Ленин остаётся! Мэрия передумала убирать памятник с площади 1905 года
s
SSWWLL
21:59, 21.06.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Испытывать терпение модератора больше не буду. Заканчиваю это обсуждение гнусного поведения либералов.
вы даже в понятиях разобраться не можете, кто такие либералы на самом деле. Читайте книжки
От пользователя: SSWWLL
Испытывать терпение модератора больше не буду. Заканчиваю это обсуждение гнусного поведения либералов.
вы даже в понятиях разобраться не можете, кто такие либералы на самом деле. Читайте книжки
Боюсь, что это Вы ни черта не понимаете в либералах.
Повторяю ещё раз:
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=5...
Исторически: либерал это тот, кто борется за расширения прав для буржуев.
Уже одно это говорит о том, что либералы — враги народа. Потому что, чем больше прав у буржуев, тем хуже жить простому народу.
Исторически, т. е. в конце феодального строя, либерализм был экономически прогрессивен. А зачем нужны либералы вне феодального строя не совсем понятно.
-----
Сейчас либерал — человек, который прикрывается историческими либералами и который противопоставляет себя всем остальным людям, законам государства, общепринятым нормам и т. п. Прикрываясь воплями «о свободе», либерал просто идёт по пути к полной анархии.
Уже одно это говорит о том, что либералы — враги народа. Потому что, чем больше прав у буржуев, тем хуже жить простому народу.
Исторически, т. е. в конце феодального строя, либерализм был экономически прогрессивен. А зачем нужны либералы вне феодального строя не совсем понятно.
-----
Сейчас либерал — человек, который прикрывается историческими либералами и который противопоставляет себя всем остальным людям, законам государства, общепринятым нормам и т. п. Прикрываясь воплями «о свободе», либерал просто идёт по пути к полной анархии.
s
SSWWLL
22:04, 21.06.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Все это описывает другое заболевание: менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Ой, да про это только малограмотные граждане не знают
И полуслепая безумная Фанька Каплан с внезапно отравленой пулей именно тогда появилась, когда Ильич от сифона в деменцию впал
Реально она в стену-то попасть не могла, а не то что вождю пиджак продырявить
Вся история постцарской России - это история подтасовок и обмана.
От пользователя: reliable hands
Все это описывает другое заболевание: менинговаскулярный сифилис головного мозга.
Ой, да про это только малограмотные граждане не знают
И полуслепая безумная Фанька Каплан с внезапно отравленой пулей именно тогда появилась, когда Ильич от сифона в деменцию впал
Реально она в стену-то попасть не могла, а не то что вождю пиджак продырявить
Вся история постцарской России - это история подтасовок и обмана.
Бред какой!
Если что большевики и скрыли, так это то, что пуль было 3 и одна из них прострелила титьку какой-то тётки. Упоминать про титьку при рассказах о Ленине было как-то неэтично. Ничего другого большевики не скрывали.
r
reliable hands
22:07, 21.06.2018
Никуда не сбегал и не сбегаю. Просто не мешаю Вам балдеть от Вашего гомосексуализма.
Хм. У меня нет гомосексуализма. Да и в других он не вызывает у меня балдежа. Это тяжкое расстройство природы человека. Оно был у вашего картавого "важдя миравого пролетарьяту". Ну может у вас какие то наклонности которые проекцию которых вы осуществляете на окружающих Впрочем относительно вашего рыжего сифилитика это ничего не меняет. Нам не нужны памятники выродкам типа "Ленина".
Барон Врангель, будучи продавшимся Антанте,
Никуда не сбегал и не сбегаю
да лучше бы сбежали
меньше бы опозорились
s
SSWWLL
22:08, 21.06.2018
пока немцы работали - в совке было изобилие, а как их в 1955 - 1957 поотпускали всех на родину, да и прожрали всё награбленнное - так к 60-м и началась жеппа, перебои с продуктами, рост цен
Немцев отпустили в 1949. Почти всех.
По остальному Вы тоже наврали.
s
SSWWLL
22:10, 21.06.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Никуда не сбегал и не сбегаю. Просто не мешаю Вам балдеть от Вашего гомосексуализма.
Хм. У меня нет гомосексуализма. Да и в других он не вызывает у меня балдежа.
От пользователя: SSWWLL
Никуда не сбегал и не сбегаю. Просто не мешаю Вам балдеть от Вашего гомосексуализма.
Хм. У меня нет гомосексуализма. Да и в других он не вызывает у меня балдежа.
Ещё как есть. Это легко определяется по тому, что Вам важно. Вы просто балдеете от радости, когда пытаетесь причислить к себе подобным тех, кого считаете гомосеками.
Чудес-то ведь не бывает. Тем более среди либералов, которые все являются гомосеками.
r
reliable hands
22:15, 21.06.2018
И полуслепая безумная Фанька Каплан с внезапно отравленой пулей именно тогда появилась, когда Ильич от сифона в деменцию впал
Реально она в стену-то попасть не могла, а не то что вождю пиджак продырявить
Реально она в стену-то попасть не могла, а не то что вождю пиджак продырявить
Это я совершенно согласен Фанька Каплан (Фейга Хаимовна Ройтблат) практически слепая. Эта скотина потеряла зрение подорвавшись на бомбе которую изготавливала для теракта. Ее долго лечили (на каторге!!! - вот они "царские сатрапы" ) и вернули ей зрение до такой степени что она могла читать в очках и с крупной лупой. Даже если она была в состоянии отличить жопу от лягушки, а лягушку от браунинга, то крайне сомнительно, что она могла бы узнать "Ленина" не то что попасть в него....
ч
Чумаcher2
22:15, 21.06.2018
Уберите этого урода!!!!
Ты себя под Путиным чистишь
Чтобы плыть в революцию дальше ?
r
reliable hands
22:19, 21.06.2018
Ещё как есть. Это легко определяется по тому, что Вам важно. Вы просто балдеете от радости, когда пытаетесь причислить к себе подобным тех, кого считаете гомосеками.
Чудес-то ведь не бывает. Тем более среди либералов, которые все являются гомосеками.
Чудес-то ведь не бывает. Тем более среди либералов, которые все являются гомосеками.
У вас даже не хватает ума понять что вы только что описали то, чем сами и занимаетесь, проецируя свой бред на друих и обвиняя других в таком проекцировании? Ну что же вы себя так спалили Впрочем я не буду утверждать что вы защищаете "Ленина" как родственную по сексуальным перверсиям персону, хотя, сами же понимаете - для таких утверждений у меня есть очень весомые основания
r
reliable hands
22:22, 21.06.2018
SSWWLL
и не надо отвлекать участников хворума от персоны "Ленина"
всякими бреднями и лабудой
c
cromvel
22:28, 21.06.2018
Барон Врангель, будучи продавшимся Антанте, заключил с ней соглашение отдать Россию Антанте на 35 лет в качестве колонии
ссылочку на соглашение с подписями Врангеля и представителей Антанты.
Я знаю, что нет, так как все это плод твоего воображения.Уж сколько фейков наплодил совок, и цитата Тэтчер о 15 млн русских и планы Даллеса..куда не глянь все выдумка.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 22:30]
22:28, 21.06.2018
как будто других вариантов нет
ну такто дядьки в платьях не раз ужо заявляли что там колокольня была и ваще жмуриков какихто выкопали, великомученников как пить дать, так что я бы не сомневался
r
reliable hands
22:31, 21.06.2018
гомосеками
Видите ли, относительно того что "ленин" был гомосеком, или скажем так точнее - пассивным бисексуалом имеются свидетельства и помимо архива Зиновьева, обнаруженного М. Шагинян. Например, имеются свидетельства что гомосексуализм и совращение младшекурсников было одной из причин по которым выгнали "ленина" из Казанского универа. Это только в советских книгах его выперли за "ревалюсионую деятельнасть". Реальные то обвинения были совсем другие. На все пакостные дела "вождя" закрывали глаза пока этот псих не охренел до такой степени что набросился с побоями на преподавателя. Впрочем "исключение" было относительным, нагадив, "Ленин", подобно всем коммунистам сам сбежал (согласно советской мифологии - был выслан в ссылку ) в имение деда в Кокушкино.
r
reliable hands
12:56, 22.06.2018
Коммуняки против того, чтобы гомосексуализмом люди занимались.
Но для В.И. Ленина они сделали исключение.
Но для В.И. Ленина они сделали исключение.
Как бы не так. Это уже при "Сталине" гомосячество из нормы у них вышло, после того как "ленинскую гвардию" перестреляли У "сталинской гвардии" другие "развлечения" в ходу были - они в основном по малолетним девочкам беспокоились
Да, там, среди большевиков были существа (клавиатура не дала написать "люди" ) которые стоят вне подозрений в гомосексуализме. Но это были или наркоманы вроде Дзержинского, который приходил под коксом за заседания "совнаркома". Или просто явные генетические выродки, убийцы и маньяки вроде "Свердлова". Или человекоубийцы "Сталина".
А что до этого было - "ленинская гвардия" так там гомосексуализм ... уж не знаю приветствовался или нет, но был вполне себе в норме. В составе высшего государственного руководства. Как видно из приведенных М.Шагинян "сексом" с мужчинами занимались и "Ленин" и "Троцкий" и "Зиновьев". Следует напомнить что 5я (пятым) декретом советской власти подписанным "Лениным" 19 декабря 1917 года был.... декрет "Об отмене наказания за гомосексуализм". Сразу после знаменитых декретов "О мире" и "О земле", "Об отмене брака" и "О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния". Других то проблем не было ...
Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки "Троцкого" и "Ленина"(1911 г.), посвящённой этой "теме". В 1911 году "Ленин" пишет ДОСЛОВНО "Троцкому" - "запрет на однополую любовь должен быть снят"
И это вполне в духе коммунистического учения Мойше Мордухая Леви (т.н. "Карла Маркса") который и сам был приверженцем однополой любви и сожительствовал с своим "спонсором" Энгельсом
Так вот я не понимаю почему в центре города до сих пор стоит "памятник" какому то маньяку, убийце и извращенцу?
а
Асбест Богдaнович Полевской
13:13, 22.06.2018
Ленин за пять лет страну электрифицировал.
Хотя бы за это он достоит памятника.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ГОЭЛРО
По тем временам в условиях разрухи, голода, эпидемий план ГОЭЛРО казался просто фантастическим и в реальность его не верили не только за рубежом, но и многие российские специалисты, однако все показатели, намеченные в плане, были достигнуты, и не за 10 — 15 лет, а значительно быстрее.
В основном план был реализован уже к началу 1931 года, именно тогда производство электроэнергии выросло в десять раз, произошло удвоение довоенного уровня промышленного производства. А к 1935 году было построено 40 крупных районных электростанций (на 10 больше, чем предусмотрено планом); установленная мощность всех электростанций составила 6,8 млн. кВт (1913 год — 1,1 млн. кВт), а выработка электроэнергии достигла 26,3 млрд. кВт·ч вместо намечаемых 8,8 млрд. кВт·ч.
Хотя бы за это он достоит памятника.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ГОЭЛРО
По тем временам в условиях разрухи, голода, эпидемий план ГОЭЛРО казался просто фантастическим и в реальность его не верили не только за рубежом, но и многие российские специалисты, однако все показатели, намеченные в плане, были достигнуты, и не за 10 — 15 лет, а значительно быстрее.
В основном план был реализован уже к началу 1931 года, именно тогда производство электроэнергии выросло в десять раз, произошло удвоение довоенного уровня промышленного производства. А к 1935 году было построено 40 крупных районных электростанций (на 10 больше, чем предусмотрено планом); установленная мощность всех электростанций составила 6,8 млн. кВт (1913 год — 1,1 млн. кВт), а выработка электроэнергии достигла 26,3 млрд. кВт·ч вместо намечаемых 8,8 млрд. кВт·ч.
r
reliable hands
13:22, 22.06.2018
Ленин за пять лет страну электрифицировал.
Хотя бы за это он достоит памятника.
Хотя бы за это он достоит памятника.
А еще он бревно на толстый конец на субботнике таскал
Хватит рассказывать сказки советской пропаганды
В России до сих пор не достигнут уровень зарплат дореволюционных квалифицированных рабочих по покупательной способности. "ленин" с своей бандой ввергли страну в разруху и нищету.
Ленин за пять
В основном план был реализован уже к началу 1931 года
к этому году остатки "ленина" уже как 7 лет прятались от червячков в домике на красной площади электрифицировал он, ага
o
orlik
13:22, 22.06.2018
Ленин за пять лет страну электрифицировал.
Хотя бы за это он достоит памятника.
Хотя бы за это он достоит памятника.
Сужденья черпают из забытых газет...
а об чем звук?
если кому-то не нравится Ленин, то может быть нравится место в Совбезе ООН?
а также Калининградская область
ведь всё это нам досталось по наследству от СССР.
РФ - правопреемник СССР
а Ленин - основатель Советского государства
и его снос возможен только если мы отказываемся от правопреемства.
и, соответственно, от места в Совбезе ООН и от территорий.
но всё это - либо после референдума (а для этого сначала вырастите несколько поколений на таком кале как фильм "Троцкий"),
либо после майдана (либероидный вариант)
либо после введения белой диктатуры (православно-фундаменталистский вариант)
либо сначала майдан, а потом белая диктатура
но при любом из этих "быстрых" вариантов забудьте о державности
как там говорил белковский? "диктатура при участии и под давлением внешних сил"
если кому-то не нравится Ленин, то может быть нравится место в Совбезе ООН?
а также Калининградская область
ведь всё это нам досталось по наследству от СССР.
РФ - правопреемник СССР
а Ленин - основатель Советского государства
и его снос возможен только если мы отказываемся от правопреемства.
и, соответственно, от места в Совбезе ООН и от территорий.
но всё это - либо после референдума (а для этого сначала вырастите несколько поколений на таком кале как фильм "Троцкий"),
либо после майдана (либероидный вариант)
либо после введения белой диктатуры (православно-фундаменталистский вариант)
либо сначала майдан, а потом белая диктатура
но при любом из этих "быстрых" вариантов забудьте о державности
как там говорил белковский? "диктатура при участии и под давлением внешних сил"
o
orlik
15:38, 22.06.2018
и его снос возможен только если мы отказываемся от правопреемства.
и, соответственно, от места в Совбезе ООН и от территорий.
и, соответственно, от места в Совбезе ООН и от территорий.
С тревогой следят Объединённые нации: как там истукан на Урале, не рушится ли миропорядок?
e
Ekb-Ledi
17:05, 22.06.2018
Прочь поганые рученки капиталистов от Вождя! Это символ миллионов людей БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ! Кого на его место можно поставить, ну кого из нынешних то добрым словом вспомнят в будущем???????????
u
UROleg
18:21, 22.06.2018
Уродам памятники не ставят, поняли кто он - снесли, поставьте , что там уже было на этом фундаменте. Никому этот старый сифилитик, убивший Россию, не нужен!!!
и
Иван Иванович Смит
18:25, 22.06.2018
значит мэрия поживёт ещё чуток
f
forest999
18:27, 22.06.2018
...на кой этот кровавый идол кровавого упыря нужен?
l
L'еаu
18:50, 22.06.2018
Кого на его место можно поставить, ну кого из нынешних то добрым словом вспомнят в будуще
"Путина" канешна
ну или Си Цзень Пина - это уж как сложится с границами.
l
L'еаu
18:59, 22.06.2018
Ничего другого большевики не скрывали.
да большевики ваще ниче никада не скрывали
открытое общество
нет смысла зрячему со слепым от рождения дискутировать о цвете заката
один хрен не поймёт, а если поймёт - то не увидит
s
SSWWLL
19:46, 22.06.2018
нет смысла зрячему со слепым от рождения дискутировать о цвете заката
один хрен не поймёт, а если поймёт - то не увидит
один хрен не поймёт, а если поймёт - то не увидит
Человеку с галлюцинациями нет смысла ни с кем дискутировать: такого либерала никто никогда не поймёт. Даже другой либерал, потому что у него свои собственные галлюцинации.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.