Строители из Санкт-Петербурга возведут в Екатеринбурге телебашню взамен взорванной

savage4889
04:19, 21.06.2018
опять обкрадывают народ!!!
Сначала снесли недостроенную под видом ее непрактичности, а теперь строют новую поближе к новому микрорайону ,который застраивает УГМММ, и это все за бюджетные деньги - и выкуп у федеральных властей, затем снос и теперь строительство новой. Украшать будет вид из окон нового района УГМММ(по пр.Космонавтов) :ultra: Изначально то планировали ее ставить на Уктусской горе, там намного круче бы выглядела!!!! :-( А тут протекторат известного миллиардера и губернатора сделали видимо свое дело((((((((((((((((( И всех разводят пиля все что можно :-(
8 / 0
Ганс-ети
06:22, 21.06.2018
"Строители из Санкт-Петербурга возведут в Екатеринбурге телебашню..."
- а Куйвашеы взорвут. :lol:
2 / 0
u841so
06:38, 21.06.2018
Браво!
Без!
И повесить на не ГД с козюльским и губошлеп чтоб далеко видно было.
5 / 0
mauss
08:09, 21.06.2018
Так вон оно для чего все организовалось-то... Бабла попилить... Так чеуж там, не стесняйтесь, белый дом туда-же, я бы позырил как взрывать будете... :-)
3 / 0
-=Лысый=-
08:58, 21.06.2018
Куча вопросов без ответов... Зачем сносили старую, если собираются пилить новую? Что за "Петроавиамонтаж" 2016г.? Где УГМК собрались строить ледовый дворец?
2 / 0
От пользователя 7КJlЮЧ
Свет это радио волна!

Ты гонишь, ямщик! Свет - это поток частиц :ultra:
1 / 1
gekfin
10:14, 21.06.2018
Губа был инициатором сноса старой, вот пусть и оплачивает из свей зарплаты строительство новой башни.
Ни законченной объездной, ни новых станций метро вы при действующем губернаторе вы не увидите.. тему можно закрывать. :ultra:
4 / 0
LeonidasS
10:16, 21.06.2018
воры, жулики, проходимцы
3 / 0
LeonidasS
10:31, 21.06.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2018 11:06]
0
Ди-летант
12:03, 21.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Низко,данная мощная антенна будет паразитировать все во круге.
Она будет перебивать любой сигнал,если подойти к передающей станции и вытащить энергосберегающую лампу она засветится на расстоянии до 10 метров,без всякий источников сэнергии,а если постараться то можно засветить неоновую через диполь на расстоянии в метров 500.
Громадная нагрузка,хрен знает как там с КВ передачем жили,но с УКВ не лучше будет. Я бы там не жил.
Вот такая свободная энергия. + один,я бы там собрал схему свободной энергии(Конечно на не откуда,закон самосохранения не кто не отменял) и заряжал телефоны итп безвозмездно.
Когда работали передатчик СВ я так и делал,светодиод прекрасно светил пока радиостанция маяк работала



А каким образом работает более низкая вышка на Лунке, и на Московской? Почему на Башне у цирка планировалось разместить оборудование такой "поражающей силы"? :-)
К слову, этот фокус с лампочкой энергосберегающей где-то возле действующих вышек можно показывать?
2 / 0
Ди-летант
12:17, 22.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Если передающая антенна будет по 1киловат,я думаю там все 100-300 будет,то на расстоянии метров 900-1600 нельзя будет находится,вы будете как в микроволновке,хотя в микроволновке частота под 2ГГц,не меняет суть.
Аккуратней я со своей станцией в 50 ватт стараюсь находится не менее 50-60 метров.


Но, "Исеть" ненамного ниже нашей Башни была..... На какой высоте такие передатчики принято располагать?
0
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.