На ЖБИ вор украл самокат у ребенка, но попал на записи камер
09:01, 21.06.2018
Мужчине удалось проникнуть в подъезд с двумя
домофонами
домофонами
Домофоны, консьержки и заборы по периметру уже не эффективны. Щетаю нуно немедленно организовать вооруженные патрули с собаками, установить на угрожаемых направлениях минные поля, распределить сектора обстрела для пулеметных гнезд и пару снайперов на крыше не помешает иметь.
З.Ы. Можно еще не бросать свое имущество в подъездах, но это менее реально для наших соотечествеников, нежели вышеперечисленные меры
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 09:04]
a
alexcap2010
09:02, 21.06.2018
Мне кажется я его уже видел во дворах втуза, копошился там со своим другом по газонам, наверное "часы" потеряли. Хотя черт их разбери они все на одно лицо в кепках.
не часы, а закладки
н
Нучечка
09:05, 21.06.2018
Из моего подъезда заберите хлам!
Один дятел покомнатно сдал треху на 2ом этаже. Другие дятлы сняли комнату.
Как итог, не влезают коляски в съемную каморку Площадка 2 и между этажами, и у входной двери заставлена колясками всех типов (для малыша, сидячка и тп). И даже игрушечная коляска! Велосипеды (на мелочь и школьника).
Пусть тащат, не жалко
Самый прикол, как-то у наших дверей пару раз оставляли и надолго Зайти домой невозможно Выставили у подъезда, так сразу засуетились, потом в дверь стучали... Теперь к нам перестали прямо к двери
[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 09:14]
Один дятел покомнатно сдал треху на 2ом этаже. Другие дятлы сняли комнату.
Как итог, не влезают коляски в съемную каморку Площадка 2 и между этажами, и у входной двери заставлена колясками всех типов (для малыша, сидячка и тп). И даже игрушечная коляска! Велосипеды (на мелочь и школьника).
Пусть тащат, не жалко
Самый прикол, как-то у наших дверей пару раз оставляли и надолго Зайти домой невозможно Выставили у подъезда, так сразу засуетились, потом в дверь стучали... Теперь к нам перестали прямо к двери
[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 09:14]
б
Биологический Объект Человек
09:07, 21.06.2018
Сами "отдали" самокат, а сейчас все должны кинутся и искать его. Что за люди...
Этот вор так же видимо думал: пойду в подъезд найду чей-нибудь брошенный самокат Таким же образом можно автомобиль чей-нибудь "брошенный на улице" найти и т.д....
н
Нучечка
09:08, 21.06.2018
В подъездах нельзя личный хлам хранить! Можно на пару дней (ремонт и то се), соседи потерпят. Но на постоянной основе, это наглость и хамство.
ПС: народ любые вещи выставляет. Например, кресло или диван.
ПС: народ любые вещи выставляет. Например, кресло или диван.
н
Нучечка
09:11, 21.06.2018
Тыбзят авто. Тоже неправильно кидать на месяцы и годы.
Но подъезд захламлять нельзя. Барахло надо в квартире держать. Самокат складывается, его в квартире не заметно!
А тетка тупо на Мойке колёс сэкономила.
i
ildar2
09:13, 21.06.2018
Этот мужчина взял самокат только покататься. Мамой клянётся что самокат вернёт.
v
vasiok41
09:16, 21.06.2018
какое срамное название у самоката - "новатрах"..
v
Vральский полZтолог
09:17, 21.06.2018
Автор: u841so
А у меня кот котлету спер!
И не одно серьезное СМИ не описала эту ситуацию!
А у меня кот котлету спер!
И не одно серьезное СМИ не описала эту ситуацию!
У тебя-то хоть котлету спёр, а мой кот вообще огурцы ворует из овощного салата.
Позвонил на московский канал, чтобы осветили проблему котов-воров, там трубку кинули.
09:18, 21.06.2018
Сажать за кражу велосипедов/самокатов/колясок нужно на 15 лет без права на амнистию и тогда кражи прекратятся. Тоже самое, за кражи автомобилей/мотоциклов и др. техники.
Закон должен быть суров, иначе это беспредел не прекратится!
---лохов надо учить....имущество свое беречь а не бросать где придется
Закон должен быть суров, иначе это беспредел не прекратится!
09:18, 21.06.2018
Заборы, шлагбаумы, двойные домофоны, видеокамеры... Зачем всё это, когда любой хмырь с улицы может беспрепятственно зайти в дом и взять всё, что ему нужно?!..
в
ВОВИК.
09:18, 21.06.2018
а где интересно эти ворованные самокаты продают?
б
Биологический Объект Человек
09:19, 21.06.2018
ну ладно, допустим, самокат складывается, а велосипед? у меня хоть и нет вела, но я не представляю как его каждый раз на этаж поднимать и спускать, и да, действительно, он будет занимать много места в квартире...
тем более раз уж речь о захламлении общедомовой территории - чем по сути отличается велосипед "брошенный" в подъезде от авто "брошенного" перед подъездом..
суть в том, что некоторые почему-то считают, что могут свободно брать ЧУЖИЕ вещи, если они по их мнению лежат не на своих местах
v
vasiok41
09:24, 21.06.2018
и да, действительно, он будет занимать много места в квартире...
на балконе можно.. с нашей погодой балкон только для этого и пригоден
r
Raspisnoy
10:20, 21.06.2018
наркоманы долбанные!
в
Вшивая интеллигенция
10:37, 21.06.2018
По видео - у подъезда Собчак стоит, надо ее допросить!
А по теме - видно, что нарколыжка. Ослаб уже, на лисипед силенок не хватило, поволок что полегче.
А по теме - видно, что нарколыжка. Ослаб уже, на лисипед силенок не хватило, поволок что полегче.
t
tashta
10:48, 21.06.2018
ну ладно, допустим, самокат складывается, а велосипед? у меня хоть и нет вела
Блин, я свой Салют умудрялся в лифте уместить не складывая, ехал на восьмой этаж. Спускал пешком. Стоял велик всё лето в коридоре квартиры, как-то не мешал никому. Колёса мыл в ванной (либо потом мыл пол в коридоре). Вконец уже ослабло современное поколение, самокатные колёсики помыть не может.
[Сообщение изменено пользователем 21.06.2018 10:49]
t
tempol
11:03, 21.06.2018
Сажать за кражу велосипедов/самокатов/колясок нужно на 15 лет без права на амнистию и тогда кражи прекратятся
Свое имущество храните в квартире, а не разбрасывайте в местах общего пользования - подъездах Понаставят камер и домофонов
- типа это дает что-то, в том числе и право паркануть свое железо в неподходящем месте.
d
Donalds
11:14, 21.06.2018
А у меня кот котлету спер!
И не одно серьезное СМИ не описала эту ситуацию!
И не одно серьезное СМИ не описала эту ситуацию!
Пиши заявление в полицию на кота, тогда СМИ или хотя бы кот тебя описает.
s
sergio1407
11:27, 21.06.2018
Этот у моего сына украл велосипед в середине мая 2018г. Тоже подарок на день рождения. Сейчас жулик находится под подпиской о невыезде за серию краж велосипедов. Меня удивляет, что полиция не принимает никаких мер для заключения его в Сизо. Дают возможность ещё немного подзаработать...
[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 11:57]
[Сообщение изменено модератором 21.06.2018 11:57]
11:59, 21.06.2018
Блин, я свой Салют умудрялся в лифте уместить не складывая, ехал на восьмой этаж.
Да и "Кама", даже в не складной версии, в типовой лифт влезала без проблем. Щетаю это все просто отмазки и лень человеческая
s
sergio1407
12:05, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 12:06]
s
sergio1407
13:53, 21.06.2018
Задержал его отдел полиции на Кишиневской в начале июня (если кому интересно). "Работал" на Сортировке и в Центре. Теперь наверное в область поедет, там он пока ещё не засветился
a
Alex0815
14:13, 21.06.2018
Таким же образом можно автомобиль чей-нибудь "брошенный на улице" найти и т.д....
Если он (автомобиль) будет не заперт, с ключами в замке, с документами в бардачке, и берется для "доехать до куда надо" -- то за это даже срок не дадут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.