН рубль.
Раз в неделю автоматически методом случайных чисел выбирается победитель и ему автоматически перечисляется ВСЯ сумма, собранная в сообществе!
Ну как идея?
Создается сообщество в соцсети и единый счет.
Участники сообщества ежедневно перечисляют на него ОДИН рубль.
Раз в неделю автоматически методом случайных чисел выбирается победитель и ему автоматически перечисляется ВСЯ сумма, собранная в сообществе!
Ну как идея?
s
Secretlysmart
14:22, 21.06.2018
Себяшку делай и мну в личку засылай сразу!
ключей от квартиры тебе не надо случайно?
к
Коренной житель окадема
14:23, 21.06.2018
На тему краудфандинга
Вот с этим давай так - подворачивай штанины, становись на гироскутер и катись в сторону мотоклуба. А тут общество приличное, тут такова не приемлют!
w
wesnushka
14:23, 21.06.2018
ключей от квартиры тебе не надо случайно?
Новая? В Тихвине?
к
Коренной житель окадема
14:23, 21.06.2018
ключей от квартиры тебе не надо случайно?
У тебя все равно нету. ТАк что только себяшку.
г
Гленн Вилобородый
14:24, 21.06.2018
если будешь продолжать меня тролить, вообще уйду
Мну щетаю, што он жаждет переехать к тебю и отжать твою каропку.
л
Ли Сицын
14:25, 21.06.2018
катись в сторону мотоклуба.
Щазз, разбежался.
Ты по сути вопроса отвечай, а не груби.
s
Secretlysmart
14:25, 21.06.2018
ТАк что только себяшку.
зочем тебе? телебонькать будешь?
14:25, 21.06.2018
Так отправила уже по ватсапу
Мну пневмопочтой мелочь из кармана заслал.
Ну что у нас за народ разрозненный такой, в других странах люди вон помогают друг другу, а у нас только зубоскальничают!!!
в
ВоровкаЗаконная
14:25, 21.06.2018
Так отправила уже по ватсапу
мну по скайпу ему кинула
к
Коренной житель окадема
14:25, 21.06.2018
телебонькать будешь?
Ну да... А что в этом плохого? Настоящей взаимностью ты ж все равно не отвечаешь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.