А сколько придет сегодня? Первый матч на «Екатеринбург Арене» стал самым непопулярным среди игр ЧМ
к
Коренной житель окадема
13:48, 21.06.2018
Самый убогий и стремный стадион в Екатеринбурге, это факт! Снаружи похож на консервную банку, внутри даже до 35 тыс. мест не дотянули, как вообще допустили это убожество до чемпионата.
Ну забабахали бы корытно на 100 тыщ мест, кончился Мундиаль и нахрен он сдался? А обслуживать эти 100 тыщ надо, и за свои. Так что мы наоборот - самые хитрые!
m
mindw0rk23
13:49, 21.06.2018
Не болтайте ерундой! На первом матче были не полностью заняты трибуны из-за косяка FIFA.
Ага, фифа десятки чемпионатов мира проводила и не косячила, а тут в Екб такой пресс народу, такой огромный стадион, столько желающих, что впервые за много лет закосячились и в шоке сидят ))))) Сами то верите? )))
п
пЁжик
13:51, 21.06.2018
построили стадион на 35 тыщ... зачем было сохранять колонны, и строить временные трибуны похожие на "ручки от кострюли" ?!
не ты строил вот ты и бесишься!111
и
Изощренная Фея
13:51, 21.06.2018
Чихать на ваш мундиаль сто раз! ! ! ! ! Показывают одно и тоже!! Ежедневно!
н
Несу чушь
13:53, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:05]
m
mindw0rk23
13:53, 21.06.2018
Ну забабахали бы корытно на 100 тыщ мест, кончился Мундиаль и нахрен он сдался? Так что мы наоборот - самые хитрые!
Дак ты не строй на 100, построй как в Казани, любо дорого посмотреть, а не сноси атлетические дорожки и прочее, мало того что отличный народный стадион сломали, дак и ничего достойного на выделенные деньги не построили.... Ага, как самые хитрые ))))
Только вот не горожане самые хитрые оказались, а губошлепы, у которых все деньги осели в кармане... Сейчас читает и губки свои кривит в ухмылке, да да мы самые хитрые, все правильно коренные жители пишут )))))
и
Инспектор в Б
13:54, 21.06.2018
Ну забабахали бы корытно на 100 тыщ мест, кончился Мундиаль и нахрен он сдался? А обслуживать эти 100 тыщ надо, и за свои. Так что мы наоборот - самые хитрые!
я ж говорил: опозориться перед иностранцами - самая страшное горе для простого екатеринбуржца
д
Доллар не предзказуем
13:55, 21.06.2018
Я там как раз недалеко работаю
через дорогу?
м
мелкий бес
13:55, 21.06.2018
вот какая разница Перу или Франция..у мну там роцтвенников нет. даже тетки двоюродной миллионерши нет..
m
Mимими
13:57, 21.06.2018
Кроме, как по Вайнера стрит иностранцу больше некуда пройтись будет, никаких заманух вообще...
е
Ебипетская сила
13:57, 21.06.2018
Сейсчас на обед ходила. Так смотрю, перуанцы уже тусят на стадион. Интересно, что они там семь часов делать будут.
греться бояркой и спать в кустах
к
Коренной житель окадема
13:58, 21.06.2018
Дак ты не строй на 100
Ну вот на 25 тыщ и построили, без временных арен. Чего еще надо? Они и эти 25 тыщ то не наполнят в будние дни.
w
wesnushka
13:59, 21.06.2018
Я там как раз недалеко работаю
Так у вас ВИП пропуск?
к
Коренной житель окадема
14:00, 21.06.2018
Так у вас ВИП пропуск?
Ага. Волонтерский
m
mindw0rk23
14:00, 21.06.2018
я ж говорил: опозориться перед иностранцами - самая страшное горе для простого екатеринбуржца
Да не в этом дело, в целом то пофиг. Но просто когда начинаешь смотреть на наш город глазами иностранца, все таки необычное международное событие, смотришь на свой город непредвзято. И тут замечаешь что в чем то тебя имеют постоянно... город неопрятный, деньги выделенные бюджетные попилены... все же столько денег потрачено, хотелось бы и обычному люду праздник спортивный ощутить, ан нет, все как обычно, серость, разруха и наплевательское отношение к горожанам... стыдно то за то, что мы как плебеи выглядим в глазах иностранцев )))
и
Изощренная Фея
14:03, 21.06.2018
Это ж надо было 680 млрд на мундиаль потратить наших же бюджетных денег, всех достать, себе бабла нагрести! ! ! И при этом нам ещё налоги поднять и пенс возраст! Народ за даунов держат! Тьху! Правительство ауело вконец
к
Коренной житель окадема
14:04, 21.06.2018
Правительство ауело вконец
Сообщил модератору. Задолбали ныть уже.
ш
Шинель Гоголя
14:04, 21.06.2018
если у нас этот несчастный стадион даже в ЧМ не заполняется, то в остальное время он вообще пустой будет.
Стройте-стройте ещё и ледовую арену на 100500 мест, чтоб стадиону-пушистегу не так одиноко было
Стройте-стройте ещё и ледовую арену на 100500 мест, чтоб стадиону-пушистегу не так одиноко было
g
Gad007
14:07, 21.06.2018
В Саранске стадион почти в 2 раза больше чем у нас....
и
Изощренная Фея
14:08, 21.06.2018
Сообщил модератору. Задолбали ныть уже.
Иди на поклон к правительству , благодари за мундиаль.. и не забудь спасибо за налоги передать. И спроси дальше в какую позу вставать.
m
Mимими
14:10, 21.06.2018
А как там вообще на этих внешних трибунах? Голова не кружится? А они под навесом ... Сегодня обещали знатный дождь....
к
Коренной житель окадема
14:11, 21.06.2018
Иди на поклон к правительству , благодари за мундиаль.. и не забудь спасибо за налоги передать. И спроси дальше в какую позу вставать.
Мну все устраивает, это ты ноешь тут как все плохо. Причем в любой вообще теме. Подозреваю, что врёшь ты нам, что успешная. Обычная жалкая неудачница, которая только и может что ныть и стонать.
л
Ли Сицын
14:11, 21.06.2018
И тут замечаешь что в чем то тебя имеют постоянно.
Хорошо сказал! У меня точно такое же ощущение!
к
Коренной житель окадема
14:12, 21.06.2018
Хорошо сказал! У меня точно такое же ощущение!
Пацаны, вам на мотоклуб видимо. Раз вас имеют, а вы не замечаете даже.
w
wesnushka
14:13, 21.06.2018
У меня точно такое же ощущение
Так может стоит обернуться? Может ощущение не обманывает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.