Nissan влетел в машину ДПС, патрулирующую дороги у отеля Hilton, куда приехала сборная французов
m
MVladimir
22:11, 20.06.2018
может, гаец на четвереньках бежал?
только девушка могла такое написать
h
Harli Blek
22:58, 20.06.2018
А чего еще не ожидал старпер на ниссане? А если там уже яму выкопали, глубокую? Таким дома надо сидеть, телек смотреть и на машине только пассажиром ездить.
o
ogr7
01:02, 21.06.2018
ГИБДД сами виноваты,на фото четко видно стоят под знаком без включенных проблесковых маячков,т.е. инспекторы сами нарушали правила и создали аварийную ситуацию,за что их и надо наказать!
10:18, 21.06.2018
Nissan влетел в машину ДПС, патрулирующую дороги у отеля Hilton
С криком "банзай!", как положено?
х
Харлей66
13:55, 22.06.2018
Наказать гаеров по полной
n
news@e1.ru
23:08, 22.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.