Хватит тут ходить: в Екатеринбурге публичные слушания заменят на общественные обсуждения в интернете

news@e1.ru
09:40, 20.06.2018
Новый порядок рассмотрения градостроительных проектов утвердила гордума

Оригинал статьи
4 / 16
Вредный Енот
09:45, 20.06.2018
..пускай сюда на форум заходят...мы им тут обсудим :write: ..заикаться начнут и в дурку уедут после обсуждений :mad: ..забудут что и обсуждали... 8(
47 / 1
Ли Сицын
09:46, 20.06.2018
От пользователя oleg-lev74
..пускай сюда на форум заходят...мы им тут обсудим


Вот именно.
Мы всегда готовы обсудить и осудить публичных.
:ultra:
16 / 1
dIm()n
09:47, 20.06.2018
"Таких картин с поднятыми вверх карточками мы больше не увидим"

Читать не стал и так "Все" ясно :lol: Оптимизация расходов..Проще содержать одного программиста чем 200 голодных теток....
34 / 1
New
09:48, 20.06.2018
Ждите в каждом бюджетном учреждении города информацию для сотрудников - на каком сайте, за какое решение как проголосовать! :ultra:
29 / 0
09:49, 20.06.2018
Вполне правильная мера, на дворе 21 век, единственное, что я считаю, что вход на форум общественных слушаний нужно чтобы был через портал Госуслуг, чтобы неадекваты и тролли не портили дискуссию!!!

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:50]
33 / 2
Ли Сицын
09:49, 20.06.2018
От пользователя dIm()n
.Проще содержать одного программиста чем 200 голодных теток....


Голосование онлайн легко накручивается, тому масса примеров.
30 / 2
vasiok41
09:50, 20.06.2018
мну бы их всех если не посадил, то оштрафовал.. как по мне - черти они купленные. единогласно за отмену выборов мэра вот такие же голосовали.. цирк :cen: люди единогласно и добровольно проголосовали за лишение себя права выбрать руководителя ... ога..
22 / 0
Искатель пещер
09:52, 20.06.2018
Ну "публичные" нифига не публичные получаются - внезапно в будни без адекватного анонса, втихую крч
12 / 0
марат170577
09:53, 20.06.2018
Накрутят голоса, так как чиновникам наверху нужно.
Все прекрасно знают и понимают, как это делается!
Пускай голосование идет через Гос. услуги.
И нужно уголовный кодекс ужесточать, за накрутку голосов и тем более по сговору группой лиц - давать срок в 15 лет тюрьмы и без права на амнистию!
35 / 0
dIm()n
09:54, 20.06.2018
От пользователя Ли Сицын
Голосование онлайн легко накручивается, тому масса примеров.


Администратор Сети в "гос. учетверении" уже есть и не один . Будет и накручивать "опрос" за дополнительную "вафлю" к чаю :-(
8 / 0
Ли Сицын
09:54, 20.06.2018
От пользователя vasiok41
люди единогласно и добровольно проголосовали за лишение себя права выбрать руководителя ... ога..


Сначала бандитов на слушания сгоняли, быков бритологовых. Спалились.
Потом поменяли их на тупых тетушек-титушек-бюджетниц. Опять не то.
Теперь все эти махинации будут в виртуальном пространстве, чинно и интеллигентно. Комар носа не подточит.
20 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:54, 20.06.2018
Хрен редьки не слаще, один фиг всё до нас выбрано.
11 / 0
netort@
09:56, 20.06.2018
От пользователя vasiok41
люди единогласно и добровольно проголосовали за лишение себя права выбрать руководителя ... ога..

Это ж бубль-гум классика жанра
И сказали себе: «Поищем себе князя, который бы владел нами и судил по праву».
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
обсуждения в интернете

Пропал город. Обратно, в Олопаевск надо валить.
8 / 0
vasiok41
09:56, 20.06.2018
предлагаю носрать в руки :cen: :ultra:

странно, но еодин решил запикать фамилию главного губошлепа области. видимо, для еодина его фамилия уже ругательство. ну что ж ... журналистам виднее

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:57]
13 / 0
Пан Щик
09:57, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Правда, свою личность придётся подтвердить документами (если она уже не подтверждена — например, на том же портале госуслуг).



Хотят же по такому принципу сделать выход в интернет и публикацию сообщений на любых ресурсах. Если забанили по аккаунту от госуслуг, то второй акк уже не сделать. :popcorn:
2 / 0
Бормонталь
09:58, 20.06.2018
Хомячьё всё ещё верит в демократию?
8 / 1
Хороший Ник
10:00, 20.06.2018
От пользователя news@e1.ru
Новый порядок рассмотрения градостроительных проектов утвердила гордума

кто их "выбирал"?
2 / 1
10:01, 20.06.2018
От пользователя Klevernaja
Хрен редьки не слаще, один фиг всё до нас выбрано.

Вам же делают лучше, чтобы Вы могли участвовать в слушаниях, физически присутствовать не каждый может в рабочее время, а теперь можно будет хоть с работы, хоть из дома, хоть из пробки поучаствовать в судьбе города, наоборот уровень демократии и народовластия повысится!!!
4 / 5
Flesh Field
10:04, 20.06.2018
От пользователя Trader83
Вам же делают лучше, чтобы Вы могли участвовать в слушаниях, физически присутствовать не каждый может в рабочее время, а теперь можно будет хоть с работы, хоть из дома, хоть из пробки поучаствовать в судьбе города, наоборот уровень демократии и народовластия повысится!!!


а может просто чинарики бояццо огласки от правильных вопросов...а голосовалка штука примитивная, либо да, либо нет...
4 / 0
Сильвестр с талоном
10:08, 20.06.2018
Идея правильная. Голосовать нужно через интернет! И презика тоже выбирать через него. Мнение бестолковой ваты в этом случае не будет учтено, она и интернетом то не умеет пользоваться. Но есть одно но! Голосовать через интернет можно только через независимые ресурсы,а не государственные, где все могут подделать нечестные структуры, захватившие власть. Есть сайт Change.org - вот там и слушайте мнение народа. Хоть раз это мнение учитывалось?
2 / 4
10:08, 20.06.2018
От пользователя Flesh Field
а может просто чинарики бояццо огласки от правильных вопросов...

Не думаю, в условиях информационного общества ничего утаить нельзя, огласке придаются любые случаи злоупотреблений!!!
2 / 1
10:12, 20.06.2018
Вместо сотни купленных продажных душ, надо будет купить всего две - программиста и сис. админа.
8 / 0
A74RUS (РыбачИла)
10:13, 20.06.2018
От пользователя Trader83
Не думаю

А ты попробуй. Отложи брошюрку в сторону и попробуй, может понравится?
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.