На Уралмаше мужчина на мопеде залетел под стоящий на обочине грузовик и погиб

От пользователя православные паладины
Как минимум то что это экономично, на мопеде очень низкий расход топлива, вроде 1,8 литра на 100 км. Далее возможность самостоятельно добираться туда гуда тебе надо,, избегая общественного транспорта. Отсутствие проблем с парковкой !.

С нашей погодой, качеством дорог, интенсивностью движения? Ну да, как раз сэкономленного хватит на самый дешевый гроб :facepalm:
0
wesnushka
10:31, 21.06.2018
Случайности не случайны...
0
11:14, 21.06.2018
Дождь.
Большая скорость.
Самоубился....
0
Хороший Ник
11:37, 21.06.2018
север города от корепина до технической - порталв адЪ :-D
0
Sоft
12:19, 21.06.2018
От пользователя Кразыч катит X4 [Motolawyer]
скорость километров 30-40.

скорость была выше, мимо пролет как ужаленный... а потом удар....
1 / 1
lesoorub
21:59, 21.06.2018
Два раза обращался на сайт ГИБДД по поводу этого грузовика! Два раза получал ответ что машина ГИБДД выезжала на указанное мной место НО нарушителя не обнаруживала.Прикладывал в обращении фото этого грузовика на месте нарушения ПДД но номер машины на моём фото они не смогли установить! Он там каждый божий день машину ставил! И по пути домой я каждый день её объезжал! В итоге смерть человека...
0
news@e1.ru
23:08, 21.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.