Каждый третий екатеринбуржец усомнился, что доживет до нового пенсионного возраста

wesnushka
13:02, 20.06.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
коллега)


??? 8(
3 / 0
13:02, 20.06.2018
От пользователя wesnushka
Планировать и делать, разные вещи. Привычки трудно искоренить.... И чем дальше тем сложнее.

У меня очень сильная воля, если я чего-то хочу, то это обязательно сбывается, ясно Вам!!!
0 / 6
Раздули опять, старперы, тему на десять страниц.
3 / 9
wesnushka
13:03, 20.06.2018
От пользователя Trader83
если я чего-то хочу, то это обязательно сбывается


Так это у всех так, это закон вселенной, тут воля не при чем.
0
A74RUS (РыбачИла)
13:03, 20.06.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Это просто паникеры и тунеядцы, которые хотят сесть на шею государству и не
работать

Да. Они забыли что это прерогатива государства (в лице депутатов-полуагнелов, никчемных министров, и прочих царей) сидеть на шее и не работать. Иш чо захотели!
0
Аристoкрат
13:04, 20.06.2018
От пользователя SSWWLL
Не производят никаких новых продуктов, не ведут никакой инновационной деятельности и не обеспечивают никакой логистики.

Ага. Читайте что нибудь кроме Правды. :-D

Все бизнесмены что-то делают для общества. Не бескорыстно, конечно. Суть в том, что любая предпринимательская деятельность во благо обществу.


От пользователя SSWWLL
В лучшем случае, продолжают эксплуатировать то, что наворовали из советского наследия.

А что там эксплуатировать то? Только здание и название. :-D Всё оборудование уже заменили на современное, на советском далеко не уедешь. :ultra:
Вы поймите, завод - это не только стены, самое главное - оборудование и процессы.

От пользователя SSWWLL
Только делают это раз в 100 хуже, чем это делалось при коммунистах.

8( 8(
1 / 3
13:05, 20.06.2018
От пользователя SSWWLL
Да ты, Стасик, неудачник и лентяй: не можешь себе заработать денег на ежедневную выпивку!

Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 13:06]
1 / 9
wesnushka
13:06, 20.06.2018
От пользователя Trader83
ежедневно выпиваю до 7 банок пива


Это уже алкоголизм.... :ultra:
11 / 0
Аристoкрат
13:07, 20.06.2018
От пользователя el gato negro
А что делать с недееспособными с рождения? В яму?

А зачем содержать непродуктивных? Пусть родители содержат, если хотят. А так построить богадельню и пусть там доживают. В восточных странах инвалиды попрошайничают.


От пользователя el gato negro
Или утратившими трудоспособность?

Он же уже поработал сколько то? Вот на те деньги и пусть живёт.
0 / 3
Изощренная Фея
13:08, 20.06.2018
От пользователя Trader83
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???

Стасику нечего переживать, он точно не доживет до пенсии.

А куда ты валюту вкладываешь?
6 / 0
A74RUS (РыбачИла)
13:09, 20.06.2018
От пользователя Trader83
Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива

Так теперь всё встает на свои места. Красавчик!
5 / 0
13:09, 20.06.2018
От пользователя Правда в законе.
А куда ты валюту вкладываешь?

Это платная консультация!!!
1 / 2
Доллар не предзказуем
13:10, 20.06.2018
мну планирую дожить до пенсии, немного уже осталось :beach:
0
pens111
13:10, 20.06.2018
Я ДОЖИЛ ДО НЫНЕШНЕГО И НОВЫЙ ПЕРЕЖИВУ!

Не надейтесь, уроды :-)
2 / 0
SSWWLL
13:10, 20.06.2018
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Да ты, Стасик, неудачник и лентяй: не можешь себе заработать денег на ежедневную выпивку!

Я более 12 лет ежедневно выпиваю до 7 банок пива, могу себе позволить, так кто тут неудачник???

Враньё. Но всё равно посчитаем:
Я не пью спиртные напитки почти 22 года (около 8000 суток). Ты, по твоему признаю был пьяным не далее как 1 сутки назад.
Следовательно, ты пьянее меня в 8000 раз.

А теперь вопрос: во сколько раз глупее меня человек, который в данный момент в 8000 раз меня пьянее?
:lol:
4 / 0
Соломон Моисеевич
13:10, 20.06.2018
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
А почему до сих пор нет митингов по этому поводу?

Всем более интересно, кому там третьяк гол забил
2 / 0
wesnushka
13:12, 20.06.2018
От пользователя SSWWLL


Вот вы заморочились то....
0 / 1
Zaogorod
13:13, 20.06.2018
От пользователя Инспектор в Б

Конечно, я утрировал. И у нас в конторе были сотрудники предпенсионного возраста. Абсолютно не хочу умалять их профессиональных достоинств- спецы. На руководящей должности еще можно посидеть при молодом заме. А иначе? В 60 лет эффективность труда совсем не та и здоровье не то.
Надеются, что ТЕ пенсионеры будут фрилансерами., тусующимися между ГОА и Бали?
2 / 2
Аристoкрат
13:13, 20.06.2018
От пользователя SSWWLL
Ну тогда т капиталисты ничего в экономике не понимают: Гаити, Нигерия, Гвинея-Бисау и ещё 100 капиталистических стран мира — дремучие отсталые страны.

Они не капиталистические, а просто отсталые. ;-)

Капиталистические - США, Германия, Великобритания, Китай, Ю.Корея, Япония, Сингапур, ОАЭ....
1 / 3
wesnushka
13:15, 20.06.2018
От пользователя Аристoкрат
США


Ооо, эти то точно в экономике асы))) Банкроты давным давно держатся за счет войн.
3 / 2
distraction
13:15, 20.06.2018
От пользователя igp96
Вирусы расо- и геномо-ориентированные сами собой в пробирках разводятся.

Понятно почему Пу пофиг что пиндосы русский генный материал собирают. На армию и трубу хватит народу, остальные не нужны.
2 / 0
Аристoкрат
13:15, 20.06.2018
От пользователя Zaogorod
то что ты будешь делать в 60 лет на рабочем месте?

В 60 лет у чела уже опыт есть. И в маразм не все в 60 лет уходят. ;-)
0 / 3
От пользователя SSWWLL
Я не пью спиртные напитки почти 22 года

Болеешь :-(
1 / 1
Аристoкрат
13:20, 20.06.2018
От пользователя Lamprolog
В некоторых районах, например в Чкаловском - мужчины живут в среднем меньше 61 года.

Выйди на улицу и увидишь стариков за 70. ;-)


От пользователя Lamprolog
Меньше смотри телевизор и чаще снимай лапшу с ушей, дурачок.

:-D :lol:
1 / 2
repka75
13:20, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Каждый третий екатеринбуржец усомнился, что доживет до нового пенсионного возраста

с таким настроем точно не доживут)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.