«Какие могут быть вопросы к команде?»: спортивный журналист из Екатеринбурга оценил матч с Египтом
n
news@e1.ru
15:15, 20.06.2018
Публикуем колонку Бориса Аболина о том, как изменилась сборная России на этом чемпионате
Оригинал статьи
Оригинал статьи
л
Ли Сицын
15:27, 20.06.2018
Начнем сначала, аналитик Борис.
Как могло получиться, что две самые слабые сборные чемпионата попали в одну группу с Россией?
Вам не кажется это подозрительным?
Как могло получиться, что две самые слабые сборные чемпионата попали в одну группу с Россией?
Вам не кажется это подозрительным?
к
Коренной житель окадема
15:28, 20.06.2018
Начнем сначала, аналитик Борис.
А вы кто?
л
Ли Сицын
15:31, 20.06.2018
А вы кто?
Конь в пальто!
к
Коренной житель окадема
15:32, 20.06.2018
Конь в пальто!
Вопрос адресован аналитику. Кто ты я и так знаю.
d
defining
15:33, 20.06.2018
Вопросов нет. Парни рвутся к победе.
л
Ли Сицын
15:33, 20.06.2018
Кто ты я и так знаю.
А он кто?
Не конь в пальто?
к
Коренной житель окадема
15:34, 20.06.2018
А он кто?
Не конь в пальто?
Не конь в пальто?
Мну подозреваю, что блоххер он!
15:36, 20.06.2018
Согласен с Господином Аболиным, наша команда существенно выросла в плане профессионализма, но также нельзя скидывать со счетов поддержку болельщиков, поэтому призываю активнее, всех поддерживать и верить в нашу победу, мы все должны поверить, что возьмём Кубок, и ни на секунду в этом не сомневаться,
тогда всё у нас обязательно получится, вперёд Россия!!!
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 15:36]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 15:36]
г
ГОНЯ
15:36, 20.06.2018
Как могло получиться, что две самые слабые сборные чемпионата попали в одну группу с Россией?
Немцы тоже слабаки проиграли каким-то мексикашкам. кругом обман и заговор. Саудитам за нефть договорились, египтянам за туристов. следующим испанцам или португалам дальний восток отписали уже. а за вами уже давно наблюдают вон из того фургончика.
к
краснорожий
15:36, 20.06.2018
«Какие могут быть вопросы к команде?»
они на допинге или просто их семьи в заложниках?
к
Коренной житель окадема
15:38, 20.06.2018
а за вами уже давно наблюдают вон из того фургончика.
Гоня, да ты гонишь!
d
defining
15:38, 20.06.2018
но также нельзя скидывать со счетов поддержку болельщиков, поэтому призываю активнее, всех поддерживать и верить в нашу победу, мы все должны поверить, что возьмём Кубок, и ни на секунду в этом не сомневаться, тогда всё у нас обязательно получится,
вперёд Россия!!!
Болельщикам следует побольше бухать и всё у них получится!!
a
Aпрельский Kролик
15:41, 20.06.2018
Слышь, аналитик, вы зачем в новость флаг перевернутый выкладываете? Тупите сознательно или нечем подумать?
б
бурановский дедушка
15:44, 20.06.2018
поднимать волну обструкций
это чево? типа инсталляций что ли?
j
Jawa
15:46, 20.06.2018
и кто назвал сборную еги слабой? может хоть рейтинг фифа откроете?
к
Коренной житель окадема
15:46, 20.06.2018
это чево? типа инсталляций что ли?
Больше на биенале похоже.
л
Ли Сицын
15:47, 20.06.2018
и кто назвал сборную еги слабой?
Я.
Бездари, днище.
d
DEx96
15:48, 20.06.2018
Но, на фото, в превью не флаг России
б
бурановский дедушка
15:48, 20.06.2018
Больше на биенале похоже
А, ну это еще ничего. Лишь бы не на перформанс
o
olegcustom
15:52, 20.06.2018
Ли Сицын
Начнем сначала, аналитик Борис.
А вы кто?
Начнем сначала, аналитик Борис.
А вы кто?
Как кто? Лизун несменяемого и Мутко. Как он их изящно в текст вписал. Работает зомбипропаганда.
m
Milaka
16:06, 20.06.2018
Болели за Египет....Большие заслуги у нашей сборной? Нет вопросов? почему все так всполошились? У .... второй раз выиграли? какие такие заслуги? Кичатся своими миллионами долларов эти "игроки" сборной России , да и только....Такое ощущение всё специально сделано, что в группе такие команды
бестолковые, чтобы ажиотаж на пустом месте создать...
[Сообщение изменено модератором 20.06.2018 16:08]
[Сообщение изменено модератором 20.06.2018 16:08]
p
POTTOP®
16:12, 20.06.2018
спортивный журналист из Екатеринбурга оценил матч с Египтом
вот нам очень блин интересно мнение доморощенного какого то чувака...
л
Ли Сицын
16:14, 20.06.2018
Такое ощущение всё специально сделано,
Вот и у меня ровно такое же ощущение.
Еще вопрос Борису.
Сравните первый тайм и начало второго.
Это же совершенно разные сборные Египта - до и после перерыва!
Такое впечатление, что в перерыве фараоны получили какую-то инфу и сразу перестали играть! Просто встали на месте!
б
бурановский дедушка
16:22, 20.06.2018
Такое впечатление, что в перерыве фараоны получили какую-то инфу
инфу в долларовом эквиваленте?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.