«Я паркуюсь как...»: автохам с блокиратором, гаишник-нарушитель и покатушки в Историческом сквере

news@e1.ru
12:32, 20.06.2018
Разбираем с экспертом типичные нарушения правил стоянки

Оригинал статьи
3 / 1
Невидимый
12:41, 20.06.2018
С чего взяли, что авто с 72 регионом - гость из Челябинска?
11 / 1
12:43, 20.06.2018
От пользователя Невидимый
гость из Челябинска?

тут как в аннкдоте-либо гость,либо нет
7 / 0
12:43, 20.06.2018
Глиномесы отакуют :popcorn:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
фотографии «родных», уральских нарушителей продолжают сыпаться к нам на почту.

Стукачи почтовые. Нельзя ли фотки в десять раз уменьшить, замаялся шоркать фасолину.
3 / 3
wesnushka
12:45, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Audi стоит рядом со знаком


В том то и дело, что рядом, до начала зоны его действия.
1 / 21
Вредный Енот
12:48, 20.06.2018
все стоят нормально :ultra: ..нечего панику наводить :ultra:
2 / 5
wesnushka
12:49, 20.06.2018
К сведению Романа, 72-й регион- это Тюмень! И то не факт что гость)
7 / 0
_Tracker_
12:52, 20.06.2018
"божки" на тротуаре возле девятки вновь чувствуют себя королями галактики!? где те идиоты, которые вопили про горе-велосипедиста на тротуаре?
5 / 0
wesnushka
12:54, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
«Точечная» парковка


Точечная застройка приводит к точечной парковке...
8 / 5
tempol
13:01, 20.06.2018
От пользователя wesnushka
Точечная застройка приводит к точечной парковке...
К точечной парковке приводит отсутствие серого вещества или чрезмерно повышенное СЧВ. :ultra:
7 / 4
wesnushka
13:02, 20.06.2018
От пользователя ss_ts
отсутствие серого вещества


Вам виднее :-)
2 / 2
СтройСауна
13:08, 20.06.2018
У нас слишком мягкие наказания за нарушение ПДД,нет прогрессивной шкалы ( чем дороже авто тем штраф больше)Нет у водителей страха неминуемого наказания-предлагаю кто сфотографировал и отправил фото ГИБДД 50% от суммы штрафа нарушителя перечислять на р/с.А так же не обходимо организовывать парковочные места в шаговой доступности. :super:
7 / 1
ВоровкаЗаконная
13:19, 20.06.2018
Хто сфоткал мою машину 8(
3 / 2
[К'Jl'Ю'4]™
14:08, 20.06.2018
Ох я сейчас выложу фотографию ГАИ который так поставил машину,что во двор не заехать.
5 дней назад было :beach:
0 / 1
[К'Jl'Ю'4]™
14:20, 20.06.2018
Встал,ни думал там,что то проедет,ага.
Ни туда,ни сюда. Машигы просто разворачивались,что с той и этой стороны. Минут 10 стоял,машина так и стояла. Всем приходилось заезжать с другой стороны дома.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
ptrh Kirill
14:30, 20.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Ох я сейчас выложу фотографию ГАИ который так поставил машину,что во двор не заехать.

Это не ХАИ
2 / 0
ptrh Kirill
14:31, 20.06.2018
От пользователя wesnushka
В том то и дело, что рядом, до начала зоны его действия.

Иногда лучше жевать
5 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
14:35, 20.06.2018
От пользователя ptrh Kirill
Это не ХАИ

Мну перепутал знаю,не редактируется.
Ну все поняли,главное,один фиг машина с маячками.
0
СИ-РО-ЖА
14:37, 20.06.2018
]
От пользователя wesnushka
В том то и дело, что рядом, до начала зоны его действия.

Феерический бред! Надеюсь, ты пешком ходишь.
5 / 0
СИ-РО-ЖА
14:41, 20.06.2018
От пользователя 7КJlЮЧ
Встал,ни думал там,что то проедет,ага.
Ни туда,ни сюда

Машина росгвардии. Она же вневедомственная охрана. Вполне возможно, что на вызов приехали. Искать место для парковки может просто времени не было.
1 / 0
wesnushka
14:42, 20.06.2018
От пользователя ptrh Kirill
Иногда лучше жевать


Жуйте)
0 / 5
wesnushka
14:43, 20.06.2018
От пользователя СИ-РО-ЖА
Надеюсь, ты пешком ходишь


Не надейтесь) :-D
0 / 5
pusik777
14:50, 20.06.2018
все нормально стоят! и я так же вставал и буду! иначе в этом дырявом городе нельзя!!!
2 / 4
maxxs_82
14:55, 20.06.2018
Почему никто не использует шило, легко и удобно и место много не занимает
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.