А сколько придет сегодня? Первый матч на «Екатеринбург Арене» стал самым непопулярным среди игр ЧМ

Коренной житель окадема
13:48, 21.06.2018
От пользователя ~Dirty~
Самый убогий и стремный стадион в Екатеринбурге, это факт! Снаружи похож на консервную банку, внутри даже до 35 тыс. мест не дотянули, как вообще допустили это убожество до чемпионата.

:-D Ну забабахали бы корытно на 100 тыщ мест, кончился Мундиаль и нахрен он сдался? А обслуживать эти 100 тыщ надо, и за свои. Так что мы наоборот - самые хитрые! :ultra:
7 / 4
mindw0rk23
13:49, 21.06.2018
От пользователя Дормидонт Евлампиевич
Не болтайте ерундой! На первом матче были не полностью заняты трибуны из-за косяка FIFA.


Ага, фифа десятки чемпионатов мира проводила и не косячила, а тут в Екб такой пресс народу, такой огромный стадион, столько желающих, что впервые за много лет закосячились и в шоке сидят ))))) Сами то верите? )))
5 / 1
пЁжик
13:51, 21.06.2018
От пользователя ivan_urgups
построили стадион на 35 тыщ... зачем было сохранять колонны, и строить временные трибуны похожие на "ручки от кострюли" ?!

не ты строил вот ты и бесишься!111 :lol:
2 / 4
Изощренная Фея
13:51, 21.06.2018
Чихать на ваш мундиаль сто раз! ! ! ! ! Показывают одно и тоже!! Ежедневно! :confused:
5 / 2
mindw0rk23
13:53, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну забабахали бы корытно на 100 тыщ мест, кончился Мундиаль и нахрен он сдался? Так что мы наоборот - самые хитрые!


Дак ты не строй на 100, построй как в Казани, любо дорого посмотреть, а не сноси атлетические дорожки и прочее, мало того что отличный народный стадион сломали, дак и ничего достойного на выделенные деньги не построили.... Ага, как самые хитрые ))))
Только вот не горожане самые хитрые оказались, а губошлепы, у которых все деньги осели в кармане... Сейчас читает и губки свои кривит в ухмылке, да да мы самые хитрые, все правильно коренные жители пишут )))))
15 / 0
Инспектор в Б
13:54, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Ну забабахали бы корытно на 100 тыщ мест, кончился Мундиаль и нахрен он сдался? А обслуживать эти 100 тыщ надо, и за свои. Так что мы наоборот - самые хитрые!

я ж говорил: опозориться перед иностранцами - самая страшное горе для простого екатеринбуржца :weep:
3 / 1
Доллар не предзказуем
13:55, 21.06.2018
От пользователя Несу чушь
Я там как раз недалеко работаю

через дорогу? :beach:
6 / 0
мелкий бес
13:55, 21.06.2018
вот какая разница Перу или Франция..у мну там роцтвенников нет. даже тетки двоюродной миллионерши нет.. :beach:
3 / 2
Mимими
13:57, 21.06.2018
Кроме, как по Вайнера стрит иностранцу больше некуда пройтись будет, никаких заманух вообще...
9 / 0
Ебипетская сила
13:57, 21.06.2018
От пользователя Несу чушь
Сейсчас на обед ходила. Так смотрю, перуанцы уже тусят на стадион. Интересно, что они там семь часов делать будут.

греться бояркой и спать в кустах :beach:
3 / 0
Коренной житель окадема
13:58, 21.06.2018
От пользователя mindw0rk23
Дак ты не строй на 100

Ну вот на 25 тыщ и построили, без временных арен. Чего еще надо? :-D Они и эти 25 тыщ то не наполнят в будние дни.
8 / 0
wesnushka
13:59, 21.06.2018
От пользователя Несу чушь
Я там как раз недалеко работаю


Так у вас ВИП пропуск?
2 / 1
Коренной житель окадема
14:00, 21.06.2018
От пользователя wesnushka
Так у вас ВИП пропуск?

:-D Ага. Волонтерский
6 / 0
mindw0rk23
14:00, 21.06.2018
От пользователя Инспектор в Б
я ж говорил: опозориться перед иностранцами - самая страшное горе для простого екатеринбуржца


Да не в этом дело, в целом то пофиг. Но просто когда начинаешь смотреть на наш город глазами иностранца, все таки необычное международное событие, смотришь на свой город непредвзято. И тут замечаешь что в чем то тебя имеют постоянно... город неопрятный, деньги выделенные бюджетные попилены... все же столько денег потрачено, хотелось бы и обычному люду праздник спортивный ощутить, ан нет, все как обычно, серость, разруха и наплевательское отношение к горожанам... стыдно то за то, что мы как плебеи выглядим в глазах иностранцев )))
4 / 3
Изощренная Фея
14:03, 21.06.2018
Это ж надо было 680 млрд на мундиаль потратить наших же бюджетных денег, всех достать, себе бабла нагрести! ! ! И при этом нам ещё налоги поднять и пенс возраст! Народ за даунов держат! Тьху! Правительство ауело вконец
14 / 1
Коренной житель окадема
14:04, 21.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Правительство ауело вконец

:ultra: Сообщил модератору. Задолбали ныть уже. :-D
1 / 10
Шинель Гоголя
14:04, 21.06.2018
если у нас этот несчастный стадион даже в ЧМ не заполняется, то в остальное время он вообще пустой будет.
Стройте-стройте ещё и ледовую арену на 100500 мест, чтоб стадиону-пушистегу не так одиноко было
9 / 1
Gad007
14:07, 21.06.2018
В Саранске стадион почти в 2 раза больше чем у нас....
5 / 0
Изощренная Фея
14:08, 21.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Сообщил модератору. Задолбали ныть уже.

Иди на поклон к правительству , благодари за мундиаль.. и не забудь спасибо за налоги передать. И спроси дальше в какую позу вставать. :-D
6 / 2
Mимими
14:10, 21.06.2018
А как там вообще на этих внешних трибунах? Голова не кружится? А они под навесом ... Сегодня обещали знатный дождь....
5 / 0
Коренной житель окадема
14:11, 21.06.2018
От пользователя Правда в законе.
Иди на поклон к правительству , благодари за мундиаль.. и не забудь спасибо за налоги передать. И спроси дальше в какую позу вставать.

:-D Мну все устраивает, это ты ноешь тут как все плохо. :-D Причем в любой вообще теме. Подозреваю, что врёшь ты нам, что успешная. Обычная жалкая неудачница, которая только и может что ныть и стонать. :-D
1 / 4
Ли Сицын
14:11, 21.06.2018
От пользователя mindw0rk23
И тут замечаешь что в чем то тебя имеют постоянно.


Хорошо сказал! У меня точно такое же ощущение!

:ultra: :ultra: :ultra:
3 / 1
Коренной житель окадема
14:12, 21.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Хорошо сказал! У меня точно такое же ощущение!

:ultra: Пацаны, вам на мотоклуб видимо. Раз вас имеют, а вы не замечаете даже. :ultra:
0 / 4
wesnushka
14:13, 21.06.2018
От пользователя Ли Сицын
У меня точно такое же ощущение


Так может стоит обернуться? Может ощущение не обманывает? ;-)
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.