На билеты скинулись всей страной: в Екатеринбург приехал самый известный и бедный фанат из Перу

solominka1242
14:16, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты где пропадала? Мну скучал и переживал!

Подхалим :-D
3 / 0
Secretlysmart
14:17, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ты где пропадала? Мну скучал и переживал!

если будешь продолжать меня тролить, вообще уйду :ultra: так что ползай на коленях и проси прощения :ultra: :beach:
0 / 6
ВоровкаЗаконная
14:17, 21.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Кротам отдай, они докопают.

Не, кроты нынче не в тренде :beach: медлено работают черти :beach:
1 / 0
Коренной житель окадема
14:17, 21.06.2018
От пользователя solominka1242
Подхалим

:ultra: Так пиндос иё громозекой оказался. Наждо поддержать иё в трудную минуту отчаяния. Перуанцы своих не бросают, и мы Секретку не бросим! :super:
4 / 0
Ебипетская сила
14:18, 21.06.2018
От пользователя Trader83
А давайте тоже так замутим традицию всем форумом кому-то одному скидываться на что-нибудь и так по очереди каждому будем скидываться!!!
Раз я предложил, то мне первому и скидываемся, я хочу совершить путешествие на машине от Нью Йорка до Лос Анджелеса через всю Америку, нужно примерно 10 000 баксов, если на всех поделить то это немного!!!
И так всем миром по очереди мечты каждого из нас будут исполнены!!!

мну за, говори адрес, отправлю тебе свои рваные носки стоячие, последнее от души отрываю :weep: , чтобы ты осуществил свою давнюю мечту :hi:
2 / 1
Гленн Вилобородый
14:18, 21.06.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
она ново кафе открыла

Енто на своротке на Грязнуху? "Стекломойня" называетцо? :ultra:
3 / 0
ВоровкаЗаконная
14:18, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
Автор: Secretlysmart

Как у тебю бизнес процветает :beach: как тебю ново зеленое платье :beach:
4 / 0
Коренной житель окадема
14:18, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
так что ползай на коленях и проси прощения

:-D Так, приходи в себя. Пиндоса уже нет тут. :-D Не удивительно, что у вас не получилось ничего. Он видимо БСДМ не очень любит.
5 / 0
14:19, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Ну ну)))) верим))))

Сдавайте деньги тогда!!!
4 / 0
Secretlysmart
14:19, 21.06.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
как тебю ново зеленое платье

погода не позволяла надеть. В выходные может получится :beach:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
14:20, 21.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
"Стекломойня" называетцо?

Бело&Черно :ultra: как раз на повороте в село Потаскухино :ultra:
6 / 0
Коренной житель окадема
14:20, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
погода не позволяла надеть. В выходные может получится

:fotku: Себяшку делай и мну в личку засылай сразу! :super:
4 / 0
wesnushka
14:21, 21.06.2018
От пользователя Trader83
Сдавайте деньги тогда!!!


Так отправила уже по ватсапу
3 / 0
Коренной житель окадема
14:21, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Так отправила уже по ватсапу

:ultra: Мну пневмопочтой мелочь из кармана заслал.
4 / 0
Ли Сицын
14:22, 21.06.2018
На тему краудфандинга - предлагаю креативную свежую идею!

Создается сообщество в соцсети и единый счет.
Участники сообщества ежедневно перечисляют на него ОДИН рубль.
Раз в неделю автоматически методом случайных чисел выбирается победитель и ему автоматически перечисляется ВСЯ сумма, собранная в сообществе!

Ну как идея?

:-D
2 / 0
Secretlysmart
14:22, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Себяшку делай и мну в личку засылай сразу!

ключей от квартиры тебе не надо случайно?
0 / 5
Коренной житель окадема
14:23, 21.06.2018
От пользователя Ли Сицын
На тему краудфандинга

:ultra: Вот с этим давай так - подворачивай штанины, становись на гироскутер и катись в сторону мотоклуба. А тут общество приличное, тут такова не приемлют! :-D
6 / 0
wesnushka
14:23, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
ключей от квартиры тебе не надо случайно?


Новая? В Тихвине?
2 / 0
Коренной житель окадема
14:23, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
ключей от квартиры тебе не надо случайно?

:-D У тебя все равно нету. ТАк что только себяшку. :fotku:
4 / 0
Гленн Вилобородый
14:24, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
если будешь продолжать меня тролить, вообще уйду

Мну щетаю, што он жаждет переехать к тебю и отжать твою каропку. :ultra:
4 / 0
Ли Сицын
14:25, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
катись в сторону мотоклуба.

Щазз, разбежался.
Ты по сути вопроса отвечай, а не груби.
0
Secretlysmart
14:25, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
ТАк что только себяшку.

зочем тебе? телебонькать будешь? :bs:
1 / 2
14:25, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Так отправила уже по ватсапу

От пользователя Коренной житель окадема
Мну пневмопочтой мелочь из кармана заслал.

Ну что у нас за народ разрозненный такой, в других странах люди вон помогают друг другу, а у нас только зубоскальничают!!!
0
ВоровкаЗаконная
14:25, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Так отправила уже по ватсапу

мну по скайпу ему кинула :ultra:
3 / 0
Коренной житель окадема
14:25, 21.06.2018
От пользователя Secretlysmart
телебонькать будешь?

8( Ну да... А что в этом плохого? :-( Настоящей взаимностью ты ж все равно не отвечаешь.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.