Nissan влетел в машину ДПС, патрулирующую дороги у отеля Hilton, куда приехала сборная французов

MVladimir
22:11, 20.06.2018
От пользователя Klevernaja
может, гаец на четвереньках бежал?

только девушка могла такое написать :cool:
0 / 1
Harli Blek
22:58, 20.06.2018
А чего еще не ожидал старпер на ниссане? А если там уже яму выкопали, глубокую? Таким дома надо сидеть, телек смотреть и на машине только пассажиром ездить.
0 / 2
ogr7
01:02, 21.06.2018
ГИБДД сами виноваты,на фото четко видно стоят под знаком без включенных проблесковых маячков,т.е. инспекторы сами нарушали правила и создали аварийную ситуацию,за что их и надо наказать!
1 / 0
01:53, 21.06.2018
У Вас еще Nissan? А у меня уже Passat(c) :super:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Nissan влетел в машину ДПС, патрулирующую дороги у отеля Hilton

С криком "банзай!", как положено? :ultra: :-D
0
Харлей66
13:55, 22.06.2018
Наказать гаеров по полной :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.