На ЖБИ вор украл самокат у ребенка, но попал на записи камер

08:57, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 30.07.2018 10:40]
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мужчине удалось проникнуть в подъезд с двумя
домофонами

Домофоны, консьержки и заборы по периметру уже не эффективны. Щетаю нуно немедленно организовать вооруженные патрули с собаками, установить на угрожаемых направлениях минные поля, распределить сектора обстрела для пулеметных гнезд и пару снайперов на крыше не помешает иметь. :ultra:

З.Ы. Можно еще не бросать свое имущество в подъездах, но это менее реально для наших соотечествеников, нежели вышеперечисленные меры :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 09:04]
7 / 0
alexcap2010
09:02, 21.06.2018
От пользователя XО3ЯИH
Мне кажется я его уже видел во дворах втуза, копошился там со своим другом по газонам, наверное "часы" потеряли. Хотя черт их разбери они все на одно лицо в кепках.

не часы, а закладки
1 / 0
Нучечка
09:05, 21.06.2018
Из моего подъезда заберите хлам! :-D
Один дятел покомнатно сдал треху на 2ом этаже. Другие дятлы сняли комнату.
Как итог, не влезают коляски в съемную каморку :-D Площадка 2 и между этажами, и у входной двери заставлена колясками всех типов (для малыша, сидячка и тп). И даже игрушечная коляска! Велосипеды (на мелочь и школьника).
Пусть тащат, не жалко :-D
Самый прикол, как-то у наших дверей пару раз оставляли и надолго :-D Зайти домой невозможно :lol: Выставили у подъезда, так сразу засуетились, потом в дверь стучали... Теперь к нам перестали прямо к двери :lol:


[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 09:14]
4 / 0
Биологический Объект Человек
09:07, 21.06.2018
От пользователя lr
Сами "отдали" самокат, а сейчас все должны кинутся и искать его. Что за люди...


Этот вор так же видимо думал: пойду в подъезд найду чей-нибудь брошенный самокат :hi: Таким же образом можно автомобиль чей-нибудь "брошенный на улице" найти и т.д....
2 / 2
Нучечка
09:08, 21.06.2018
В подъездах нельзя личный хлам хранить! Можно на пару дней (ремонт и то се), соседи потерпят. Но на постоянной основе, это наглость и хамство.
ПС: народ любые вещи выставляет. Например, кресло или диван.
8 / 0
Нучечка
09:11, 21.06.2018
От пользователя Биологический объект человек

Тыбзят авто. Тоже неправильно кидать на месяцы и годы.
Но подъезд захламлять нельзя. Барахло надо в квартире держать. Самокат складывается, его в квартире не заметно!
А тетка тупо на Мойке колёс сэкономила.
4 / 0
ildar2
09:13, 21.06.2018
Этот мужчина взял самокат только покататься. Мамой клянётся что самокат вернёт. :lol:
2 / 0
vasiok41
09:16, 21.06.2018
какое срамное название у самоката - "новатрах"..
2 / 2
Vральский полZтолог
09:17, 21.06.2018
Автор: u841so
А у меня кот котлету спер!
И не одно серьезное СМИ не описала эту ситуацию!


У тебя-то хоть котлету спёр, а мой кот вообще огурцы ворует из овощного салата.
Позвонил на московский канал, чтобы осветили проблему котов-воров, там трубку кинули. :-(
7 / 0
09:18, 21.06.2018
От пользователя марат170577
Сажать за кражу велосипедов/самокатов/колясок нужно на 15 лет без права на амнистию и тогда кражи прекратятся. Тоже самое, за кражи автомобилей/мотоциклов и др. техники.
Закон должен быть суров, иначе это беспредел не прекратится!
---лохов надо учить....имущество свое беречь а не бросать где придется :beach:
2 / 1
09:18, 21.06.2018
Заборы, шлагбаумы, двойные домофоны, видеокамеры... Зачем всё это, когда любой хмырь с улицы может беспрепятственно зайти в дом и взять всё, что ему нужно?!..
1 / 0
ВОВИК.
09:18, 21.06.2018
а где интересно эти ворованные самокаты продают?
0
Биологический Объект Человек
09:19, 21.06.2018
От пользователя nuco

ну ладно, допустим, самокат складывается, а велосипед? у меня хоть и нет вела, но я не представляю как его каждый раз на этаж поднимать и спускать, и да, действительно, он будет занимать много места в квартире...
тем более раз уж речь о захламлении общедомовой территории - чем по сути отличается велосипед "брошенный" в подъезде от авто "брошенного" перед подъездом..
суть в том, что некоторые почему-то считают, что могут свободно брать ЧУЖИЕ вещи, если они по их мнению лежат не на своих местах
2 / 8
vasiok41
09:24, 21.06.2018
От пользователя Биологический объект человек
и да, действительно, он будет занимать много места в квартире...


на балконе можно.. с нашей погодой балкон только для этого и пригоден
3 / 0
Raspisnoy
10:20, 21.06.2018
наркоманы долбанные!
2 / 0
Вшивая интеллигенция
10:37, 21.06.2018
По видео - у подъезда Собчак стоит, надо ее допросить!

А по теме - видно, что нарколыжка. Ослаб уже, на лисипед силенок не хватило, поволок что полегче.
1 / 0
tashta
10:48, 21.06.2018
От пользователя Биологический объект человек
ну ладно, допустим, самокат складывается, а велосипед? у меня хоть и нет вела

Блин, я свой Салют умудрялся в лифте уместить не складывая, ехал на восьмой этаж. Спускал пешком. Стоял велик всё лето в коридоре квартиры, как-то не мешал никому. Колёса мыл в ванной (либо потом мыл пол в коридоре). Вконец уже ослабло современное поколение, самокатные колёсики помыть не может.

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 10:49]
5 / 0
tempol
11:03, 21.06.2018
От пользователя марат170577
Сажать за кражу велосипедов/самокатов/колясок нужно на 15 лет без права на амнистию и тогда кражи прекратятся
Свое имущество храните в квартире, а не разбрасывайте в местах общего пользования - подъездах :ultra: Понаставят камер и домофонов - типа это дает что-то, в том числе и право паркануть свое железо в неподходящем месте.
1 / 0
Donalds
11:14, 21.06.2018
От пользователя u841so
А у меня кот котлету спер!

И не одно серьезное СМИ не описала эту ситуацию!

Пиши заявление в полицию на кота, тогда СМИ или хотя бы кот тебя описает. :-D
2 / 0
sergio1407
11:27, 21.06.2018
Этот :cen: у моего сына украл велосипед в середине мая 2018г. Тоже подарок на день рождения. Сейчас жулик находится под подпиской о невыезде за серию краж велосипедов. Меня удивляет, что полиция не принимает никаких мер для заключения его в Сизо. Дают возможность ещё немного подзаработать... :ultra:


[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 11:57]
3 / 0
От пользователя tashta
Блин, я свой Салют умудрялся в лифте уместить не складывая, ехал на восьмой этаж.

Да и "Кама", даже в не складной версии, в типовой лифт влезала без проблем. Щетаю это все просто отмазки и лень человеческая :ultra:
1 / 0
sergio1407
12:05, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 12:06]
0
sergio1407
13:53, 21.06.2018
Задержал его отдел полиции на Кишиневской в начале июня (если кому интересно). "Работал" на Сортировке и в Центре. Теперь наверное в область поедет, там он пока ещё не засветился
2 / 0
Alex0815
14:13, 21.06.2018
От пользователя Биологический объект человек
Таким же образом можно автомобиль чей-нибудь "брошенный на улице" найти и т.д....

Если он (автомобиль) будет не заперт, с ключами в замке, с документами в бардачке, и берется для "доехать до куда надо" -- то за это даже срок не дадут.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.