Строители из Санкт-Петербурга возведут в Екатеринбурге телебашню взамен взорванной
s
savage4889
04:19, 21.06.2018
опять обкрадывают народ!!!
Сначала снесли недостроенную под видом ее непрактичности, а теперь строют новую поближе к новому микрорайону ,который застраивает УГМММ, и это все за бюджетные деньги - и выкуп у федеральных властей, затем снос и теперь строительство новой. Украшать будет вид из окон нового района УГМММ(по пр.Космонавтов) Изначально то планировали ее ставить на Уктусской горе, там намного круче бы выглядела!!!! А тут протекторат известного миллиардера и губернатора сделали видимо свое дело((((((((((((((((( И всех разводят пиля все что можно
Сначала снесли недостроенную под видом ее непрактичности, а теперь строют новую поближе к новому микрорайону ,который застраивает УГМММ, и это все за бюджетные деньги - и выкуп у федеральных властей, затем снос и теперь строительство новой. Украшать будет вид из окон нового района УГМММ(по пр.Космонавтов) Изначально то планировали ее ставить на Уктусской горе, там намного круче бы выглядела!!!! А тут протекторат известного миллиардера и губернатора сделали видимо свое дело((((((((((((((((( И всех разводят пиля все что можно
г
Ганс-ети™
06:22, 21.06.2018
"Строители из Санкт-Петербурга возведут в Екатеринбурге телебашню..."
- а Куйвашеы взорвут.
- а Куйвашеы взорвут.
u
u841so
06:38, 21.06.2018
Браво!
Без!
И повесить на не ГД с козюльским и губошлеп чтоб далеко видно было.
Без!
И повесить на не ГД с козюльским и губошлеп чтоб далеко видно было.
m
mauss
08:09, 21.06.2018
Так вон оно для чего все организовалось-то... Бабла попилить... Так чеуж там, не стесняйтесь, белый дом туда-же, я бы позырил как взрывать будете...
л
-=Лысый=-
08:58, 21.06.2018
Куча вопросов без ответов... Зачем сносили старую, если собираются пилить новую? Что за "Петроавиамонтаж" 2016г.? Где УГМК собрались строить ледовый дворец?
10:01, 21.06.2018
Свет это радио волна!
Ты гонишь, ямщик! Свет - это поток частиц
g
gekfin
10:14, 21.06.2018
Губа был инициатором сноса старой, вот пусть и оплачивает из свей зарплаты строительство новой башни.
Ни законченной объездной, ни новых станций метро вы при действующем губернаторе вы не увидите.. тему можно закрывать.
Ни законченной объездной, ни новых станций метро вы при действующем губернаторе вы не увидите.. тему можно закрывать.
l
LeonidasS
10:16, 21.06.2018
воры, жулики, проходимцы
l
LeonidasS
10:31, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 11:06]
д
Ди-летант
12:03, 21.06.2018
Низко,данная мощная антенна будет паразитировать все во круге.
Она будет перебивать любой сигнал,если подойти к передающей станции и вытащить энергосберегающую лампу она засветится на расстоянии до 10 метров,без всякий источников сэнергии,а если постараться то можно засветить неоновую через диполь на расстоянии в метров 500.
Громадная нагрузка,хрен знает как там с КВ передачем жили,но с УКВ не лучше будет. Я бы там не жил.
Вот такая свободная энергия. + один,я бы там собрал схему свободной энергии(Конечно на не откуда,закон самосохранения не кто не отменял) и заряжал телефоны итп безвозмездно.
Когда работали передатчик СВ я так и делал,светодиод прекрасно светил пока радиостанция маяк работала
Она будет перебивать любой сигнал,если подойти к передающей станции и вытащить энергосберегающую лампу она засветится на расстоянии до 10 метров,без всякий источников сэнергии,а если постараться то можно засветить неоновую через диполь на расстоянии в метров 500.
Громадная нагрузка,хрен знает как там с КВ передачем жили,но с УКВ не лучше будет. Я бы там не жил.
Вот такая свободная энергия. + один,я бы там собрал схему свободной энергии(Конечно на не откуда,закон самосохранения не кто не отменял) и заряжал телефоны итп безвозмездно.
Когда работали передатчик СВ я так и делал,светодиод прекрасно светил пока радиостанция маяк работала
А каким образом работает более низкая вышка на Лунке, и на Московской? Почему на Башне у цирка планировалось разместить оборудование такой "поражающей силы"?
К слову, этот фокус с лампочкой энергосберегающей где-то возле действующих вышек можно показывать?
д
Ди-летант
12:17, 22.06.2018
Если передающая антенна будет по 1киловат,я думаю там все 100-300 будет,то на расстоянии метров 900-1600 нельзя будет находится,вы будете как в микроволновке,хотя в микроволновке частота под 2ГГц,не меняет суть.
Аккуратней я со своей станцией в 50 ватт стараюсь находится не менее 50-60 метров.
Аккуратней я со своей станцией в 50 ватт стараюсь находится не менее 50-60 метров.
Но, "Исеть" ненамного ниже нашей Башни была..... На какой высоте такие передатчики принято располагать?
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.