Встречаем фаворитов ЧМ-2018: в Екатеринбург прилетают футболисты сборной Франции
б
бурановский дедушка
16:20, 20.06.2018
Бедный петух, упыри
кстати, интересно, а чей он - российского гражданства или французского?
к
Коренной житель окадема
16:20, 20.06.2018
Какие то прям серьезные, озабоченные. неулыбаются
Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе.
16:24, 20.06.2018
Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе.
Сегодня жара первый день
s
+Spy
16:24, 20.06.2018
Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе.
сегодня распогодилось, впервые за лето Вечером надо в центр идти, француженнок подсекать
к
Коренной житель окадема
16:25, 20.06.2018
Сегодня жара первый день
По нашим, уральским меркам - жара.
к
Коренной житель окадема
16:26, 20.06.2018
Вечером надо в центр идти, француженнок подсекать
Сначало на болото в окадем - лягух наловить, что п потом бап заграничных на деликатес заманивать! Мну слышал француженки ваще огонь!
16:27, 20.06.2018
По нашим, уральским меркам - жара.
У меня вторые огурцы издохли-говорили же-рано не сажай
з
Злобный УПЫРЬ™
16:29, 20.06.2018
Секретка, говорят, уже в центре, попой вертит, хочет французских приключений, такой шанс свинить с Раши.
к
Коренной житель окадема
16:29, 20.06.2018
У меня вторые огурцы издохли-говорили же-рано не сажай
Мну весь май в теплице обогреватель на ночь включал масляный. Тока так и спас рассаду
к
Коренной житель окадема
16:30, 20.06.2018
Секретка, говорят, уже в центре, попой вертит,
Мы тут кароче узнали, что у иё попа - 180 см. Пусть лучше она ей не вертит, зашибёт же кого.
к
Коренной житель окадема
16:33, 20.06.2018
Trezeguet forever!
Гитлер капут!
г
Гленн Вилобородый
16:34, 20.06.2018
что у иё попа - 180 см. 8( Пусть лучше она ей не вертит
Ежеле она ею вертеть начала - пипец городу. Енту центрофигу разве што в окияне остановить можно будет... Так вот как образовалась Марианская впадина!
к
Коренной житель окадема
16:35, 20.06.2018
Ежеле она ею вертеть начала - пипец городу.
Народу невиновного пострадает много. В том числе и хранцузы. А ведь они нам уже больше чем 200 лет не враги!
16:57, 20.06.2018
Народу невиновного пострадает много. В том числе и хранцузы. А ведь они нам уже больше чем 200 лет не враги!
Мало того, они были нашими союзниками, которых коммунисты бессовестно кинули
b
babqa
16:58, 20.06.2018
Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе.
5 / 0
5 / 0
да ну брось мну первый раз с того лета в футболке на ропоту приехол
к
Коренной житель окадема
16:58, 20.06.2018
да ну брось мну первый раз с того лета в футболке на ропоту приехол
Тебю такой жырный, что и в феврале можешь в футболке гонять.
r
Reasonmusic
17:09, 20.06.2018
Мну прогулялся по центру сегодня, очень много перуанцев прям жесть как много,такое ощущение что Перу в Екб переехали на время матча... французов человек 10 встретил..их мало,Наташ тоже видел мну минут 10 стоял на Ноташу пялился,перуанец дал ей телефон,чтоб она телефон написала ему,потом
обнимались хорошо хоть к непотребству не перешли сразу
g
GlaMurkA87
17:25, 20.06.2018
а где французы то? Вон тот в шлёпках и белых носках??
з
Заказчики доставки - конченные
17:58, 20.06.2018
мну минут 10 стоял на Ноташу пялился,перуанец дал ей телефон,чтоб она телефон написала ему,потом обнимались
дак в расии одно люмпенство, мусора и чинари. вот пельмешки и шевелятся пока гости в студии
м
модер на ОН нацик недобитый
18:11, 20.06.2018
мдаааа были вчера вечером у американки..все чинно важно...уругвайцев и египтосов похоже уже не переплюнут. они были первыми и стали самыми запоминающимися..хотя может Мексика зажгет?
n
ne Ya
18:19, 20.06.2018
у них на лице выражение: "Боже, куда мы попали?"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.