Хватит тут ходить: в Екатеринбурге публичные слушания заменят на общественные обсуждения в интернете
n
news@e1.ru
09:40, 20.06.2018
в
Вредный Енот
09:45, 20.06.2018
..пускай сюда на форум заходят...мы им тут обсудим ..заикаться начнут и в дурку уедут после обсуждений ..забудут что и обсуждали...
л
Ли Сицын
09:46, 20.06.2018
..пускай сюда на форум заходят...мы им тут обсудим
Вот именно.
Мы всегда готовы обсудить и осудить публичных.
d
dIm()n
09:47, 20.06.2018
"Таких картин с поднятыми вверх карточками мы больше не увидим"
Читать не стал и так "Все" ясно Оптимизация расходов..Проще содержать одного программиста чем 200 голодных теток....
Читать не стал и так "Все" ясно Оптимизация расходов..Проще содержать одного программиста чем 200 голодных теток....
Ждите в каждом бюджетном учреждении города информацию для сотрудников - на каком сайте, за какое решение как проголосовать!
09:49, 20.06.2018
Вполне правильная мера, на дворе 21 век, единственное, что я считаю, что вход на форум общественных слушаний нужно чтобы был через портал Госуслуг, чтобы неадекваты и тролли не портили дискуссию!!!
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:50]
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:50]
л
Ли Сицын
09:49, 20.06.2018
.Проще содержать одного программиста чем 200 голодных теток....
Голосование онлайн легко накручивается, тому масса примеров.
v
vasiok41
09:50, 20.06.2018
мну бы их всех если не посадил, то оштрафовал.. как по мне - черти они купленные. единогласно за отмену выборов мэра вот такие же голосовали.. цирк люди единогласно и добровольно проголосовали за лишение себя права выбрать руководителя ... ога..
и
Искатель пещер
09:52, 20.06.2018
Ну "публичные" нифига не публичные получаются - внезапно в будни без адекватного анонса, втихую крч
м
марат170577
09:53, 20.06.2018
Накрутят голоса, так как чиновникам наверху нужно.
Все прекрасно знают и понимают, как это делается!
Пускай голосование идет через Гос. услуги.
И нужно уголовный кодекс ужесточать, за накрутку голосов и тем более по сговору группой лиц - давать срок в 15 лет тюрьмы и без права на амнистию!
Все прекрасно знают и понимают, как это делается!
Пускай голосование идет через Гос. услуги.
И нужно уголовный кодекс ужесточать, за накрутку голосов и тем более по сговору группой лиц - давать срок в 15 лет тюрьмы и без права на амнистию!
d
dIm()n
09:54, 20.06.2018
Голосование онлайн легко накручивается, тому масса примеров.
Администратор Сети в "гос. учетверении" уже есть и не один . Будет и накручивать "опрос" за дополнительную "вафлю" к чаю
л
Ли Сицын
09:54, 20.06.2018
люди единогласно и добровольно проголосовали за лишение себя права выбрать руководителя ... ога..
Сначала бандитов на слушания сгоняли, быков бритологовых. Спалились.
Потом поменяли их на тупых тетушек-титушек-бюджетниц. Опять не то.
Теперь все эти махинации будут в виртуальном пространстве, чинно и интеллигентно. Комар носа не подточит.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
09:54, 20.06.2018
Хрен редьки не слаще, один фиг всё до нас выбрано.
n
netort@
09:56, 20.06.2018
люди единогласно и добровольно проголосовали за лишение себя права выбрать руководителя ... ога..
Это ж
И сказали себе: «Поищем себе князя, который бы владел нами и судил по праву».
09:56, 20.06.2018
обсуждения в интернете
Пропал город. Обратно, в Олопаевск надо валить.
v
vasiok41
09:56, 20.06.2018
предлагаю носрать в руки
странно, но еодин решил запикать фамилию главного губошлепа области. видимо, для еодина его фамилия уже ругательство. ну что ж ... журналистам виднее
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:57]
странно, но еодин решил запикать фамилию главного губошлепа области. видимо, для еодина его фамилия уже ругательство. ну что ж ... журналистам виднее
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 09:57]
п
Пан Щик
09:57, 20.06.2018
Правда, свою личность придётся подтвердить документами (если она уже не подтверждена — например, на том же портале госуслуг).
Хотят же по такому принципу сделать выход в интернет и публикацию сообщений на любых ресурсах. Если забанили по аккаунту от госуслуг, то второй акк уже не сделать.
б
Бормонталь
09:58, 20.06.2018
Хомячьё всё ещё верит в демократию?
х
Хороший Ник
10:00, 20.06.2018
Новый порядок рассмотрения градостроительных проектов утвердила гордума
кто их "выбирал"?
10:01, 20.06.2018
Хрен редьки не слаще, один фиг всё до нас выбрано.
Вам же делают лучше, чтобы Вы могли участвовать в слушаниях, физически присутствовать не каждый может в рабочее время, а теперь можно будет хоть с работы, хоть из дома, хоть из пробки поучаствовать в судьбе города, наоборот уровень демократии и народовластия повысится!!!
f
Flesh Field
10:04, 20.06.2018
Вам же делают лучше, чтобы Вы могли участвовать в слушаниях, физически присутствовать не каждый может в рабочее время, а теперь можно будет хоть с работы, хоть из дома, хоть из пробки поучаствовать в судьбе города, наоборот уровень демократии и
народовластия повысится!!!
а может просто чинарики бояццо огласки от правильных вопросов...а голосовалка штука примитивная, либо да, либо нет...
с
Сильвестр с талоном
10:08, 20.06.2018
Идея правильная. Голосовать нужно через интернет! И презика тоже выбирать через него. Мнение бестолковой ваты в этом случае не будет учтено, она и интернетом то не умеет пользоваться. Но есть одно но! Голосовать через интернет можно только через независимые ресурсы,а не государственные, где все
могут подделать нечестные структуры, захватившие власть. Есть сайт Change.org - вот там и слушайте мнение народа. Хоть раз это мнение учитывалось?
10:08, 20.06.2018
а может просто чинарики бояццо огласки от правильных вопросов...
Не думаю, в условиях информационного общества ничего утаить нельзя, огласке придаются любые случаи злоупотреблений!!!
Вместо сотни купленных продажных душ, надо будет купить всего две - программиста и сис. админа.
a
A74RUS (РыбачИла)
10:13, 20.06.2018
Не думаю
А ты попробуй. Отложи брошюрку в сторону и попробуй, может понравится?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.