«Я паркуюсь как...»: автохам с блокиратором, гаишник-нарушитель и покатушки в Историческом сквере
p
ptrh Kirill
14:59, 20.06.2018
Почему никто не использует шило, легко и удобно и место много не занимает
А можно просто украсть воздух из колес не нанося ущерба
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:19, 20.06.2018
Машина росгвардии. Она же вневедомственная охрана. Вполне возможно, что на вызов приехали. Искать место для парковки может просто времени не было.
Метров 30 сзади парковка,ставь не хочу. Могу пруф дать,выйду мусор выкидывать сфотографирую. Я думаю метров то 30 можно пройти.
r
repka75
15:45, 20.06.2018
В том то и дело, что рядом, до начала зоны его действия.
а знак который под знаком остановка запрещена не о чем не говорит? )
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:55, 20.06.2018
Метров 30 сзади парковка,ставь не хочу. Могу пруф дать,выйду мусор выкидывать сфотографирую. Я думаю метров то 30 можно пройти.
Вобщем слетал,как видно,и места,и идти там даже не метров 30,а меньше.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
Megabombus
16:21, 20.06.2018
а почему доброход, сфоткавший машину ДПС, не сфотографировал свою? Ведь судя по снимку сделанному из его авто - сам на этом же газоне припаркован. "В чужом глазу соринку видим....."
ПыСы: ДПСера никоим образом не оправдываю
ПыСы: ДПСера никоим образом не оправдываю
n
news@e1.ru
23:08, 20.07.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.