Ленин остаётся! Мэрия передумала убирать памятник с площади 1905 года
д
дфе
12:57, 21.06.2018
и партбилеты выкидывать тоже не стоит
l
leprechaun
13:00, 21.06.2018
Отправить истукана в Северную Корею, пусть там стоит
l
Lamprolog
13:01, 21.06.2018
Переплавить на металл и отлить миллион маленьких карманных статуэток Кагтавого Упыря для желающих и поклонников.
l
L'еаu
13:03, 21.06.2018
Щетаю ннада на башку надеть купол а в руку дать крест и будет часовня.
13:04, 21.06.2018
Как пить дать, теперь снимут. Ночью. Втихаря. И скажут, что не они, ведь они передумали.
м
Местный с Урала
13:05, 21.06.2018
Переименуйте хотяб в Ульянова.
l
L'еаu
13:07, 21.06.2018
Переплавить на металл
он же дырявый
фсмысле пустой
внутре
l
Lamprolog
13:07, 21.06.2018
На задворки его хотя бы перенесли - в компанию к Малышеву. Пускай там вместе у говнотечки стоят, все веселее. И Пуделя от Оперного театра туда же к ним. И будет концентрированное место поклонения для звезданутых.
p
Polinin
13:08, 21.06.2018
Мэрия передумала убирать памятник
а какие права у мэрии тут?
к
Коренной Широкоречанин
13:09, 21.06.2018
А закон о декоммунизации на Екатеринбург не распространяется штоле?
b
BaJlepbl4
13:10, 21.06.2018
вот ваще пофек
f
Flesh Field
13:10, 21.06.2018
Ленин хура
Ленин хара
Ленин хурахара
Жазасын бздын Леонид Ильич Брежнев
Ура, товарищи!
Ленин хара
Ленин хурахара
Жазасын бздын Леонид Ильич Брежнев
Ура, товарищи!
д
Дикий кот здесь
13:10, 21.06.2018
Чинуши исполнят классический "финт ушами" - начнут реконструкцию, уберут старые гранитные плиты, и опа - выяснится, что "основание монумента изношено, Ильичу угрожает разрушение, и надо бы снять и все капитально отремонтировать"
В итоге для чинуш везде профит - и бабло попилят (ой - освоят :-D), и Ленин им перестанет глаза мозолить...
С Краснознаменной группой проходили...
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 13:14]
В итоге для чинуш везде профит - и бабло попилят (ой - освоят :-D), и Ленин им перестанет глаза мозолить...
С Краснознаменной группой проходили...
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 13:14]
13:11, 21.06.2018
Воры!!!! Воруют городской бюджет! Пусть коммунисты берут себе его на баланс и реставририют
g
Gector
13:18, 21.06.2018
Продайте китайцам на иголки для патефонов.
a
Aпрельский Kролик
13:19, 21.06.2018
а ведь после реконструкции вместо Ильича там могут оказаться казлицын..но мэрия помешала коварному плану
б
Братская ГЭС
13:20, 21.06.2018
И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
И юный Октябрь впереди!
a
ALEX1111ALEX
13:20, 21.06.2018
Уберите этого урода!!!!
е
Ебипетская сила
13:21, 21.06.2018
оставьте деда в покое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.