Отбивает цену за поездку: предприимчивая красавица из Перу распродаёт футбольные шарфы на Вайнера

news@e1.ru
19:05, 20.06.2018
Девушка торгует ими рядом с популярным у иностранных болельщиков баром

Оригинал статьи
20 / 20
panda_pafos
19:10, 20.06.2018
а что так можно было? 8(
126 / 1
Skywings
19:10, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
девушка из Перу решила подзаработать

Незаконное предпринимательство или им вообще все можно, а местным даже чихнуть нельзя :ultra:
167 / 5
Rino-Rino
19:11, 20.06.2018
Для нее так же НДС 20+20 % ? :-)
79 / 3
краснорожий
19:13, 20.06.2018
:-D щас мы ее буриданчиком (с)

заключение СЭС на товар есть?
а разрешение на торговлю?
а аренда места под торговлю?
а кассовый аппарат?
а регистрация в налоговой?
а санкнижка у продавца?
а растаможен ли товар или это контрафакт?
а договор с банком на инкассацию и обязательную сдачу выручки?
:ultra:

ничего нету? товар конфисковать а ее в околоток до утра
утром суд выпишет ей штраф тысяч 30 и депорт


[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 19:16]
134 / 5
Lamprolog
19:14, 20.06.2018
Файв хандред чего? В какой валюте? :ultra: А болельщица, ничего такая, ушлая выдра.
79 / 0
Барыга
39 / 6
Биткоин
19:17, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
предприимчивая красавица из Перу

Действительно предприимчивая, е1 ее товар рекламирует на весь город. :-D Неужели бесплатно? ;-)
86 / 0
19:19, 20.06.2018
Так-то это мы должны на туристах наживаться, а не они на нас, вот если кто-то из нас приедет в Перу чем-нибудь барыжить, то мигом я думаю пересекут это!!!
75 / 2
краснорожий
19:20, 20.06.2018
ГДЕ ПОЛИЦИЯ?!
какого черта незаконная торговля процветает в центре города? :ultra:
74 / 3
Rich_papa
19:20, 20.06.2018
Тихо все! Им можно - они НЕ граждане, как и большинство российское естемблишмента. Вам - нельзя, вы - граждане РФ, а потому должны подчиняться тем законам, который вам спускает режим. 45% рады и вы радуйтесь. :ultra:
62 / 3
Ли Сицын
19:22, 20.06.2018
От пользователя Lamprolog
Вывозом кокса из Южной Америки у нас занимаются дипломаты.


Да, именно так, все уже украдено до вас.

Лавров гарантирует стабильность.

Грузите кокаин самолетами, братья Карамазовы.
24 / 6
Ебипетская сила
19:23, 20.06.2018
- сколько?
- 500

а она точно шарфы продаёт? :-o
34 / 2
19:23, 20.06.2018
заголовки -то какие, чебы е1 не переименовать в Желтую газету или как они там зовутся эти спидинфошные газетенки
14 / 1
MVladimir
19:24, 20.06.2018
таможня и налоговая глаза закрыли?
26 / 2
leprechaun
19:24, 20.06.2018
Сейчас решит, что тут всё можно. Вначале шарфами поторгует, потом на кокс перейдёт :cool:
26 / 2
краснорожий
19:25, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Five Hundred

это за раз, за час или за ноч? :-D
12 / 0
emarix
19:25, 20.06.2018
Опять реклама америкорыгаловки, знатного проплатили или два коктейля за бай лович налили?
21 / 1
Кривду созерцатель
19:27, 20.06.2018
мну бы вдул :-)
19 / 20
поворотнаоборот
19:28, 20.06.2018
Молодец!
5 / 5
Местная, скорее всего, или учится в России. На ажиотажном интересе к ЧМ столько уже аферистов и аферисток появилось...
31 / 1
19:32, 20.06.2018
От пользователя краснорожий
ей надо совать "билеты банка приколов"
она же не отличит

И ещё предложить выкупить за эти билеты у ней всю партию, и ещё пять косарей сверху за разврат предложить, чтобы знала, как на нашей территории бизнес мутить!!!
Вот раньше, когда улица Вайнера была козырной, когда там золотники стояли, то ей бы такого не позволили делать!!!
16 / 3
Болельщица, ага. Из цыганского посёлка.
62 / 3
Группа здоровья
19:39, 20.06.2018
Наши лояльные к иностранцам....с местных бы семь шкур содрали и налоговая , и менты...мы чужие в своём доме :weep: ....ну какая :cen: скажет , что я не прав !!!!????
38 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.