Из-за вечерней грозы целый микрорайон Екатеринбурга до сих пор без света

news@e1.ru
10:53, 21.06.2018
Одна из подстанций осталась без напряжения

Оригинал статьи
2 / 2
Шейнкман с 3 этажа
10:59, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Одна из подстанций осталась без напряжения

бедняжка
4 / 0
Дофига подозрительный
11:00, 21.06.2018
Армавирская - уже ДАЛИ свет! выдыхайте оперативные Е1 :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Армавирской, Конотопской, Майкопской, Ереванской, Тагильской,

Странные названия. А г. Конотоп вообще в Сумской области Украины.
6 / 0
От пользователя ~Бася Пурга~**
ааа представила сматрю футбол и свет вырубили

В смартфоне можно посмотреть.
8 / 2
11:09, 21.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
В смартфоне можно посмотреть.

Нельзя. Он есть не у всех :-(
2 / 2
Властелин тьмы ™
11:11, 21.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Этим утром света нет на нескольких улицах Завокзального — Армавирской, Конотопской, Майкопской, Ереванской, Тагильской, Лётчиков.
там можно не включать :lol:
8 / 4
ВоровкаЗаконная
11:13, 21.06.2018
Да этот район и так серость и темнота :beach: зачем им собственно свет :beach:
4 / 4
11:15, 21.06.2018
Грозы то нормальной не было,гремело3 раза и все.Другой вопрос,почему у нас вечный ЧП из банальной смены погоды
7 / 1
Искатель пещер
11:21, 21.06.2018
строят дохрена, а сети изношенные?
6 / 0
DELIMP
11:34, 21.06.2018
От пользователя Небо@
Грозы то нормальной не было

В разных частях города по разному было, я ехал по полевскому в это время, пару раз была мысль остановиться, ибо видимость из-за потока воды с верху была никакая :ultra:
2 / 0
Хороший Ник
11:34, 21.06.2018
подготовка к открытию портала в предверии пятницы? :-D
2 / 0
Нучечка
11:35, 21.06.2018
Да на Эльмаше свет и не отключали. Может нежилая зона заводская, что рядом с Завокзальным! Может она и пострадала
1 / 2
Хороший Ник
11:39, 21.06.2018
От пользователя nuco
Да на Эльмаше свет и не отключали

и очень зря
5 / 1
От пользователя Кактус-гигант
строят дохрена, а сети изношенные?

Ну кагбэ да.
Последние более-менее крупные модернизации подстанций были выполнены к саммиту ШОС, т.е. около 10 лет назад :-D
0
бурановский дедушка
12:33, 21.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Странные названия. А г. Конотоп вообще в Сумской области Украины

предлагаешь Конотопскую без света им отдать? Пусть помучаются ;-)
0
leprechaun
12:39, 21.06.2018
От пользователя nuco
Да на Эльмаше свет и не отключали.

Это надо исправить :ultra:
1 / 0
ой-е
12:46, 21.06.2018
От пользователя Небо@
Грозы то нормальной не было,гремело3 раза и все.Другой вопрос,почему у нас вечный ЧП из банальной смены погоды

да потому что в приоритете другие ценности, например, сегодня вечером
0
15:33, 21.06.2018
Кто-нибудь там на небесах, а слабо устроить грозу с полным обесточиванием стадиона во время матча? :super:
1 / 0
Биткоин
19:43, 21.06.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Странные названия. А г. Конотоп вообще в Сумской области Украины.

Видимо, бухие градоначальники тыкали наугад в карту СССР. Так родились названия улиц микрорайона :-D
0
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.