Каждый третий екатеринбуржец усомнился, что доживет до нового пенсионного возраста
w
wesnushka
13:02, 20.06.2018
коллега)
???
13:02, 20.06.2018
Планировать и делать, разные вещи. Привычки трудно искоренить.... И чем дальше тем сложнее.
У меня очень сильная воля, если я чего-то хочу, то это обязательно сбывается, ясно Вам!!!
w
wesnushka
13:03, 20.06.2018
если я чего-то хочу, то это обязательно сбывается
Так это у всех так, это закон вселенной, тут воля не при чем.
a
A74RUS (РыбачИла)
13:03, 20.06.2018
Это просто паникеры и тунеядцы, которые хотят сесть на шею государству и не
работать
работать
Да. Они забыли что это прерогатива государства (в лице депутатов-полуагнелов, никчемных министров, и прочих царей) сидеть на шее и не работать. Иш чо захотели!
а
Аристoкрат
13:04, 20.06.2018
Не производят никаких новых продуктов, не ведут никакой инновационной деятельности и не обеспечивают никакой логистики.
Ага. Читайте что нибудь кроме Правды.
Все бизнесмены что-то делают для общества. Не бескорыстно, конечно. Суть в том, что любая предпринимательская деятельность во благо обществу.
В лучшем случае, продолжают эксплуатировать то, что наворовали из советского наследия.
А что там эксплуатировать то? Только здание и название. Всё оборудование уже заменили на современное, на советском далеко не уедешь.
Вы поймите, завод - это не только стены, самое главное - оборудование и процессы.
Только делают это раз в 100 хуже, чем это
делалось при коммунистах.
13:05, 20.06.2018
Да ты, Стасик, неудачник и лентяй: не можешь себе заработать денег на ежедневную выпивку!
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 13:06]
w
wesnushka
13:06, 20.06.2018
ежедневно выпиваю до 7 банок пива
Это уже алкоголизм....
а
Аристoкрат
13:07, 20.06.2018
А что делать с недееспособными с рождения? В яму?
А зачем содержать непродуктивных? Пусть родители содержат, если хотят. А так построить богадельню и пусть там доживают. В восточных странах инвалиды попрошайничают.
Или утратившими трудоспособность?
Он же уже поработал сколько то? Вот на те деньги и пусть живёт.
и
Изощренная Фея
13:08, 20.06.2018
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???
Стасику нечего переживать, он точно не доживет до пенсии.
А куда ты валюту вкладываешь?
a
A74RUS (РыбачИла)
13:09, 20.06.2018
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива
Так теперь всё встает на свои места. Красавчик!
д
Доллар не предзказуем
13:10, 20.06.2018
мну планирую дожить до пенсии, немного уже осталось
p
pens111
13:10, 20.06.2018
Я ДОЖИЛ ДО НЫНЕШНЕГО И НОВЫЙ ПЕРЕЖИВУ!
Не надейтесь, уроды :-)
Не надейтесь, уроды :-)
s
SSWWLL
13:10, 20.06.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Да ты, Стасик, неудачник и лентяй: не можешь себе заработать денег на ежедневную выпивку!
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???
От пользователя: SSWWLL
Да ты, Стасик, неудачник и лентяй: не можешь себе заработать денег на ежедневную выпивку!
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???
Враньё. Но всё равно посчитаем:
Я не пью спиртные напитки почти 22 года (около 8000 суток). Ты, по твоему признаю был пьяным не далее как 1 сутки назад.
Следовательно, ты пьянее меня в 8000 раз.
А теперь вопрос: во сколько раз глупее меня человек, который в данный момент в 8000 раз меня пьянее?
с
Соломон Моисеевич
13:10, 20.06.2018
А почему до сих пор нет митингов по этому поводу?
Всем более интересно, кому там третьяк гол забил
w
wesnushka
13:12, 20.06.2018
Вот вы заморочились то....
z
Zaogorod
13:13, 20.06.2018
Конечно, я утрировал. И у нас в конторе были сотрудники предпенсионного возраста. Абсолютно не хочу умалять их профессиональных достоинств- спецы. На руководящей должности еще можно посидеть при молодом заме. А иначе? В 60 лет эффективность труда совсем не та и здоровье не то.
Надеются, что ТЕ пенсионеры будут фрилансерами., тусующимися между ГОА и Бали?
а
Аристoкрат
13:13, 20.06.2018
Ну тогда т капиталисты ничего в экономике не понимают: Гаити, Нигерия, Гвинея-Бисау и ещё 100 капиталистических стран мира — дремучие отсталые страны.
Они не капиталистические, а просто отсталые.
Капиталистические - США, Германия, Великобритания, Китай, Ю.Корея, Япония, Сингапур, ОАЭ....
w
wesnushka
13:15, 20.06.2018
США
Ооо, эти то точно в экономике асы))) Банкроты давным давно держатся за счет войн.
d
distraction
13:15, 20.06.2018
Вирусы расо- и геномо-ориентированные сами собой в пробирках разводятся.
Понятно почему Пу пофиг что пиндосы русский генный материал собирают. На армию и трубу хватит народу, остальные не нужны.
а
Аристoкрат
13:15, 20.06.2018
то что ты будешь делать в 60 лет на рабочем месте?
В 60 лет у чела уже опыт есть. И в маразм не все в 60 лет уходят.
а
Аристoкрат
13:20, 20.06.2018
В некоторых районах, например в Чкаловском - мужчины живут в среднем меньше 61 года.
Выйди на улицу и увидишь стариков за 70.
Меньше смотри телевизор и чаще
снимай лапшу с ушей, дурачок.
r
repka75
13:20, 20.06.2018
Каждый третий екатеринбуржец усомнился, что доживет до нового пенсионного возраста
с таким настроем точно не доживут)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.