Как уговорили Земфиру и почему так дорого? В прямом эфире узнаём всю кухню фестиваля «Маяк»
м
Михрютка
12:44, 20.06.2018
АХАХАХАХАХАХАХ!!!!
Вопросы - огонь!
"Как удалось уговорить Земфиру?"
Вы из тюрьмы, что ли, новости пишете?
Земфира в этом году на всех фестивальных площадках страны выступает. Во всех концах страны. От фанзон ЧМ до Пикника Афиши. У нее чес гастрольный.
Выступление ее стоит 5 млн.
Суммируйте гонорары остальных, расходы на райдеры, звук, сцену, разделите на вместимость фанзоны, и получите 3 000.
"Почему так дорого?"
Вообще огонь. Сейчас билеты на концерты так и стоят
Вопросы - огонь!
"Как удалось уговорить Земфиру?"
Вы из тюрьмы, что ли, новости пишете?
Земфира в этом году на всех фестивальных площадках страны выступает. Во всех концах страны. От фанзон ЧМ до Пикника Афиши. У нее чес гастрольный.
Выступление ее стоит 5 млн.
Суммируйте гонорары остальных, расходы на райдеры, звук, сцену, разделите на вместимость фанзоны, и получите 3 000.
"Почему так дорого?"
Вообще огонь. Сейчас билеты на концерты так и стоят
m
MVladimir
12:44, 20.06.2018
Земфиру может Рената уговорила?
k
kiborg76
12:45, 20.06.2018
"Задаём ваши честные и жёсткие вопросы организаторам"
да ваще, че там, каво там ...
вопросы какие то еще организаторам ...
да ваще, че там, каво там ...
вопросы какие то еще организаторам ...
12:45, 20.06.2018
Задаём ваши честные и жёсткие вопросы организаторам
Ок, почему Шуфутинского не позвали???
i
IDIАN™
12:46, 20.06.2018
"Почему так дорого?"
дак денег надо вот и дорого. а не ходили бы зрителЯ на этот халтурный фуфел, так и ценник был бы на уровне выступающих в ДК Лаврова Татарских народных исполнителей
в
Вредный Енот
12:47, 20.06.2018
....алкаши для алкашей блажить будут...
d
DELIMP
12:47, 20.06.2018
Что они несут))) 4500р за вход оправдано так и скажите в фифа заносить придется процентов 25%-30%
в
ВОВИК.
12:47, 20.06.2018
Можно я вместо этого пойду в КиБ?
d
DELIMP
12:48, 20.06.2018
Можно я вместо этого пойду в КиБ?
на все 4500 делись
a
anomalia
12:51, 20.06.2018
Как уговорили Земфиру и почему так дорого? В прямом эфире узнаём всю кухню фестиваля «Маяк»
коксом наверно.
им кухня обычно без надобности
m
MVladimir
12:52, 20.06.2018
Автор: Trader83 (ЛС)
Дата: 20 Июня 2018 12:45
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Задаём ваши честные и жёсткие вопросы организаторам
Ок, почему Шуфутинского не позвали???
Дата: 20 Июня 2018 12:45
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Задаём ваши честные и жёсткие вопросы организаторам
Ок, почему Шуфутинского не позвали???
Стаса Михайлова не желаете?
t
tourgenev(не писатель)
12:56, 20.06.2018
Как уговорили Земфиру и почему так дорого?
Ответ в вопросе заголовка уже дан. Статейка лишняя
m
MVladimir
12:56, 20.06.2018
Жексона желаю.
только из сериала
12:58, 20.06.2018
Стаса Михайлова не желаете?
Вы зря насмехаетесь, у него есть ряд козырных песен, в том числе и на футбольную тематику есть песня Спартак - чемпион называется!!!
m
MVladimir
13:00, 20.06.2018
Вы зря насмехаетесь, у него есть ряд козырных песен, в том числе и на футбольную тематику есть песня Спартак - чемпион называется!!!
а про пенсию он ничего не поет?
r
RDenPost
13:01, 20.06.2018
Ок, почему Шуфутинского не позвали???
ещё новикова не хватало...
п
пупочек
13:02, 20.06.2018
Выступление ее стоит 5 млн.
За что ей такие деньжищи? Пару флаконов боярке думаю хватит. Лет 5 про нее ниче не слышал, последняя новость как с таджиком в магазине подралась
v
vassiliy
13:02, 20.06.2018
Сколько Бобунец заплатил, чтобы на Маяке выступить?
s
+Spy
13:04, 20.06.2018
А еще какая-то Земфира
Трахает мне мозги с ночи до утра.
Я вот день рожденья не буду справлять!
Все !
Трахает мне мозги с ночи до утра.
Я вот день рожденья не буду справлять!
Все !
м
Местный с Урала
13:07, 20.06.2018
А девушка пьяна уже который день.
По уши влюблена в большие денюжки....
w
wesnushka
13:09, 20.06.2018
Жексона желаю
Зомби апокалипсис?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.