Встречаем фаворитов ЧМ-2018: в Екатеринбург прилетают футболисты сборной Франции

бурановский дедушка
16:20, 20.06.2018
От пользователя lira98
Бедный петух, упыри

кстати, интересно, а чей он - российского гражданства или французского?
2 / 1
Коренной житель окадема
16:20, 20.06.2018
От пользователя ~Бася Пурга~**
Какие то прям серьезные, озабоченные. неулыбаются

:ultra: Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе. :-D
10 / 1
16:24, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе. :-D

Сегодня жара первый день :-D
9 / 0
+Spy
16:24, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе.

сегодня распогодилось, впервые за лето :-D Вечером надо в центр идти, француженнок подсекать :beach:
6 / 0
Коренной житель окадема
16:25, 20.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Сегодня жара первый день

:-( По нашим, уральским меркам - жара.
9 / 0
Коренной житель окадема
16:26, 20.06.2018
От пользователя +Spy
Вечером надо в центр идти, француженнок подсекать

:-D Сначало на болото в окадем - лягух наловить, что п потом бап заграничных на деликатес заманивать! :super: Мну слышал француженки ваще огонь!
9 / 0
16:27, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:-( По нашим, уральским меркам - жара.

У меня вторые огурцы издохли-говорили же-рано не сажай :-D
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:29, 20.06.2018
Секретка, говорят, уже в центре, попой вертит, хочет французских приключений, такой шанс свинить с Раши.
5 / 2
Коренной житель окадема
16:29, 20.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
У меня вторые огурцы издохли-говорили же-рано не сажай

:ultra: Мну весь май в теплице обогреватель на ночь включал масляный. Тока так и спас рассаду :-D
6 / 0
Коренной житель окадема
16:30, 20.06.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Секретка, говорят, уже в центре, попой вертит,

:ultra: Мы тут кароче узнали, что у иё попа - 180 см. 8( Пусть лучше она ей не вертит, зашибёт же кого.
7 / 3
16:30, 20.06.2018
Нет ни голландцев, ни итальянцев-без них чм -не чм :-(
3 / 1
16:33, 20.06.2018
Trezeguet forever! :-)
2 / 0
Коренной житель окадема
16:33, 20.06.2018
От пользователя Фома_Исетский
Trezeguet forever!

:hi: Гитлер капут!
5 / 1
Гленн Вилобородый
16:34, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
что у иё попа - 180 см. 8( Пусть лучше она ей не вертит

Ежеле она ею вертеть начала - пипец городу. 8( Енту центрофигу разве што в окияне остановить можно будет... :ultra: 8( Так вот как образовалась Марианская впадина! 8( :super: :write:
6 / 3
Коренной житель окадема
16:35, 20.06.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ежеле она ею вертеть начала - пипец городу.

:-( Народу невиновного пострадает много. В том числе и хранцузы. :weep: А ведь они нам уже больше чем 200 лет не враги!
3 / 4
16:40, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:hi: Гитлер капут!

Согласен! :super:
4 / 1
16:57, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
:-( Народу невиновного пострадает много. В том числе и хранцузы. :weep: А ведь они нам уже больше чем 200 лет не враги!

Мало того, они были нашими союзниками, которых коммунисты бессовестно кинули :ultra:
1 / 2
babqa
16:58, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Холодно! Как тут улыбаца, когда кукожыки побрякивают на морозе.
5 / 0

да ну брось мну первый раз с того лета в футболке на ропоту приехол :ultra: :-D
2 / 0
Коренной житель окадема
16:58, 20.06.2018
От пользователя babqa
да ну брось мну первый раз с того лета в футболке на ропоту приехол

:ultra: Тебю такой жырный, что и в феврале можешь в футболке гонять. :-D
4 / 1
Reasonmusic
17:09, 20.06.2018
Мну прогулялся по центру сегодня, очень много перуанцев 8( прям жесть как много,такое ощущение что Перу в Екб переехали на время матча... французов человек 10 встретил..их мало,Наташ тоже видел :-D мну минут 10 стоял на Ноташу пялился,перуанец дал ей телефон,чтоб она телефон написала ему,потом обнимались :puke: хорошо хоть к непотребству не перешли сразу
6 / 1
GlaMurkA87
17:25, 20.06.2018
а где французы то? 8( Вон тот в шлёпках и белых носках??
4 / 0
Заказчики доставки - конченные
17:58, 20.06.2018
От пользователя Reasonmusic
мну минут 10 стоял на Ноташу пялился,перуанец дал ей телефон,чтоб она телефон написала ему,потом обнимались

дак в расии одно люмпенство, мусора и чинари. вот пельмешки и шевелятся пока гости в студии:ultra:
2 / 2
модер на ОН нацик недобитый
18:11, 20.06.2018
:cool: мдаааа были вчера вечером у американки..все чинно важно...уругвайцев и египтосов похоже уже не переплюнут. :ultra: :hi: они были первыми и стали самыми запоминающимися..хотя может Мексика зажгет? :hi:
3 / 0
ne Ya
18:19, 20.06.2018
у них на лице выражение: "Боже, куда мы попали?" 8(
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.