Ленин остаётся! Мэрия передумала убирать памятник с площади 1905 года

news@e1.ru
12:52, 21.06.2018
Его реконструкция начнется в 2019 году

Оригинал статьи
29 / 22
дфе
12:57, 21.06.2018
и партбилеты выкидывать тоже не стоит :ultra:
52 / 3
12:58, 21.06.2018
руки прочь :vote:
43 / 23
leprechaun
13:00, 21.06.2018
Отправить истукана в Северную Корею, пусть там стоит :ultra:
32 / 69
Lamprolog
13:01, 21.06.2018
Переплавить на металл и отлить миллион маленьких карманных статуэток Кагтавого Упыря для желающих и поклонников. :ultra:
25 / 53
L'еаu
13:03, 21.06.2018
Щетаю ннада на башку надеть купол а в руку дать крест и будет часовня.
27 / 22
13:03, 21.06.2018
Слабо! :hihiks:
12 / 4
Как пить дать, теперь снимут. Ночью. Втихаря. И скажут, что не они, ведь они передумали.
21 / 6
13:04, 21.06.2018
На труд и на подвиги нас вдохновил! :hi:
20 / 3
Местный с Урала
13:05, 21.06.2018
Переименуйте хотяб в Ульянова. :cool:
4 / 8
L'еаu
13:07, 21.06.2018
От пользователя Lamprolog
Переплавить на металл


он же дырявый

фсмысле пустой

внутре
13 / 14
Lamprolog
13:07, 21.06.2018
На задворки его хотя бы перенесли - в компанию к Малышеву. Пускай там вместе у говнотечки стоят, все веселее. И Пуделя от Оперного театра туда же к ним. И будет концентрированное место поклонения для звезданутых.
20 / 53
Polinin
13:08, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэрия передумала убирать памятник

а какие права у мэрии тут? :cool:
16 / 5
Коренной Широкоречанин
13:09, 21.06.2018
А закон о декоммунизации на Екатеринбург не распространяется штоле?
8 / 27
13:09, 21.06.2018
Озверели чтоли, только декоммунизация проложит нам путь к процветанию!!!
11 / 32
BaJlepbl4
13:10, 21.06.2018
вот ваще пофек
1 / 11
Flesh Field
13:10, 21.06.2018
Ленин хура
Ленин хара
Ленин хурахара

Жазасын бздын Леонид Ильич Брежнев

Ура, товарищи!
3 / 12
Дикий кот здесь
13:10, 21.06.2018
Чинуши исполнят классический "финт ушами" - начнут реконструкцию, уберут старые гранитные плиты, и опа - выяснится, что "основание монумента изношено, Ильичу угрожает разрушение, и надо бы снять и все капитально отремонтировать"

В итоге для чинуш везде профит - и бабло попилят (ой - освоят :-D), и Ленин им перестанет глаза мозолить...
С Краснознаменной группой проходили... :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 13:14]
23 / 2
13:11, 21.06.2018
Воры!!!! Воруют городской бюджет! Пусть коммунисты берут себе его на баланс и реставририют
5 / 6
13:13, 21.06.2018
памятник можно оставить. только голову убрать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 15
Gector
13:18, 21.06.2018
Продайте китайцам на иголки для патефонов. :cool:
9 / 10
Aпрельский Kролик
13:19, 21.06.2018
а ведь после реконструкции вместо Ильича там могут оказаться казлицын..но мэрия помешала коварному плану
11 / 3
Братская ГЭС
13:20, 21.06.2018
И Ленин – такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
19 / 7
ALEX1111ALEX
13:20, 21.06.2018
Уберите этого урода!!!!
17 / 44
Ебипетская сила
13:21, 21.06.2018
оставьте деда в покое :ultra:
32 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.